2. Узбекистан: отзывы об отелях

№98 из 164 отелей в городе Самарканд

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Цыганский шик»
    • Одноместный номер «Комфорт»

Высокая цена за обычный сервис, дело видимо в «богатстве» убранства - все бархатное и позолоченное с огромными стразами. Завтрак шведский стол такой, что во сколько не придешь, уже все съели)

Чисто, удобная кровать, есть терасса, нормальные три звезды

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

• Полулюкс

Ремонт старый

Вкусные завтраки шведский стол

• Дата отзыва: 15 июня 2023

Немного старый отель,хоть и чистый,маленький бассейн,питание на завтрак на 4

Расположение,вежливый персонал

• Дата отзыва: 28 марта 2023

Отзывчивый персонал,местоположение,чистота в номере,хороший завтрак

• Дата отзыва: 10 марта 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

отсутствие лифта на нижние этажы

национальный колорит

• Дата отзыва: 9 января 2023

«Неплохой отель для семейного отдыха»

Душевая кабина в номере была устроена таким образом, что вода вытекала из нее на пол ванной. Слив раковины был забит и вода уходила с большим трудом. Также скорость вайфая в нашем номере (в самом конце по коридору) была очень низкой. Все это вроде мелочи, но на общее впечатление повлияли.

Уютный, чистый отель, с красивым интерьером. Комфортный номер, с удобной кроватью. Завтраки вкусные и разнообразные. Отдельно хотел бы отметить дружелюбие и отзывчивость персонала отеля.

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Стандартный трехместный номер

Не то чтобы не понравились, скорее удивили завтраки, для отеля с такой стоимостью и уровнем, они были просто самые обычные. Сосиски, яичница/омлет, один вид каши, два вида фруктов( и всего мало и самое простое. Возможно, к самому началу завтраков ситуация получше ( завтрак с 8 до 10) но к 9.15 было так.

Отличный большой номер. Приветственные орешки и вода, мы заселялись в 5 утра, пришлись очень кстати. Но номер был возле лифта и зоны отдыха на этаже, поэтому шумно, при бронировании лучше указывать, чтоб номер был не у лифта.

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Одноместный номер «Комфорт»

Много золота и брильнтов, которые не всегда уместны в сочетании с качеством исполнения особенно

Чисто. Комфортно. Быстрое обслуживание

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

Хорошо расположен, до основных достопримечательностей можно дойти пешком. Просторные номера, удобная кровать, хороший завтрак (хороший кофе (не растворимый) из кофемашины - за дополнительную плату. персонал всегда готов помочь, подсказать.

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

«Хороший вариант»

Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

«Советую посетить этот отель»

Хороший отель, уютный номер, приветливый персонал, разнообразный завтрак

• Дата отзыва: 12 октября 2022

«красиво, колоритно, но качество обслуживания хромает»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Был сломан сейф в номере, его забрали и не починили. На ресепшн потеряли наши паспорта, из-за чего мы получили большой стресс и поимели проблемы.Но позже паспорта нашли и переслали их нам в другой город. Хорошо, что проблема все же благополучно разрешилась.

Очень колоритное оформление отеля, красивый зелёный двор с садом и бассейном. Мягкие кровати, что редкость в Узбекистане, хорошие вкусные завтраки. Заселили раньше установленного времени, практически сразу, как мы приехали в отель.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

Все 👍

Отличное расположение, в номере чисто, завтрак хороший, отель красивый, порадовала возможность постирать белье, не дорого и удобно. Организовали трансфер от вокзала рано утром, тоже очень порадовало. Отдельное спасибо Фахриддину, помог выгодно поменять рубли на суммы, и вообще классный дядька, нашёл нам такси до Бухары дешевле чем в яндексе)

• Дата отзыва: 6 октября 2022

«Очень неплохо для Узбекистана»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Платный нормальный кофе на завтрак, надо покупать в баре, причём не предупреждают, что это сильно платно, узнаёшь об этом только при выезде. Около 120 руб. за чашку. По Москве – недорого, по Самарканду – запредельно. Нет ни пандуса, ни перил на входе в отель. Если вы в возрасте, или с детской коляской – вам туго придётся. Почему не сделали - непонятно. На каналы ТВ на русском не рассчитывайте, что-то ненужное есть, но в основном Европа, Украина и т.д., наших по сути нет. Ещё минус - ресторан отеля не работает ни на обед, ни на ужин.

