2. Узбекистан: отзывы об отелях

Улица Чорраха 96, 140100 Самарканд, Узбекистан

№95 из 162 отелей в городе Самарканд

7,7

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Очень хорошее впечатление об этом отеле!»
    • Классический трехместный номер

Душ был как-то малость неисправен, но помыться было можно

Персоналу высшая оценка. Очень красивые и корректные молодые люди. Единственный отель, где варили кофе!Окно нашего номера увитово было зеленью, так романтично,

• Дата отзыва: 17 мая 2024

👍👍👍

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

хотелось бы получше интернет, чуть более разнообразный завтрак (горячие блюда)

расположение, уют, сад, отзывчивость и внимательность персонала

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Классический трехместный номер

Мы приехали из Казахстана большой компанией, и все остались довольны. Отель расположен очень удобно относительно исторических локаций. В номерах чисто, тапочки,халаты итд все было, в номерах предусотрели бутылированную воду. При такой температуре вода -это то что надо. Вам фай достаточно хорошо работал. Персонал ооооочень вежливый, внимательный. На завтрак был предложен широкий ассортимент продукции с национальными десертами в виде халвы, чак-чака, орехов и прочего. Все из нашей компании оценили кофе которое специально варят в отеле. Особо хотела отметить и поблагодарить менеджера Жахонгира, он помог мне найтись с друзьями когда мы разменулись на рынке. Я думала это утопия искать на рынке людей, и так рада что послушали его и поехали вместе с ним. В следующую поездку в Самарканд остановлюсь именно в этом отеле. Всем сотрудникам отеля (поварам, дворникам, горничным, менеджерам, ) кто создавал уют для нашего комфортного пребывания большой РАХМЕТ от нас.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Отличный отель!Рекомендуем🔥»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Внимание персонала с самого начала бронирования.Мне писали письма о том что ждут нас и сообщали о погоде. Нам дали номер даже лучше чем мы бронировали.Очень колоритное место.Чувствуется уровень отеля.Вкусный завтрак,внимательный персонал. Месторасположение отличное ,можно пешком дойти до исторических мест и рынка.Будем рекомендовать всем этот отель

• Дата отзыва: 5 мая 2024

Когда были в отеле был дождь и везде отключали электричество. А генератор под окнами. Было чуть не удобно спать,Попросили его выключить, сотрудники выполнили просьбу

Завтрак очень хорош! Уютный номер.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Национальный отель с настоящим кофе в центре Самарканда для семейного отдыха!»

1. Проблема, которая была в 4х их 6 отелей, в которых мы жили - слив воды в душе. 2. Слегка "уставшее" обустройство ванной. Но чисто! 3. Почему-то не могли настроить кондиционер так, чтобы дул не на нас. В других местах с этом не было проблем. Но уже сил не оставалось, чтобы спуститься попросить персонал настроить. 4. Для бизнес формата, если будет такая цель, нужно добавить "мини кухню" (холодильник, чайник, чашки, чай, вода и т.д.) и добавить более яркого освещения.

За наше путешествие мы жили в 6 разных местах - отзыв пишу после поездки, специально, чтобы было с чем сравнивать. Caravan Serail был третьим, где мы жили. Сразу приятно удивило то, что это внутри двора - подальше от проезжей части, но в 10 минутах от самого центра! Еще это был единственный их наших отелей, где варят настоящий кофе - в других местах был растворимый. Чистое белье, полотенца, кондиционер, гардероб. Нам после домашних кровати показались жестковатыми, но потом мы поняли, что это характерно для всей страны. И на самом деле засыпали мгновенно - не знаю, от чего это происходило. Завтрак шведский стол: всего было достаточно фруктов (пока не сезон - не большой выбор), хлеб, выпечка, яичница, сосиски, каша, сок, чай, орешки, сыр, повидла. Уютная веранда на крыше, и во дворе тоже есть столики. Персонал вежливый, внимательный! Опять же - это единственный их 6 мест, где для нашей малышки нам поставили для нее отдельную кровать! И еще: отель имеет свой национальный колорит. Больше подходит для семейного проживания. Не бизнес формат. Фото соответствует действительности!

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

Отсутствие вентиляции в номере

Все

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Было бы здорово иметь стиральную машину с сушкой для одежды гостей! И змеевик в ванной ( с регулированием температуры) д»
    • Классический трехместный номер

Уставшая сантехника! Были дожди и холодно, одежду негде высушить! Был ранний выезд и вместо завтрака с собой попросили бутылочку воды, нам отказали! Показалось странным! Есть услуга по стирке одежды, но т к были дожди сушить негде!

