2. Узбекистан: отзывы об отелях

№63 из 272 отелей в городе Ташкент

На основании 404 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Далековато до метро, если по жаре, то тяжеловато идти

Чисто, хороший завтрак, приятный персонал, несколько туалетов, близко супермаркет,

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Супер»

Все было отлично

Отличное расположение - 10 мин пешком от автобусной остановки 65 из аэропорта на тихой улочке. На территории хостела большая кухня со всем необходимым для готовки. Каждый тщательно убирались и даже кровать заново заправляли. На ресепшн сотрудники всегда встречали с улыбкой и искренним желанием помочь в любом вопросе. В комнатах к кровати имелись тумбочки с замком. В душевой были крючки для одежды. У кроватей розетки и индивидуальное освещение. Интернет хорошо и стабильно работал почти без перебоев. Бассейн был и он работал, но не было времени воспользоваться. Услуги прачечной выполнили на ура. Большое спасибо!

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Четырехместный номер эконом-класса

Спасибо, что нас ночью так радушно приняли. Наш номер был уже готов. Очень приветливая хозяйка! Помогла во всех вопросах! Рассказали что можно посмотреть за 2 часа, вызвала нам такси! Все было замечательно! Рекомендую всем!

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Благодарю за прием и желаю процветания.»

Такого нет.

Хостел расположен на тихой улочке в 5-7 минутах ходьбы от станции метро "Космонавтов". У меня был отдельный номер, тихий и уютный с удобной кроватью. Туалет и ванна общие, горячая вода была всегда. Во дворе небольшой бассейн, которым проживающие с удовольствием пользуются. Мне понравилось оформление хостела, есть большая зона отдыха, кухня. Швецкий завтрак входил в стоимость проживания, каждый день были овощи, выпечка. Очень хорошая дружелюбная атмосфера, сюда хочется вернуться.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Ну зимой может быть душновато в номере,если закрыть дверь,поэтому надо ее открывать. Топят очень хорошо.

Понравилась атмосфера,хорошая зона отдыха возле кухни,удобно прямо недалеко от всех центральных мест,много путешественников.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Мне все очень понравилось. Всегда чистое белье и вкусный (большой завтрак)

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Очень понравиласиль гостину хороши комфортно удовно чедовек тоже хороши 👌🫰🏻🤘🏻

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

То, что мы мало провели времени в Ташкенте

Сложно сказать, что понравилось именно больше всего. Понравилось все. Не возникало никаких проблем. Все на высоком уровне: чистота, порядок, гостеприимство, приятное общение. Хостел весьма интернациональный, там было много иностранных туристов, с которыми можно было провести время во внутреннем дворе и пообщаться в вечернее время. Рекомендую всем этот хостел. Он расположен в удобном тихом районе, не возникает никаких проблем с перемещением по городу. Персонал всегда может помочь решить возникшие вопросы.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Трехместный номер эконом-класса с балконом

Были второй раз, очень уютно, чисто, как дома. Отличный персонал. Девочки администраторы просто супер.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Очень добрый и отзывчивый персонал. Всех встречают, всем помогают обосноваться в столице) номера чистые, все удобства (включая бассейн)) Район отличный, рядом много кафе местной и европейской кухнт

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Хороший хостел, приветливый персонал, отличный шведский стол на завтрак, хорошее месторасположение, есть бассейн

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Мне понравилось всё

Все как надо т.е как дома уютно и комфортно персонал очень вежливый и внимательный 🌝✌️

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Трехместный номер эконом-класса с балконом

Очень хороший администратор, всё объяснила, приветливая. В номере очень чисто. Завтрак очень вкусный.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Добрый улыбчевый персонал )Уютная атмосфера креатианое место и ближе и к центру и к метро ! Обязательно вернусь и рекомендую

• Дата отзыва: 8 марта 2024

«Если буду в Ташкенте один, обязательно приду сюда»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

В тумбочке сломан замок, но можно убрать ценные вещи в сейф. Сказали, что не успели починить

Лучший вариант по сравнению цена/качество! Чисто во всех зонах, в комнате 6 кроватей, замечательный завтрак по типу шведского стола (яйца, творог, сосиски, джемы, сгущенка, молоко, хлопья, колбаса, сыр, блины) и главное, что еда не заканчивается к середине завтрака. Очень дружелюбный русскоговорящий персонал, много гостей из разных стран. Хочется в сезон, когда работает бассейн и на завтраки бывают фрукты и овощи)

