2. Узбекистан: отзывы об отелях

Baydukova Street, 3, 200118 Бухара, Узбекистан

№18 из 188 отелей в городе Бухара

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и ванной

Очень удачное местоположение - внутри Старого города. Доброжелательный и профессиональный персонал. Все сотрудники очень вежливые и готовы помочь/подсказать. Хороший завтрак. Интересно оформленный интерьер.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Все очень хорошо»

Жестковатый матрас

Фатима расписана прямо в Бухарском стиле. Эти вазы нарисованные на стенах с цветами- во всех исторических местах сохранились такие же фрески! Завтрак был хорошим, персонал приветливым. Место- прям исторический центр. Вышел и все рядом!

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Продумать о цене»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и ванной

Цена завышена по моему мнению

Отель расположен в центре прям напротив Ходжи Насреддина на Ляби Хаузе, красивый, чистый, аккуратный

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«большие номера, внутри уютный дворик в котором можно вечером посидеть.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной

трудно было забронировать номер, т.к. отель не очень большой а хотелось именно сюда, но изменил маршрут и все ГУД.

Можно сказать самый центр исторический, напротив памятника Хадже Насреддину. Экскурсия началась прямо с крыльца гостиницы. Завтрак отличный. Персонал отзывчивый, всегда готов к помощи. рядом (50м) куча национальных кафе. Заезжайте и вернетесь снова, я так сам поступил, был 6 лет назад до этого и другой отель не рассматривал

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и ванной

Рекомендация обустроить во дворе места для отдыха , столики есть, но мы были в марте и пледов не было чтобы посидеть. Также столики во дворе были пыльные, не комфортно чтобы почитать или попить чай. Само место уютное и тихое что можно использовать с большим удовольствием.

Уютный отель с потрясающей атмосферой старинного особняка, тихий двор , потрясающий завтрак, любезный персонал, красивые арнаменты и роспись в номере.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

было все идеально!

Идеальное место. От персонала, до расположения. Ручная роспись номеров. Смело можно приезжать на неделю и более! Теплые полы. Отдельное спасибо персоналу, владельцам отеля! Так держать, только лучшие рекомендации.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

• Трехместный номер Делюкс с ванной

Все очень понравилось! Отличное место!

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

все отлично

аутентичный дизайн великолепная локация отличный завтрак доброжелательные сотрудники - Равшан, менеджер Ибрагим. спасибо . вернемся обязательно к вам

• Дата отзыва: 25 октября 2023

• Трехместный номер Делюкс с ванной

Очень хороший отель в самом центре. Радушный персонал.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Буду рекомендовать своим друзьям однозначно 🥹»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и ванной

Отличное расположение, персонал отеля - очень добрые и приветливые, помогали во всем 🥹

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Трехместный номер Делюкс с ванной

Проживали в отеле с 2 октября по 4 октября. В Узбекистане второй раз, до этого были весной, очень захотелось побывать осенью. А вот в Бухаре впервые. пересмотрели разные варианты, перечитали много отзывов. В итоге выбрали Hotel Fatima Boutique. Я общался с хозяйкой отеля Фатимой и её сыном Ибрагимом. Замечательные люди! Организовали нам встречу на вокзале, предоставили великолепный и тихий номер. Персонал доброжелательный, завтраки очень вкусные. Расположение у отеля лучше и не придумать, вышел из дверей и сразу окунулся в историческую Бухару. У нас только положительные эмоции! Отель рекомендую всем!

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Отель - Восточная сказка»

Все было замечательно

Отель - сказка !!!! На всей территории отеля ощущения, что ты находишься в Восточной сказке ☺️. Номера чистые, белье белоснежное , много валиков на кровати. Стены отделаны мозаикой в национальном стиле. Завтраки вкусные и разнообразные. Нам предлагали бутерброды с красной икрой , салаты , каши , фрукты ( дыни , арбузы , инжир ). Выходишь из отеля , а там сказка продолжается -все достопримечательности в шаговой доступности , при этом в отеле тихо и уютно спать.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«В центре старого города»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и ванной

В стоимости за номер не указаны доп сборы. 8$ сервисный сбор за комнату и 3$ тур сбор с человека. Что значительно увеличивает итоговую стоимость.