На ресепшен отзывчивые молодые люди! Красивое оформление! Есть открытая терраса на крыше! Есть зеленый дворик со столами! Разрешали поздно вечером пить чай, всегда чайник с горячей водой, пакетики с чаем, орешки, каши ! При заселении бутилированная вода , есть холодильник! Удачное расположение! Все в пешей доступности!!! Рынок рядом,можно попробовать плов, большая порция + салат (огурцы, помидоры) + чай= 35 000 ! Здесь же (центральный вход)можно купить местное вино в бутылках около 190-240 тыс , и пиво. На перекрестке, по дороге на рынок есть кондитерская с большим выбором десертов, пирожных. На ресепшен дали карту города! Трансфер от ж/д вокзала 10 долларов, Яндекс такси около 2 долларов и даже меньше! Отель понравился! Однозначно рекомендую!!!

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Рекомендую. Очень хорошая локация, приятный внутренний дворик. Столики на завтрак рассчитаны и на большие компании в том»

У нас был номер на втором этаже, там пока душевые кабинки со шторкой и как ни старались, но попадало на пол(( Друзья жили в номере на 1 этаже-у них уже был свежий ремонт и полноценная душевая кабина

Локация отличная. Администраторы ( было трое разных молодых людей)- прекрасные коммуникабельные ребята

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

В Номере на втором этаже в ванной комнате был поддон со шторкой и как не старайся, а вода все равно попадала на пол((

Локация-отличная. Персонал на рецепшене (у нас было 3 молодых человека) очень отзывчивый, помогали в любое время, очень вежливые-ребята молодцы!

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

завтрак и расположение

прекрасный уютный отель с внутренним двориком, на завтраках предлагаю вареный кофе. Очень уютно, тихо, сытный большой затрак.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Достойный отель.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

К сожалению, в номере плохо работал интернет. Не очень понравился вид из окна и ковровое покрытие. Но это не испортило общее очень хорошее впечатление от проживания в отеле! Спасибо!

Персонал – просто молодцы! Быстро и продуктивно решали любые проблемы, отвечали на любые вопросы. Вкусные завтраки. В номере было всё необходимое, всё в рабочем состоянии. Комфортно и чисто. Хорошее местоположение. Сам отель красивый, имеет открытую веранду на третьем этаже. Если бы погода не подвела, с удовольствием бы ею воспользовались.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Классический трехместный номер

Не смогли принять платеж с UZkart, единственное место где такое было. Попросили оплатить наличными, а на утро сказали что при оплате наличными чек не выдают. Через час после отъезда чек прислали на почту, как отчитываться по бухгалтерии не ясно теперь.

Расположение супер

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Хорошо»

Местоположение, не ожидала, что на окраине.

Понравился сам отель, чисто, уютно.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Отель полностью оправдал наши ожидания»
    • Классический трехместный номер

Очень понравилось оформление отеля, внимание персонала к гостям, отличное месторасположение. Не хотели жить в стандартном современном отеле, поэтому выбирали что-то интересное.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Очень чисто, уютно, вкусно!»

На второй день не давали воду и тапочки, хоть мы заново забронировали этот же номер.

Понравилось все!

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Все понравилось!»
    • Классический трехместный номер

Чистый номер (есть кондиционер, обогреватель, чайник, фен), вкусный завтрак, очень доброжелательный персонал. У нас был поезд рано утром, персонал пошел навстречу и нам подали завтрак на час раньше, чем запланировано.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Положительные впечатления.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Расположение отеля. От него можно пешком дойти до Регистана по улочкам старого города. Сам отель расположен в глубине одной из таких улиц.

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

Тишина и спокойствие

Самый лучший отель в моей жизни

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Уют, комфорт, отличный сервис и колорит это про Caravan Serail»
    • Одноместный номер

Недостатков нет

Я в восторге от отеля и колорита! Атмосфера просто класс, это то что я хотела. Персонал очень приветливый, вежливый и всегда готов придти на помощь. Завтраки великолепные с большим выбором. Комната передавала настроение востока, как и вся гостиница, все удобства присутствуют. В гостинице было очень чисто и уютно. Я очень довольна своим отдыхом в Caravan Serail и даже не думаю рассматривать другие варианты для следующей поездки в Самарканд!

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Одноместный номер

Локация гостиницы очень удобная

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Соотношение цены и качество 👍🏻👍🏻👍🏻. Ооочень дружелюбный персонал, разнообразные завтраки и хорошее местоположение»

Вид из окна

Вкусные завтраки и персонал

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Достаточно приятная гостиница.»

Туалетная комната. Маленькая душевая .

Красиво, чисто, уютно. Завтрак разнообразный. Сделали пораньше по просьбе. Хорошее бельё, полотенца.