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Это невозможно передать словами,это идеальный хостел😊😇 Уже на протяжение большого количества времени как я бываю в Ташкенте,я всегда останавливаюсь в этом хостеле,потому что там прям чувствуется атмосфера дома🫠

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

- Хостел соответствует своему названию "Арт", действительно везде присутствует узбекские мотивы, это картины и фотографии, красивые рисунки и тарелочки, а также тапчан, в общем видно, что всё сделано со вкусом. - Очень замечательный и веселый персонал. - Местоположение идеальное, рядом с центром города, тихий и безопасный район. - И главное всё чисто в номерах, 10 из 10.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Не далеко от аэропорта..около 4 км, красивый вход, интерьер очень классно оформлен, чисто.»
    • Одноместный номер эконом-класса

В холодном номере был и эл.обогреватель, и сплит(зима/лето), но к моему сожалению они не работали ( как следствие… простыла.

В целом все было отлично, а именно от бронирования до отъезда. Завтрак-отличный! Достаточно приветливый персонал, который могут общаться на нескольких языках. Единственное, что не понравилось-холодно в номере 2 на первом этаже, который мне предоставили.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Трехместный номер эконом-класса с балконом

Были несколько удивлены тем,что санитарно-гигиенические удобства распологались не в номере,а на этаже для общего пользования....Очевидно,описание удобств некорректно составлено или мы были не очень внимательны.

Очень понравилось оформление хостела и нашего номера.Колоритные национальные нотки создают сказочную атмосферу, настроение погружения в восточную сказку.Уютная обстановка позволяет расслабиться после трудной дороги.Особенно хочется отметить,что управляющая Эльмира с охотой и быстро решает все вопросы.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Трехместный номер эконом-класса с балконом

Мы останавливались в данном хостеле в Новогоднюю ночь 2023-2024г.г. К сожалению я не помню имя дамы, которая работала на ресепшене в эту ночь, она была очень мила, по нашему запросу организовала экскурсию в горы Чимгана. Мы очень душевно отпраздновали Новый Год. В нашем распоряжении была общая кухня, где мы могли приготовить закуски, подогреть плов, купленный в Центре плова. Номер соответствовал нашим ожиданиям. Было тепло, чисто, уютно. Расположение идеально. Обошли все достопримечательности. Спасибо от Ольги, Александра, Натальи из Москвы.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Ну что я могу сказать об арт хостеле,так это много чего так как это просто шикарный хостел который я видел в Ташкенте.Не зря его все хвалят😊. Хостел идеально подходит по всем критериям для временного либо же долгосрочного проживания в столице солнечного Узбекистана!!! Во время проживания в хостеле мне очень понравилось работа персонала и их очень вкусные завтраки😅,большое спасибо всему персоналу который старался сделать моё пребывание и проживание у них максимально комфортным. Персонал очень добрый и отзывчивый, всегда поможет либо подскажет если вы вдруг начнёте затрудняться в чём либо🙃 . Есть ещё много чего хорошего что я могу сказать об этом месте, но я считаю что лучше вам самим побывать там, насладиться отдыхом и почувствовать атмосферу дома🫠. Не зря оказывается пароль от вай-фая welcomehome😂😅

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Отличное соотношение цены и качества. Оценка 10 из 10»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Маленький шкафчик для вещей в комнате, но для верхней одежды есть отдельные вешалки. Больше минусов не было.

Месторасположение отличное, в 15 минутах ходьбы от метро, 5 минут до круглосуточного супермаркета, рядом с центром. Отличный завтрак, шведский стол, вкусно и сытно. Приветливый персонал, разрешают оставить вещи в хостеле даже до заселения или после выселения. Поэтому можно спокойно погулять по городу налегке. Красивое оформление внутреннего двора, где даже есть бассейн и любви обильная кошка, которую можно потискать. На территории хостела есть несколько туалетов с ванной, зал с телевизором и большим столом. Останавливался уже не первый раз здесь. Условия отличные. Один из лучших хостелов, где я останавливался.

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Если бы сан узел в номере был бы вопше супер был

Всё ок

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

«Просто super»
    • Одноместный номер эконом-класса

Вороту Нада поменят,грунт при входе сделать Нада будет поднимать выше чем на 10 см чем улица,украшать красивыми брусчаткой все таки название "ArtHostel"(это мое личные мнение,только все)

Я сдал экзамен по GMAT удачно,так думаю там царить положительная энергия(аура)