2. Узбекистан: отзывы об отелях

На основании 81 отзыва об отеле

7,7

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Идеальная слышимость. Как с улицы, так и между комнатами. Слышно голоса из дворика, как сморкается сосед в своей ванной. Вода в душе не уходила в сток.

Гостевой дом находится в махалле прямо за Регистаном, спокойным шагом идти минут пять. Радушные, вежливые владельцы и администратор. Помогли сориентироваться, где вкусно поесть. А ещё вошли в положение и разрешили расплатиться в день выезда (банки в выходные не работали и не было возможности разменять деньги). Постельное чистое и свежее. В комнате есть все принадлежности для душа.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Все замечательно, советую. Может, на матрасы положить тонкие матрасы помягче? Мы не привыкли к таким жестким.»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

Жесткие матрасы, номер на троих маловат

Доброжелательный персонал, вкусный завтрак, аутентичный стиль, отличное местоположение, чистая ванная, полотенца, тихо и спокойно, дворик.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Показалось больше похоже на атмосферу Хостела, похоже это несколько гостевых домов объединили с одним респепш. Немного везде неопрятно. постельное белье было вроде и чистое, но ощущение , что запыленное, кровати жесткие, прям как на доске лежишь. Чайник в номере был совсем уставший. Дверь входная тонкая, если бы кто-то на улице во дворе сидел, было бы слышно, но кроме нас в округе как будто и не было никого. Рядом со входом в дом сняты люки, парковались за углом на улице

Бронирование было спонтанное, день в день, нужно было переночевать между переездом Хива-Ташкент. Местоположение удобное- рядом рынок и пл. Регистан. Напор воды в ванной был хороший, в туалете все работало. В общем переночевать за эти деньги приемлемо, за сутки бронирование ожидали худшего. Живности и насекомых не встретили:-) Завтрак за одним столов со всеми постояльцами, у ресепшена. Яичница, сосиска, сыр, колбаска, хлеб и арбуз и чай (кофе не было никакого)

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Мы в основном были в городе, так что особо нет впечатлений»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Для своей цены очень хороший отель, ничего сверхъестественного. Разочаровало тот ко то что во всем городе в те дли которые были мы не было воды.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Всё понравилось, рекомендуем.»
    • Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы приехали в достаточно позднее время, о чем предупредили, но нас как будто не ждали. Но быстро всё равно получилось до всех добраться.

Номер просторный и очень удобный. Чисто и ухожено. Уютный внутренний дворик и очень вкусный завтрак. Отзывчивые работники. Рекомендуем для остановки небольшим компаниям, которые хотят посмотреть Самарканд!

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Заказали трансфер, отель подтвердил. Такси не приехало, пришлось звонить, сказали брать такси самим. Даже не извинились. Изначально поселили в номер с разбитыми стеклами в ванной.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Внутренний двор, нет ручки в первой двери

Чистое белье, пол с подогревом в су и сам су приличный.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Центральная часть города, близко к историческим местам, но довольно не комфортно для ночных прогулок, так как улочки довольно узкие и тёмные, но это особенность города

Хорошее местоположение и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Завтрак был приемлемым, но парням было маловато

Место расположение прекрасное, номера соответствуют уровню гостевого дома Дали место на импровизированной парковке На ресепшен есть проблемы с русским языком (может быть в конкретную смену)

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Некоторые проблемы с сантехникой, но это дело житейское...

Хорошее расположение, для непривередливых туристов, на завтрак яичница и фруктики чуть чуть.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Кто-то съел четверть моего арбуза и два помидора. Вообще не критично, но неприятно.

Отличное месторасположение. Почти все время жила одна в общей комнате.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«Рекомендую»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

такого нет, мы уехали оттуда довольные))

Мы останавливались с большой компанией на одну ночь, нас было 14 человек. Нам все понравилось. Хорошее расположение, персонал отзывчивый. В номерах очень чисто.

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«в целом все было нормально»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

1 сутки были без света свечи дали только вечером когда мы сами выпросили горячий чай так и не дождались дали использованное мыло которое положили в упаковку от нового

расположение удобное

«Цена/качество 50/50»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень удивило отсутствие замка в двери номера. Вместо него была просто дырка. Пришлось затыкать ее салфеткой)) Предложили другой номер, но он был похуже и мы решили пожить так) Ничего не пропало. Ещё очень жёсткий матрас. Я думала, что просто доска лежит. Ну и ещё всякие мелочи, портящие впечатление. В целом, по моему мнению, цена завышена. В Ташкенте мы жили в хостеле почти в центре также в номере со своим санузлом за те же деньги, но комфорт был на порядок выше, плюс завтрак. Рекомендовать или отговаривать не буду. Впечатления 50/50. Решайте сами.

