2. Узбекистан: отзывы об отелях

Tafakkur 68, 100070 Ташкент, Узбекистан

№41 из 272 отелей в городе Ташкент

• Дата отзыва: 21 мая 2024

Всё понравилось

Очень красивый номер в узбекском стиле, хорошая территория, вечером отдыхали на топчанах, плавали в крытом бассейне вдвоём, очень понравилось Очень вкусная еда в ресторане, советую поужинать там

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Отлично»

Нет

Сочетание цена/качество очень высокое. Отель хорошего уровня. Чисто, вкусно, сантехника работает исправно, кондиционер в порядке, кровать удобная. Персонал квалифицирован и доброжелателен. Великолепные бассейны, вода чистая, в раздевалках есть всё необходимое. Рекомендую проживание.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Кухня тоже вкусная , сауна горячая , бассейн внутренний комфортный»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Все на высоте . Стрессоустойчивый персонал. Единственный нюанс , необходимо сопровождать гостя , если он спрашивает про спортзал или бассейн , поскольку можно заблудиться . Или как минимум подписать большими буквами и указатели - где и что , в различных местах

Помещения , территория , номер , спортзал , бассейн , сауна

• Дата отзыва: 18 мая 2024

«Всегда останавливаюсь в этом отеле и всегда очень довольна.»

Все отлично

Очень нравится атмосфера на завтраке, особенно живая музыка

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Радушный прием , хороший сервис»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Был сезон клубники - можно было бы на завтраке добавить свежие фрукты, их не было Заселились мы после 9 вечера , пошли перекусить в ресторан при отеле. Работает он круглосуточно Цены в ресторане по сравнению с городскими реально выше , как потом оказалось . Порции небольшие

Нам понравилось все: нас радушно встретили , номер был на втором высоком этаже , помогли занести вещи и расположиться. Номер большой, тихий , есть все необходимое . На завтраке отличный заварной кофе и живая музыка. Открытый бассейн в наши дни пребывания только заполняли, им мы не пользовались , а вот поплавать в закрытом , снять вечером усталость было здорово. В бассейне есть полотенца, тапочки , свои можно не брать из номера. Расположение - яндекс такси быстро и дешево довезет во все туристические точки

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«Приятный отель, неплохие завтраки, уютные номера.»
    • Полулюкс

Не работал лифт, жили на 3 этаже, с чемоданами подниматься и спускаться было не очень комфортно!

Уютный дворик на территории отеля!

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Отличный отель с национальным колоритом»

Все было замечательно.

Отличный комфортный отель, уютные номера, вежливый персонал, большой бассейн.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

стильный отель в национальном стиле, отличное наполнение номера , безупречная чистота номера, ресторана и бассейна,прекрасные завтраки с живой музыкой, внимательный ресепшен

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

На территории отеля достаточно много ступеней ( практически везде) , но нигде нет пандусов - самому невозможно прокатить чемодан на колесах, но это компенсируется помощью сотрудников. На мой взгляд живая музыка за завтраком не то чтобы лишняя, но избыточно громкая. Расположение - далековато от центра, но это компенсируется дешевизной такси в Узбекистане.

Доброжелательный и квалифицированный персонал, особенно на рецепции. Красивый экстерьер и интерьеры и ощущение, что не городской, а загородный отель. Хороший шведский стол на завтраке.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Единственное, ночью кто-то заселился и громко было, мешали спать.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Замечаний нет. Единственное, мыло не налили в дозатор 😅 но это ерунда, на со день исправились!

Очень вкусные и разнообразные завтраки. И ужин в ресторане по меню очень впечатлил! Очень вкусно и быстро. А музыка во время завтрака 👌 круто!

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Я очень рад, что остановился в этом отеле, буду всегда тут отдыхать!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

В номере не работал один из прикроватных светильников, искрила проводка в выключателе. Так же имелись пятна и потёки на стене под кондиционером. Ванная комната состоит из отдела для душа и туалета, после того, как принят душ, на полу в туалете образуются лужицы воды - не критично, но и не удобно. НО, ЭТО НИКАК НЕ ОТРАЗИЛОСЬ НА МОЁМ ОБЩЕМ ХОРОШЕМ ВПЕЧАТЛЕНИИ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ!

Персонал - вежливые молодые люди. Завтрак - отличный, выбор большой. Я придерживаюсь здорового питания и нашёл всё что мне нужно. В номере уютно, чисто, свежо, полотенца свежие, бельё чистое, принадлежности в ванной комнате имеются.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

уже второй раз сумма указанная при бронировании не соответствует фактической, небольшая разница, но считаю такое не должно быть.

