2. Узбекистан: отзывы об отелях

Rakatboshi Street 3A, 100031 Ташкент, Узбекистан

№157 из 272 отелей в городе Ташкент

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Скорость интернета и мало фруктов на завтрак . Для такой страны как Узбекистан это было странно-(

Персонал - особенно официант Хафиз

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Тихий удобный номер для комфортного отдыха»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Завтрак я пропустил из-за мероприятия. Не предложили ланч бокс (но я и не просил это).

Тихий удобный номер для комфортного отдыха. Расположение отеля рядом с мероприятием, на которое я приехал. Вежливый персонал, мне пошли навстречу и разрешили выехать немного позже, если мероприятие задержится. Правда, это не потребовалось.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Во время чек аута, попросил ресепшиониста отправить документы об оплате на электронную почту. Написал ему бумажку с электронной почтой и убежал на встречу. Но он конечно же забил и ничего не выслал.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Красивый чистый отель, сад красивый

• Дата отзыва: 28 октября 2023

«Очень дружелюбный персонал.Всегда готовы оказать помощь»

Очень вкусный ресторан.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нет утюга в номере - ладно. Но нет утюга в гостинице! Предлагают платные услуги прачечной. Это крайне не удобно. Кроме того, за каждого человека берут 6$ в сутки туристический сбор, что не было указано при бронировании.

Отель понравился. Чисто, уютно, хорошие завтраки, вкусный кофе. Симпатичный дворик с бассейном :)

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Гостиница уже немного устарела, и косметический ремонт бы не помешал

Удобное метоположение и приветливый персонал

• Дата отзыва: 24 июня 2023

«Средний отель но с классным расположением.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Считаю, что цена за номер завышена, хотя возможно идёт доплата за местоположение. Не понравилась душевая кабина.

Очень понравилось расположение отеля, рядом много маршрутов для прогулок.

• Дата отзыва: 25 мая 2023

• Роскошные апартаменты с 1 спальней

Ооооооочень шумные кондиционеры в нашем номере оказались за окном, от ресторана, если в номере своим кондиционером мы могли управлять, то те вибрировали так, что 3 ночи вообще спать было невозможно...( Про завтрак нам не напомнили, а я думала что номер без завтрака...)

Приятный отель. Красивая обстановка. Удобное месторасположение было для нашей локации.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Приветливый доброжелательный персонал. Мухамедали и Таисья заслуживают отдельной похвалы.

• Дата отзыва: 4 мая 2023

• Роскошные апартаменты с 1 спальней

Номер на 2 гостей + 1 ребенок. В номере 1 халат, полотенце банные 2, средства гигиены для 2-х, зубная щётка одна???? Не пойму логики. Нет утюга, но есть прачечная учтите Ваш заказ имеют права обрабатывать до 4 часов, если Вы заходите получить вещи раньше Вы должны оплатить + ещё 50% от суммы🤦. Номер достался с протекшим потолком( писали ранее в комментариях, так и не сделали ремонт)

Уютный двор, вкусный завтрак, удобная кровать, поставили доп кровать для ребенка, вода, тв, кондиционер все работает, добродушный и отзывчивый персоонал, хорошее расположение в городе, все достопримечательности рядом в шаговой доступности. Не далеко есть кафе Точка Вкуса, очень вкусный шашлык и не дорого, рядом есть маленький магазин удобно❤

• Дата отзыва: 11 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Обычный нормальный отель. Место вроде как тихое. От центра не далеко.

• Дата отзыва: 6 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

отвратительный завтрак- скудный, не особо вкусный, кофе за доп.плату. чай надо просить налить. официанта порой поискать придётся , чтобы чай или кофе заказать. возможно, придётся ждать, пока приготовят какое-то блюдо, потому что вам не хватит.