Прекрасное расположение! Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Рядом много всяких кафе и ресторанов на любой бюджет. Номер просторный, светлый, с хорошей не скрипучей кроватью. Свежее белоснежное постельное белье, есть кондиционер. В номере тапочки и туалетные принадлежности. Хороший WiFi. Работают молодые ребята, стараются помочь по возможности. Читала про всяких насекомых в номерах и плохую сантехнику. Не буду утверждать, что этого нет, но нам ни то, ни другое не попалось)) В целом неплохой вариант для тех, кто хочет жить в центре и особо не переплачивать

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Сантехника

Персонал хороший, постельное болье очень чистое, приятно было спать, не понравилось состояние сантехники, и не было зеркала в в ванной комнате, в целом хороший хостел

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

В ванной практически не было ванных принадлежностей, пришлось идти просить у администратора. Шампунь и гель для душа нужны на каждого гостя. В номере было прохладно ночью, одеяла были тонкие. Кондиционер включать на обогрев не хотелось. Завтрак очень скромный, яичница с несъедобными сосисками, колбаса такая же. Можно сделать меньше выбор продуктов, но более качественный.

Номер на четверых очень просторный, в целом всё чисто и прилично, кровати нормальные. К ванной комнате тоже нареканий нет. По запросу выдали фен. Персонал приветливый, расположение просто супер!

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«В целом остались довольны проживанием)»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Протекал кран в душе и не было мыла/шампуня в ванной комнате, пришлось самим его искать

Очень приветливый, доброжелательный персонал, отличное расположение! хороший завтрак с самаркандской лепешкой) очень чистый номер, поблизости есть небольшой магазин

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Удобное месторасположение, до Регистана рукой подать. засадили нас ночью без проблем, все прошло хорошо. Все соответствует описанию и фото.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«соответствует ожиданиям»
    • Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

у нас были громковатые соседи и очень жесткий матрас. мне это не критично, но действительно запомнилось

очень близко к площади Регистан -максимум 10 мин пешком да и вообще ко всему старому городу достаточно хороший вайфай (но интернет падал вечером, когда все гости возвращались)

• Дата отзыва: 6 марта 2023

«приятные девушки, которые обслуживали гостиницу, не говорили по-русски, но все понимали, в первый вечер принесли чай и ф»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

отсутствие администратора, приходилось его выискивать чтобы даже расплатиться администратор не зарегистрировал всех проживающих, тк его не было на месте встретили тараканов в номере взяли большую стоимость чем было на букинге заявлено

понравилось местоположение, интерьер в национальном стиле, топчан, внутренний дворик

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

В основной комнате было прохладно

Расположение - отличное, до центра пешком около 5 минут не спеша. Сам номер был чистым, все необходимое было: щетки, шампунь, полотенца. Что больше всего порадовало, что в ванной был теплый пол.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Нет

Удобное расположение. 5 минут до площади Регистан. Приветливые хозяева. Белоснежные простыни, удобные кровати.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Условия номера не соответствовали к сожалению с заявленными. В целом чисто ночевать - неплохой вариант.

Хорошее местоположение. Удобно, что можно заехать до полуночи.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

2,0
    «Это было ужасно!!!»
    • Четырехместный номер с собственной ванной комнатой

Работники этого гестхауса не заинтересованы в гостях, отсюда многие проблемы: - нам дали не тот номер, который я бронировал: дали меньший номер и без камина, и на мои претензии работник ресепшн ответил мне:"а чем вам не нравится номер, который вам дали?" - уборки в номерах нет совсем, ведро с мусором в номере и ведро с использованной туалетной бумагой никто не убирал на протяжении 3х дней, которые мы жили там - шкафов в номере для 4-х человек - нет, вообще, только пара крючков для одежды - постельное бельё очень старое, матрас и подушки тоже старые и неудобные - у нас был оплачен завтрак - это было ужасно! Сосиска 1шт на человека - низкого качества, по 2 половинки кусочка колбасы и сыра на человека. Всё не вкусно. Увидев это, больше мы там не завтракали - в сан узле несколькр крючков, но они выпадают из керамической плитки, не держатся в ней, поэтому использовать их невозможно Есть ещё ряд недостатков, но они более мелкие, чем те, что описал выше Итог: это плохой гестхаус, работники которого делают всё, чтобы туристы к ним больше никогда не возвращались! За эти деньги есть много гестхаусов в округе! Было ошибкой выбрать trip. Le

12 мин пешком до Риджистана, тихий район