3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Orta Mah. Konak Sokak No 7, 50180 Гёреме, Турция

№39 из 222 отелей в городе Гёреме

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Прекрасный отель , рекомендую !»
    • Номер Делюкс

приближенность к мечети , слышимость в комнате высокая , но это не критично

прекрасный отель в центре Гореме, в пешей доступности центр города с ресторанами и кафе, прекрасный доброжелательный персонал, шикарный вид на взлет шаров с террассы отеля , шикарный завтрак .

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Лучший отель, который мы встретили в Турции!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Прекрасный завтрак на террасе, очень приятная атмосфера, дизайн и качество исполнения номера приятно удивили сдержанностью и качеством (как будто не в Турции), с террасы можно посмотреть шары (очень удобное расположение отеля). Приятная атмосфера отеля и внимание персонала без навязывания,

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Хороший отель для того, чтобы попробовать пожить в пещере»
    • Номер Делюкс

Наш самолет задержался, а трансфер, забронированный через Sato Cave Hotel, уехал и нас не дождался. Мы связались с сотрудником отеля, на что нам было сказано, что нас никто не встретит. Нам самим пришлось искать как добраться до отеля. Также в первый день на завтрак нам не дали яйца и тосты.

Отличное расположение, атмосферные номера, чисто, мебель в хорошем состоянии. В номере есть электрический чайник

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«супер креативный дизайн номера»

отсутствие холодильника , двери в туалет

дизайн

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

«Самые лучшие хозяева и персонал!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Чтобы пройти в отель, необходимо подняться в крутую горку из грязи. Такого много во всём Гереме, однако некоторые улицы засыпаны мелким камнем или уложены плиткой. Иногда с камней в номере сыпалась крошка. Вероятно, стоит накрыть кровать мелкой сеткой.

Изумительные завтраки, очень дружелюбный персонал!

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

«Очень красивый отель в центре Гореме с вкусными завтраками.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Мало мест для хранения вещей. Нет шкафов, тумб

Замечательное местоположение, в центре Гореме. Потрясающие завтраки. Красивый вид, очень красивые номера. Супер дружелюбный и приветливый персонал. Заказывали трансфер от/до аэропорта через отель, помогут с организацией экскурсий, досуга. В номере был чайник, чай и кофе. Большое количество банных принадлежностей.

• Дата отзыва: 1 января 2023

Столкнулись с отсутствием мест для парковки по всей Каппадокии. Отель не исключение , машины паркуют в 3 ряда, чтобы выехать , нужно звонить собственникам машин.

Останавливались в отеле в новогоднюю ночь! Очень уютные, теплые пещерные номера . Вежливый персонал и вкусные завтраки с панорамным видом на воздушные шары в небе . Красивые террасы отеля всегда открыты для доступа гостей, откуда можно наблюдать за взлетами воздушных шаров на рассвете . Смело рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

Не сказать, что это прям минус - но в 6 утра очень громко слышно мечеть. Когда летают шары - это точно не помешает

Очень классный отель и супер гостеприимный персонал. Все чисто, красиво, в номере есть все, что нужно. Завтраки большие и очень вкусные, потрясающий вид с террасы. Очень удобная локация, самый центр. В номере тепло (есть батарея). Отлично работает wifi, есть чайник, нормальный фен

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

«Стильный, чистый и уютный номер»

ничего

Номер в стиле пещеры. Приятный и отзывчивый персонал. Близко к центру и основным достопримечательностям. Много душевых принадлежностей в номере

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

«очень приятные впечатления»

все ок

персонал, размещение, завтрак

• Дата отзыва: 17 октября 2022

«Отличный отель!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Отличный отель с интересными стильными номерами. Дали номер выше категорией, чем бронировала. Удобные кровати и подушки, шикарная ванная комната, свечи по всему номеру. Но особо впечатлил завтрак! Это лучший завтрак за все время пребывания В Турции, ещё и на террасе с потрясающим видом на город)

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

Стандартный для Турции элемент со стеклянными дверьми в ванную и туалетную зону тут ещё обогащен отсутствием сплошной стены (в нашем "пещерном" номере было именно так). Так что впервые путешествующим вдвоём парам нужно немного приготовиться) Совсем рядом с отелем мечеть, на первую молитву мула зовёт около 5 утра и нужно быть к этому готовым, каждодневный ранний подъём вам обеспечен.

Отличное местоположение в самом центре посёлка. До смотровой для впечатления полетами шаров или закатами пешком около 15-20 минут. От аэропорта можно заказать трансфер (коллективный, не персональный) за 8-10 евро в зависимости от города прилёта. От аэропорта Невшехир (он ближайший), ехать около 35 минут. Чудесный завтрак сервируется на крыше или террасе с отличным видом на Гёреме. Персонал максимально отзывчив. Отличный выбор как для короткого, так и для долгого туризма в Каппадокии.

• Дата отзыва: 10 августа 2022

«хорошо»

постельное белье были заношенное. между спальней и туалетом нет двери

чисто, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 28 января 2022

«С удовольствием бы вернулись еще раз)»

Не нашли недостатков.