Персонал отеля. Самые гостеприимные, внимательные и отзывчивые за все наше путешествие по Узбекистану. Отдельное спасибо Рустаму на ресепшн. Очень чисто, самый центр. Обильные и вкусные завтраки. Рекомендую.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной

Разрешили подождать до поезда в отеле, вкусный завтрак, дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 18 июля 2023

Очень вежливый и отзывчивый персонал. Чистые номера. Вкусные завтраки

• Дата отзыва: 5 июня 2023

«Место, куда хочется вернуться»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и ванной

Отличное расположение - в самом историческом центре. Очень гостеприимный персонал и хозяйка госпожа Фатима. В день приезда нам принесли тарелку фруктов, что было очень приятно. Разнообразный завтрак - шведский стол, что в маленьких отелях в Узбекистране встретишь нечасто, все очень вкусно, много национальных блюд, только не хватало табличек с их описанияем. В номере была огромная кровать, султанских размеров, что мы видели впервые, но очень удобная. Мебель не новая, но это же - бутик-отель. Рядом много магазинов и ресторанов. Оччень удобно для подъезда такми, не нужно идти далеко по пешеходной улице. Советуем всем приезжающим в Бухару этот отель. Сам город произвел сильное впечателение по красоте и исторической компактности, до этого были в Самарканде и Ташкенте.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

«Чудесная гостиница! Будем рады вернуться снова!»

Все было отлично.

Отличная локация, интерьер гостиницы и номер в этническом стиле, в номере очень чисто, персонал вежливый и всегда готов помочь. Впечатления от гостиницы самые приятные!

• Дата отзыва: 31 мая 2023

Все отлично

Просто самый центр, но не шумно! Близко все, что нужно. Очень уютно внутри. Завтраки вкусные. Персонал очень дружелюбный! Принесли нам фрукты в номер - просто в подарок. Очень приятно!

• Дата отзыва: 17 мая 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и ванной

Шумная компания поздно вечером под окном

Всё остальное понравилось

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«Незабываемое впечатление от зала для завтраков»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной

Проблема была именно в нашем трехместном номере. Что-то подтекало в ванной. После принятия душа, пол был абсолютно мокрым. Надеюсь, что сантехник исправил эту проблему после нашего отъезда.

Путешествовали компанией семь человек. Заказывали три номера. Отличный завтрак. Внимательный персонал. Отель однозначно рекомендуем.

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Трехместный номер Делюкс с ванной

Отличное месторасположение, отзывчивый персонал, большое спасибо всему персоналу и Фатима опа за помощь во всем.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Stay in the heard of Old City»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и ванной

Хотелось, чтобы кофе был нерастворимый, а все остальное было супер.

Отель распложен в самом сердце исторического центра. Он выполнен в традиционном бухарском стиле - на улицу выходит только входная группа, а номера находятся во внутренннем дворе. Кровати удобные, душ приятный (я живу в Ташкенте, мне есть с чем сравнивать). Завтрак вкусный и разнообразный, немного только расстроил расстворимый кофе. Персонал очень классный - попросили льда для маминой коленки, сбегали мигом с соседнее заведение. Фатипа-апа сама в первой половиде дня сидит возле ресепшн и встречает гостей. Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Отличная гостиница с хорошими завтраками на пешеходной улице»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной

В целом все хорошо. Немного света не хватает в номере , но если только спать, то хорошо. Нам не хватило столика во время завтрака, но когда тепло на улице сидеть даже приятнее (в нашем случае было прохладно)

Уютный маленький отель в центре города , рядом с красивыми медресе и памятником Насреддину. Рядом ресторанная зона и пешеходная улица. Так как отель в пешеходной зоне - на машине прямо к крыльцу не подьехать, кроме того , есть лестница к порогу , учитывайте это имея большие чемоданы. Сам номер просторный , удобные кровати со множеством подушек, в санузле - не душ, а ванна ! Можно расслабиться. Хороший завтрак с традиционными кушаньями. Свежие фрукты . Приятный внутренний двор , красивый декор (ручная роспись, резьба) Отличный персонал.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной

Единственное, что можно было бы улучшить - это адрес проживания в подтверждении. По нему Яндекс такси ничего не находит. Так и напишите, что ехать к памятнику Ходже Насреддину, а там через сквер пешком. Ночью немного поблукали.

Во первых, отель расположен прямо возле памятника Ходже Насреддину. Т.е. до всех достопримечательностей легко добраться пешком. Во-вторых, рядом в 2-мя алкогольными магазинами. Номер красивый и чистый. Не было никаких проблем с водой или WiFi. Завтрак был вкусный и намного разнообразнее, чем в других отелях за ту же цену. Кровати удобные. В общем, все норм. Немного не хватало комода или полок в шкафу. Но не критично.