2. Узбекистан: отзывы об отелях

Отзывы о Anvar's Guests

26/2 V. Vakhidov str., 100031 Ташкент, Узбекистан

№22 из 272 отелей в городе Ташкент

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Очень уютное место с по-домашнему тёплой атмосферой.»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 5 кроватями.

Очень хорошее место для проведения отдыха в Ташкенте. Персонал был очень приветлив, все очень вежливые и дружелюбные, можно и просто поговорить и обратиться с каким-то вопросом, просьбой - не откажут. Завтраки действительно просто фантастические!! Огромная благодарность девушкам, которые каждое утро хлопотали на кухне <3 Само расположение не самое центральное, но очень близко к тому.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Все отлично!»

Все отлично!

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Замечательный владелец, спасибо вам! У меня была пересадка в Ташкенте на 17 часов, поэтому выбрала хостел, в котором уже останавливались ранее с семьей. От аэропорта 10 минут. Завтрак с 8, но мне нужно было уезжать уже в 5, владелец встал раньше, чтобы накрыть мне завтрак и проводить :) Много лестниц в хостеле, но владелец помог с чемоданом. Рекомендую!

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Уютный двор. Гостеприимный хозяин. Вкусный завтрак. Отличное место. Если поедем ещё в Ташкент с удовольствием вернёмся.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Семейный номер Делюкс

Все супер. Обалденно-вкусные завтраки, отлично расположение в шаговой доступности от всех достопримечательностей. Если в Ташкент то только в Anvar’s guest

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отель большой, но очень тихий. Далековато до центра, но яндекс-такси решит все проблемы. Завтрак хороший с фруктами. Кухня всегда доступна.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Не нашли

Все отлично. Понравилось посетим ещё.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Семейный номер Делюкс

Останавливались с 25 по 27 марта 2024 г. Анвар очень гостеприимный и радушный хозяин. Все наши вопросы решал оперативно и благожелательно. Помог найти водителя для загородной экскурсии. Отдельное спасибо Гуле за отличные завтраки с клубникой! И да, у Анвара самый лучший кофе!

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень приятный и гостеприимный хозяин, может предоставить и зарегистрировать Вам симкарту Узбекистана. В номерах чисто, просторно, есть всё, что нужно для проживания. Находится рядом с парками, Ташкент Сити и Меджик парка. Рядом метро. Не пожалеете.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

чуткое и доброжелательное отношение к гостям. помощь в составлении маршрута. подсказки по всем вопросам. что посетить и как добраться.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Отличное место за свои деньги. Чисто, есть завтрак и хорошее местоположение.»
    • Апартаменты

Нет такого.

Сами апартаменты.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Семейный номер Делюкс

Очень приятный персонал. Чистые номера. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Атмосферный гостевой дом, с радушным хозяином и персоналом, месторасположение отличное.»

Такого нет

Отличное расположение, 7 минут пешком до станции метро Космонавтов, рядом много кафе с вкусной едой. 2 минуты до музея прикладного искусства Узбекистана. Небольшой, но очень атмосферный музей, рекомендуем. Были в предпраздничные дни Навруз. На территории музея проходила праздничная ярмарка с шествием в национальных костюмах, с музыкальными инструментами. В общем по локации отеля 10+. Сам отель располагает к себе домашней атмосферой и радушием хозяина Анвара и всего персонала. Завтраки хорошие, с фруктами и десертами, кофе зерновой, что для Узбекистана скорее исключение, чем правило. Если хотите помпезности и комфорта дорогих отелей, вам не сюда. Мы искали аутентичность и домашнюю атмосферу, это и получили. Есть топчан, но нам из-за погоды там не пришлось побывать, полежать, посидеть. Отель доступен в любое время суток, без проблем можно попить чай, кофе на кухне, помимо завтрака. Номер у нас был скромный, но очень чистый и постельное чистое. Мы жили 3 ночи затем уезжали в Самарканд и Бухару, чемодан оставили у Анвара, вернулись опять же к нему.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Отличный вариант для отдыха»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Спасибо большое за размещение. Местоположение удобное, недалеко находится метро и продуктовый магазин. Очень приятный хозяин отеля. Помог нам сориентироваться в городе, ответил на все наши вопросы. Огромное спасибо.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Удобное расположение, чисто, тепло, просторно. Отличный завтрак. Идеальный вариант в Ташкенте.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Прекрасный гостевой дом»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное расположение - гостиница находится в центре, рядом метро Космонавтов. Номер теплый, просторный, в восточных традициях все в коврах. Все очень чисто, туалетные принадлежности и полотенца в наличии. В номере была сауна, телевизор, холодильник Вкусные завтраки: яйца, йогурты, чай, кофе, фрукты, свежайший хлеб и выпечка. Очень красивый внутренний двор. Прекрасный хозяин, который сделает все для комфортного пребывания в этом гостевом доме.

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

По телевизору нет местных каналов, а нам хотелось больше узнать узбекскую культуру, новости.

Останавливались здесь на три дня в январе 2024. Все очень понравилось. Отличное расположение - гостиница находится в центре Ташкента, в 700 м от метро Космонавтов (недалеко от музея Прикладного искусства и музея-резиденции первого президента Каримова). По этой же улице находится большой ресторан Анжир, где вкусно и разнообразно готовят. Размещались в великолепном, просторном, теплом номере, всегда была горячая и холодная вода. Завтраки хорошие: каша, йогурты, чай, кофе, фрукты, особенно понравились сладкие тортики к чаю. На кухне можно приготовить чай и еду. Сотрудники были очень дружелюбными, подсказывали, откликались на все просьбы.

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Отличный Новый год в Ташкенте у Анвара!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Теплота, забота, душевность Анвара. Готовность оказать помощь постояльцам. Всегда идёт на встречу клиентам. Организация праздника Нового Года, меню стола- приятно порадовала. Спасибо

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 5 кроватями.

Пожалуй единственный минус это расположение. Хостел находится далековато от центральных улиц, но относительно недалеко есть станция метро.

Хороший хостел, очень атмосферный, необычная планировка. Приветливые и доброжелательные хозяева, хорошие номера. В номере были 4 одноярусные кровати и даже был холодильник, у каждого постояльца большой шкаф для вещей, несколько подушек, розеток хватает и они удобно расположены. В общем номер отличный. + утром в столовой подавали вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Персонал помогал во всем. Пока мы были на экскурсии, менеджеры "поймали" нам билеты на поезд в Бухару. Подают хороший завтрак. Красивый дворик, птички, чувствовали себя как в собственном доме. Перемещаться лучше на такси. Такси в городе дешевое.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

Такого нет

Расположен в тихом районе. До метро минут 10 пешком. Завтраки хорошие. Отзывчивый персонал. Хозяин Анвар - человек Нет проблем. Решает все вопросы. Отдельное ему спасибо за организацию поездки в горы.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Уютно, чисто, тихо, удобная кровать, вкусный и сытный завтрак!

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«Уютный гостевой дом, сердцем которого является сам владелец, который встречает сам и очень отзывчив. Комната была очень»

Двор

Вежливый,отзывчивый владелец и персонал, уютный двор.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Колоритный отель с национальным узбекским духом.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Оригинальный отель с национальным колоритом, что является его несомненной изюминкой. Много уголков для отдыха внутри двора. Прекрасный завтрак, отличное месторасположение в тихом районе по соседству с посольствами Турции и Омана и музеем прикладных искусств Узбекистана.