Удобное расположение отеля. Отличный вид с террасы на город. Номера прекрасно оформлены. Путешествовали с друзьями. У нас было забронировано два номера. Мы проживали в улучшенном номере. Очень удобная кровать. Классный санузел с душем и чудесной ванной, где я грелась после вечерних забегов, останавливались в отеле в начале января на улице было достаточно зябко. Номер хорошо отапливался. Друзья проживали в стандартном номере, который отличался высотой потолка (пониже), что не критично, и наличием перегородки между комнатой и санузлом, также там отсутствовала ванная, что в принципе тоже на мой взгляд не критично. В нашем номере не было как таковой двери между санузлом и комнатой, но нас это не смутило. Отдельное спасибо работникам отеля, нам помогли забронировать полеты на воздушных шарах, посоветовали отличные ресторанчики для ужина. Завтраки не по системе шведский стол, но очень вкусные, разнообразные, сытные. Полное соответствие цена-качество. Все было замечательно! Спасибо!

• Дата отзыва: 9 января 2022

Ванная комната. Отсутствие двери, туалет в комнате, отгораживается лишь частью стены

Месторасположение

• Дата отзыва: 24 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

В номере не хватило только каких либо полок или емкостей для одежды и не лишними были бы халаты!

Отдыхали в октябре 2021! Персонал очень вежливый и улыбчивый. Из очень приятного завтраки на терассе с красивым видом! Также вечером тут же можно покурить кальян! В целом очень понравился номер! Атмосферно и чисто! Администрация с удовольствием помогает во всех вопросах, советует классные места и качественные экскурсии!

• Дата отзыва: 22 октября 2021

Очень атмосферный отель в совершенно удивительном месте. Дизайнерский интерьер. Великолепные завтраки! Хозяин/управляющий, Хункар - действительно заботится о гостях ! Очень приятный персонал. И, вишенка на торте, - вы никогда не проспите рассвет из-за расположенной рядом мечети.😂

• Дата отзыва: 3 октября 2021

Отель просто потрясающий!! Расположен в самом центре, два шага и вы в посёлке, где расположены все Кафе и магазинчики. Очень стильный, номер просторный, очень красивый интерьер, хорошее постельное белье и полотенца, чистота везде на 100%. В ванной все современно, новая сантехника, все работает отлично. В номере тепло, есть батарея, которую можно включить по деланию и регулировать температуру. Один нюанс по ванной - нет двери и изоляции, стеклянная перегородка, поэтому уединиться в туалете полностью не удастся, учитывайте это, если для вас это очень интимный процесс))) Завтраки шикарные, очень разнообразный набор блюд- сыры, фрукты, овощи, хлеб, яйца приготовленные выбранным способом, чай, кофе, джемы, печеньки. С террасы открывается отличный вид на Гёреме и воздушные шары. Сотрудники просто душки, особенно менеджер Ахмед - забронировал нам все активности и был постоянно на связи.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Ложка дегтя( При вылете в Анталию нас сняли с рейса из-за отсутствия свежего пцр теста. Сам тест занимает 6ть часов, вылет, в итоге, только следующим самолетом через 24 часа. Никто нас не предупредил о данном новым правиле. Это стало для нас настоящим шоком. Другие пассажиры в похожей ситуации опаздывали на свои пересадки и пропускали, в итоге, рабочий день. К счастью, мы совместно с другой парой арендовали авто и добрались в наш следующий отель через 12 часов пути. Таким образом наши убытки составили около 250 евро. Думаю, отель должен предупреждать гостей о разных новых правилах перелета.

Мы приехали на три дня полетать на шарах и посетить подземный город. Нам повезло и поймали один день хорошей летной погоды (иногда можно и неделю ждать возможности полетать). Все экскурсии нам организовали на ресепшене отеля, за что мы очень благодарны. Хорошее месторасположение в центре города с приятным видом на весь город. Отличные завтраки, хороший сервис. Дружелюбный внимательный персонал. Приятные комфортные номера.

• Дата отзыва: 24 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Это супер отель , сказать больше не чего !!!

• Дата отзыва: 24 июля 2021

«Отличный отель в историческом доме»

Неудобно, что нет двери в ванну, даже забавно Мало полотенец Неудобно, что пришлось платить наличкой

Бережно сохранены интерьеры и стильно дополнены современной мебелью Прекрасный завтрак, очень обильный и красивый Чисто Приятный персонал. Позволили нам уехать позже, оставить сумки, предлагают экскурсии, трансферы

• Дата отзыва: 25 июня 2021

Такого нет.

Превосходный уютный отель. Есть 3 террасы, с который открывается прекрасный вид на город и воздушные шары утром. Номера полностью соответствует фотографиям. Очень вкусные и сытные завтраки. Для романтического путешествия 100% подходит, плюс хорошая звукоизоляция. ;)

• Дата отзыва: 22 июня 2021

«Удачный выбор для остановки в Каппадокии»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Отличное знание английского у менеджера. Помощь с полетом на воздушном шаре. Классный завтрак.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Номер Делюкс

В номере не было дверь с зону душевая/уборная, что создавало существенный дискомфорт. Висело шторка, размера которой, не хватало для закрытия всего проёма. Позднее время завтраков 8:45.

Хорошее месторасположение. Отличное соотношение цена-качество.