Были в Ташкенте, Самарканде и Бухаре, этот отель лучший. Плюсы – очень красивый по восточному отель, что в лобби, что в номерах. Вкусные приветственные орешки в номере, до сих пор их подъедаем. В номере всё работало, отличные кровати с хорошими матрасами, может, для кого-то слишком жёсткие, но нам было комфортно. Адекватный завтрак – без приготовленных блюд, но всего более чем достаточно – яйца, каша, сосиски-колбаска, фрукты, сладости – голодными точно не уйдёте. За завтрак 5 звёзд бы не поставил, но 4 вполне заслуженно. Есть открытый бассейн, в конце сентября работал. Очень приятный внутренний дворик, где можно посидеть за чашкой кофе, покурить. Плюс там живёт и со всеми фотографируется маленький белый кролик-очаровашка, охотно идёт на руки. А если вы ему принесёте листик салата – он ваш лучший друг. Персонал более чем вежливый, придраться не к чему. Мы приехали около 12 часов, и нас сразу заселили - большое спасибо! Принимают наличные доллары в оплату с большим удовольствием, как, впрочем, и во всех отелях Узбекистана. Расположение не то что бы в центре, но до Регистана или Биби Ханум можно не торопясь дойти минут за 20, или взять такси, которое стоит не более 50 руб. В дополнение - магазин со спиртными напитками находится в 100 метрах от отеля, ели выходите с главного входа и налево. Дело в том, что спиртное в Узбекистане продают в очень ограниченных местах.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«В целом рекомендую данную гостиницу»
    • Одноместный номер «Комфорт»

Очень нестабильная работа wi-fi. На завтраках постоянно не было яичницы - её быстро разбирали, а докладывать особо не собирались.

Номер: отличный, чистый, с балконом. Убираются и меняют полотенца каждый день. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Рядом с гостиницей несколько мини маркетов, аптеки.

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Звуки в ванной комнате после пользования

Отель хороший, внутренний дворик с бассейном хорошее дополнение. Персонал очень приветливый. Вода, напитки в минебаре и несколько видов орешков нв столе в номере. Ребята стараются 👌

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

«В целом, хороший отель. Несколько высокие соотношение цена/качество.»

Было душно в номере, маленькие окна.

Красивый, удобно расположенный отель.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

понравился персонал. все дружелюбны.есть банкоат где можно снять деньги. дают счет. всеотлично.

• Дата отзыва: 27 августа 2022

интернет)

администратор гибко подошёл к проблеме того что спутал дату заезда на один день

• Дата отзыва: 29 июня 2022

• Одноместный номер «Комфорт»

В общем все хорошо. Но если сравнить за те же деньги с другим отелем, то небо и земля. Приятный бонус - орешки)

• Дата отзыва: 23 июня 2022

Местами непродумано, например, лифт не доходит до нижнего этвжа, на котором ресторан и выход к бассейну. Бассейн маловат. Утром зелень во дворике пахнет химией, к сожалению, это необходимость, вмдммо, травят насекомых.

Дорого-богато. Продумано, напримео, наличие кнопки у двери - вмдимо, чтлбы персонал понимал, есть ли кто в номере, то есть - вставлена ли карта. Напротив - отличная ошхана, где в 12 или чуть раньше можно поесть вкусного плова, но не опаздывайте!

• Дата отзыва: 22 июня 2022

«В целом отель произвёл хорошее впечатление.»
    • Одноместный номер «Комфорт»

В моём номере не стоял холодильник и сейф, могли установить по дополнительной просьбе. Видимо сказывается начало " Мёртвого сезона".

Стандартный завтрак, вполне достаточный, но не шведский стол. Расположение не в центре, но недалеко от него в пешей доступности. Отель комфортабельный, номера большие, персонал дружелюбный, отзывчивый. Неплохой бассейн.

• Дата отзыва: 22 июня 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

не понравился завтрак. невкусно, особенно каша. на первый взгляд кажется, что большое предложение,но очень мало мясных горячих блюд.

Хорошее расположение отеля, очень приятный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 20 июня 2022

«Хороший отель»

Кондиционер плохо справлялся со своими обязанностями, охлаждал, но не на поставленную температуру.

Чистый Красивый, в номере орешки в качестве комплимента