2. Узбекистан: отзывы об отелях
  4. Отзывы о B&B Bahodir

На основании 217 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

The mattress and pillow could be better, and the cleaning could also be more thorough.

The location of the house is perfect, just a few minutes from the Registan square. The breakfasts are excellent, the hosts are very friendly, and they respond quickly and accurately to any questions. Die Lage des Hauses ist perfekt, nur wenige Minuten vom Registan-Platz entfernt. Das Frühstück ist ausgezeichnet, die Gastgeber sind sehr freundlich und beantworten jede Frage schnell und genau. Uyning joylashuvini a'lo, Registanning maydonidan faqat bir necha daqiqa masofada. Ajoyib nonushta, uylar juda mehribon, har qanday savolga tez va aniq javob berishadi. Идеальное расположение дома, всего в нескольких минутах от площади Регистан. Отличные завтраки, хозяева очень доброжелательны и быстро и точно отвечают на любые вопросы.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Шикарное местоположение и персонал»

Очень древний ремонт.

Местоположение перекрывает все остальное, хорошие завтраки, помогли с гидом, с трансфером.

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Рекомендую всем!»

ничего

Расположение отеля 10 из 10. Он располагается в 3-5 минутах хотьбы от главной достопримечательности- площади Регистан. Персонал вежливый отзывчивый. В отеле домашняя, уютная обстановка-чувствуешь себя не в отеле, а где-то в загородном доме. Шикарный завтраки. Я однозначно рекомендую, мне очень понравилось.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Хорошо все было. Если приедем еще раз, то заселемся в этот отель.»
    • Кровать в общем номере с 5 кроватями

Все нормально. Условия хорошие. Мы довольны

Завтрак отличный, персонал отзывчивый, в шаговой доступности исторический центр города площадь Регистан

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Одноместный номер с ванной комнатой

Тихий, уютный семейный отель . Оптимальное соотношение цены и качества .

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Поменять матрасы и подушки, смазать петли в дверях, чтобы не скрипели»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Очень жёсткие матрасы и слишком большие подушки - крайне неудобно спать. В первый день размещения всю ночь работал циркуляционный насос - мешал сну. Потом на ночь стали отключать.

Самые большие плюсы - расположение, хорошие завтраки и дружелюбный персонал. У нас был ранний выезд, и нам без проблем приготовили завтрак пораньше, в 6:50, вместо обычного времени с 8 утра. Спасибо!

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Хозяева сами знают что у них не так. Работают над этим.

Это место стоит выбрать только из за расположения. Три минуты пешком до пощади Ргистан. До большинства основных достопримечательностей Самарканда 10...15 минут пешком или не более пяти минут на электрических шаттлах. Каковые постоянно ожидают гостей на конечных остановках маршрутов Регистан - БиБи Ханум/Сиабский базар или Регистан - Мавзолей Ислама Каримова. Такси по центру 1...2 USD за поездку. Персонал, семья владельцев гостиницы по восточному гостеприимны и доброжелательны. И гостеприимность искренняя, не наигранная, Мы ощутили именно так.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Неудобный душ, лейку приходилось держать. Состояние санузла не комфортное.

Хороший завтрак, парковка, близость к Регистону

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Гостевой дом в самом центре»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Кровати откровенно коротковаты для высоких людей. Ну и в целом мебель классическая, так скажем :) Очень давно не обновлялась. Окна пропускают любой звук с улицы.

Расположение, с одной стороны, очень удобное - в пяти минутах ходьбы от Регистана. С другой стороны - до поздней ночи под окнами гуляют припозднившиеся туристы и немного мешают спать. Ну и с утра у отеля наблюдается столпотворение машин. Большие номера, хорошие домашние завтраки, Очень аутентичная атмосфера, есть свой внутренний дворик с попугаями. Вежливый и гостеприимный персонал. Есть общественный паркинг прямо напротив отеля, но днем с местами сложно, лучше приезжать рано утро или поздно вечером. В целом - весьма неплохо.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

В номере холодно

Удачное расположение - пять минут до площади Регистан. Гостеприимные хозяева. Птицы во дворе дома.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

постельное белье лучше обновить (очень старое). душевая кабина без герметика, все протекало на пол.