приветливый персонал, завтрак с музыкой отличный, очень чисто и уютно в номере.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Очень отзывчивый и чуткий персонал. Большое им спасибо, что очень помогли нам в очень непростой ситуации.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Прекрасное расположение отеля. Немного в глубине от шумной улицы Шота Руставели. Поэтому в отеле тихо и спокойно

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Полулюкс

Очень узкие проходы между виллами. Пылесосят плохо.

Приятный двор, отель выглядит свеженько, хорошая транспортная доступность.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Все супер, рекомендую!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отель расположен на тихой небольшой улице, недалеко от аэропорта, все время пользовались такси, недорого и удобно. Номер шикарный, большой, ванная комната тоже, есть халаты, тапочки, чайник, каждый день дают воду. Завтраки отличные - омлет, яичница, фрукты, овощи, сырная и мясная нарезки, выпечка, творог, орешки. Плюс к этому на завтраке шикарная живая музыка. Территория отеля большая, с другими постояльцами встречались только на завтраке. В бассейн ходили один раз, были там одни, вода теплая, плавать приятно. Персонал очень приятный и вежливый, во всем готов помочь. Спасибо, что заселили раньше положенного времени.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Прекрасный отель!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Долго думала, но ничего не пришло в голову! Всё было замечательно!

Замечательный отель, тихий, чистый и спокойный, с национальным колоритом и дружелюбным, как и весь народ Узбекистана, персоналом! Проживали в вилле Бухара, очень понравилось размещение, всё очень удобно и органично! Понравился и теплый бассейн (большой и очень глубокий, предупреждаю), и завтрак с живой музыкой! Сотрудники ресепшена подсказывали маршруты по городу, оказывали помощь по любому вопросу. Порекомендую ли я отель Ичан Кала другим путешественникам? Да, однозначно! Как семьям, так и путешествующим по рабочим делам!

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Хороший спокойный отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Хороший, спокойный отель. Мы останавливались там на ночь, между рейсами. Быстро добираться из аэропорта (10 минут на такси). Чистый номер, с чайником, халатом и тапочками. Наши окна выходили во двор, было тихо. Очень приветливый персонал, на ресепшене и в ресторане. Ресторан работает круглосуточно. Там вкусно, есть что выбрать.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Ночевали две ночи. Бронировали два номера. Прекрасный отель. Интересная территория отеля, необычная. Будто побывали в красивой восточной сказке. Чистый и глубокий бассейн с подогретой водой дополнил впечатления. Летом работает открытый бассейн. Вкусный разнообразный завтрак. Спасибо всем работникам за тёплый приём.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Гостиница отличная! Показывает Узбекскую красоту! Как в музее. Очень красиво и чисто.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Супер!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Слабоватый напор воды в душе и джакузи.

Все великолепно! Очень красивый отель с большой территорией. Уютный номер, очень теплый, с хорошим интернетом и удобной кроватью. Чудесные завтраки с живой музыкой. Потрясающий закрытый спа с теплым бассейном. Отличное расположение, рядом полно ресторанов (рекомендую Бенедикт и Хорошая девочка) В честь дня рождения нам сделали апгрейд номера и вручили комплимент. Все пожелания быстро выполнялись. Спасибо большое!

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Всё отлично! 👍 Обязательно повторю.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Чистота. Вежливый персонал. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Не хотели уезжать от вас. Все было великолепно.»

Такого нет

Понравилось абсолютно всё. Дизайн отеля произведение искусства,можно проводить экскурсии. Прекрасные номера (мини квартира),очень уютно,все продумано до мелочей,тепло,подогрев Пола в ванной,что немаловажно зимой,при заезде в номере накрыт стол из фруктов,сухофруктов,орешки,соки,вода,что было очень приятно после долгой дороги. Персонал настолько вышкален,что не во всех гостиницах с 5 звездами такое бывает. Готовы помочь в каждой ситуации и в любом вопросе. Прекрасная территория. Есть бассейны и сауны. Завтраки отдельная благодарность шефу и поварам,еда на любой вкус. Разнообразие и свежесть. Вся еда высшего качества. Респект руководителю отеля. Будем рады пожить у вас ещё не раз. Планируем приехать в августе.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Этого не улучшить, но расстояние от окна до кирпичной стены здания напротив в 1 метр.......

Большие чистые с неплохим дизайном номера, отличный большой санузел, ооочень достойный завтрак!