прекрасный просторный номер, красивый бассейн и двор, оснащение номера, хорошее месторасположение, рядом магазин на ресепшене администратор чудесный! к сожалению, забыла имя. без проблем разместили чемоданы после выезда из номера и до вылета

• Дата отзыва: 22 мая 2022

«Тишина, место,сам номер-прилично.Завтрак очень слабый.И похоже ничего не изменитсч.Хозяин отеля не с»
    • Вилла с видом на сад

Очень скудные завтраки.Сильно сладкая каша(не реагируют на замечания.Кофе-растворимый.Сыр, никакой

Номер, размер.Место расположения, относительно центра

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

«в целом не плохо, но отношение к клиенту на 3+»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

было 2 проблемы - завтрак с 9 часов - так как в отеле видел много пенсионеров - видимо так сделано для них - чтоб бабульки успели выспаться. Но я к сожалению так и не разу не попал на завтрак! почему сложно сделать хотя-бы с 8 утра? но это не столь принципиально как то, что категорично требуют оплату вперед - выглядит это очень не приятно. побывал во многих отелях в Ташкенте - и это первый раз так категорично выражают свое не доверие к клиенту. это побудило меня переехать в другой отель.

хороший ремонт и удобное местоположение. в целом отель хороший и производит приятное впечатление, если бы не одно существенное но (см минусы ниже)

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

на очень разнообразный завтрак, кафе работает только на завтрак.

чистота, тишина в номерах, которые выходят во двор, бассейн, близость к центру

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Отличное место, хорошая локация, вежливый персонал.»
    • Вилла с видом на сад

Все ОТЛИЧНО!

Все отлично! Персонал вежливый! Кухня хорошая. Все удобства. Хозяйн Шухрат лично кортролирует все. Все на высшем уровне.

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Отзывчивый персонал, вкусные завтраки, удобный номер»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Второй раз останавливаемся в этом отеле. Нам очень удобна локация данного отеля, понравилось все очень! обслуживание, персонал, чистота. Была удовлетворена просьба заселить в тихий номер, так как очень чувствительна к посторонним шумам. Рекомендую

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Бассейн открытый, погода не позволила, не получилось поплавать в бассейне. 😊

Благодарна сотрудникам отеля за внимательность во время размещения. Отличная гостиница. Везде чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, белоснежные пушистые полотенца и белье. Персонал вежливый и дружелюбный. Ежедневная уборка номеров и замена белья. Бесплатный вай-фай с высокой скоростью. Выражаю также благодарность персоналу гостиницы. Администраторы гостиницы очень вежливые. Номера и все помещения отеля оформлены с большим вкусом, в номере имеется все необходимое для уютного и комфортного проживания. В ресторане очень вкусно готовят, при этом каждое блюдо оформлено индивидуально - очень красиво. При заезде в отель, мне предложили попробовать по доступной цене ужин и бесплатный трансфер до аэропорта. Также огромным плюсом было то, каждый день предлагали разные блюда. Объем порций салатов и основных горячих блюд достаточно хороший. Персонал супер! Завтрак- шведский стол. Такого я еще не видела... мяса, пельмени, рулеты ... чего только нет... очень все вкусно. так же советую сходить в этом ресторане на ужин.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В этом отеле понравилось все! Встретили очень хорошо! Персонал доброжелательный, внимательный! Номера очень хорошие. Единственное, что меня не устроило-подушка!(но это дело индивидуальное). Ресторан! Прекрасное обслуживание, очень внимательный персонал. Блюда были вкусные. Очень хорошее расположение отеля и чистота! Прекрасный внутренний дворик, где хочется посидеть, отдохнуть! Я его рекомендую и сама с удовольствием остановлюсь там еще!

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«очень понравилось, был включен завтрак и ужин. Благодарим Шавката за организацию отличного сервиса и внимание ко всем де»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

чистый, ухоженный отель, есть все необходимое

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Следующие командировки точно буду останавливаться в этом отеле!»

Все замечательно!

Приятный персонал, владелец отеля сам поприветствовал, это очень приятно! Чисто, уютно, хороший ресторан, вкусные и разнообразные завтраки, красивый вид с номера

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Увеличить количество подушек; проверять количество тапок для гостей; тапочки были плохого качества.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень жесткий матрас, маленькая подушка (не было выбора). Большой туристический налог (6 долларов за человека за ночь).

Месторасположение, приветливый персонал. Отличный напор в душе. Большая по размеру кровать.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хорошее месторасположение, отзывчивый персонал.