близко к достопримечательностям. после выселения дали на пару часов номер для того, чтобы оставить багаж, пока мы ждем поезда. много кроватей. в целом тихо, но птицы рядом очень громкие..

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Шторка в ванной только с одной стороны, поэтому после душа весь пол в ванной мокрый. У нас были резиновые тапки, поэтому нам это не сильно мешало.

Выбирали недорогое жилье близко к историческому центру. Поэтому остановили свой выбор на этом отеле. Отличные завтраки, внимательный персонал. Есть внутренний дворик, где можно посидеть и попить чай. Нас все устроило.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

Расположение отличное. Персонал приветливый. Завтрака сытный и вкусный.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

Запах канализации в номере

Расположение, отличные завтраки, круглосуточный доступ к чаю и кофе, уютный дворик

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

Претензий нет.

Номер и постельное белье все чистое. Завтрак очень вкусный . Владелец отеля очень приветливый. Тихо и очень спокойно.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

В комнате ужасные кровати, матрасы драные. Очень пыльно, в душе темно и вентилятор ревёт как истребитель. Белье постельное чистое но подушки - спать невозможно, кажется все соседи просыпаются от скрипа когда переворачиваешся. Возможно другие комнаты лучше и нам просто не повезло.

Расположение, отношение хозяев. Отличные завтраки, большой внутренний дворик.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Отдых в Самарканде»
    • Одноместный номер с ванной комнатой

В ванной нахватает шторки - как итог вода на всем полу и долго сохнет, а полы холодные. Стульчак не закреплён - просто лежит))) Это лично в моем номере. В целом не смертельно конечно, но если эти 2 вопроса решить - будет прям отлично.

Рядом с регистаном. С утра довольно хороший и разнообразный завтрак. Хороший внутренний дворик. где можно отдохнуть и чай попить. Персонал с любыми вопросами помогает.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Были проблемы с сантехникой, вода бежала слабо, и с одной из кроватей. Она оказалась очень жёсткой. Советую в номере всё проверять

Чудесное место, чтобы прочувствовать дух Самарканда. Это старинная усадьба в туристическом центре рядом с парком на непроезжей улице. Познакомились с алматинцами, которые отдыхают в этом отеле в третий раз. Интернациональный состав отдыхающих. Плотные завтраки, чай в любое время, если приспичит — можно готовить на летней кухне.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Отель находится в 5 минутах ходьбы от самой главной достопримечательности Самарканда-Регистан. Проживали в комнате на 2 этаже, чисто, аккуратно, опрятно, с горячей водой проблем не было.Завтраки прекрасные, разнообразные и вкусные. В течении дня всегда можно было попить чаю, кофе с вкусными печенюшками.Хозяйка очень приветливая женщина, если еще приедем в Самарканд, то только сюда, рекомендую.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

«Всем рекомендую! I recommend!»
    • Одноместный номер с ванной комнатой

Всё отлично! Приехал утром, накормили очень сытным завтраком) Отель очень аутентичный, в махале рядом с Регистаном. До многих достопримов(Регистан за углом) можно дойти пешком. Хозяева очень гостеприимные! Рекомендую для проживания в Самарканде!

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Одноместный номер с ванной комнатой

Кровать жестковата, и свет из лобби немного мешал спать.

Отличное расположение между площадью Регистан и Мечетью Биби Ханум. Встречают в любое время, даже после полуночи. Отличный завтрак.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Все было великолепно. Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем

Спасибо большое хозяевам за гостеприимство. Завтрак вкусный, сытный.Чай кофе целый день. Разрешили остаться до поезда.

• Дата отзыва: 4 августа 2023

Очень удобное расположение. Очень вкусные завтраки. Вежливые хозяевы