3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Ramada Resort Kusadasi & Golf, Akyarlar Mevkii / Aydin, 09400 Кушадасы, Турция

№16 из 75 отелей в городе Кушадасы

7,3

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«В целом, нормальный отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Вид на море

Море и пляж оказывается далековато. Трансфера не было от отеля, возможно из-за того, что еще был не сезон в наше пребывание, а это апрель. Мы съездили сами, но видимо попали не туда, не помню какой пляж мы в итоге посетили. Короче не удалось искупаться в море.

Все было отлично, приехали на автобусе из Измира. Нас трое студентов из Казахстана, все парни. Разместили в одном номере - 2 кровати и раскладной диван. Питание было хорошим, еда вкусной, сладости, мороженое бесплатное. Мы были 2 ночи. Есть аквапарк небольшой, но нам хватило. В основном европейцы отдыхали - поляки и еще кто-то. В день отъезда, даже после выезда нам разрешили пообедать и после этого уехали, большое спасибо руководству и администрации отеля.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Месторасположение и "спуск" к пляжу. Не первая линия и к морю выйти не представляется возможным. Только автобус или такси. Спуск к дороге - это отдельный ужас((, напитки в баре местного производства, алкоголь так себе качества. Бармены не очень-то и вежливы. Много народу, везде толкучки, ощущение, что отель рассчитан на меньшее количество людей... Есть ощущение чего-то колхозного...

Хорошие номера, большие и чистые. Горячая вода, фен, минибар полон. Еда в ресторане довольно разнообразная. Аквапарком и бассейнами не пользовались, но видели, что там всё хорошо. Неплохая анимация для детей и взрослых. Кофе и мороженое в ночном кафе тоже отличные. В целом для семейного отдыха пойдёт.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Со стороны суши

В теплом бассейне очень сильный запах хлорки, прямо выедает глаза.

Достаточно неплохой отель в соотношении цена - качество. Твердая четверка. Еда разнообразная , территория хорошая есть все, что нужно, есть неплохая анимация. Пляж далеко, пешком идти минут 20 , но трансфер организован каждый час , поэтому нет проблем добираться. Номер хороший единственный минус присутствует запах канализации.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

До моря нужно ехать. Влкруг много собак

Очень приятный международный отель с великолепной кухней, просторными номерами - все с видом на море

• Дата отзыва: 16 июля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Вид на море

Уборка и смена полотенец. Номер убирали 2 раза за 7 дней. Мы не могли получить полотенца каждый день. Мы искали уборщицу и брали полотенца сами. Отель хороший, но не совсем 5 звезд. Мы были в четвертом корпусе.

Персонал на стойке регистрации. управляющий делами. и количество бассейнов. Вы можете поплавать и позагорать в свое удовольствие в 3 бассейнах. А на одном можно спокойно отдыхать без всякого шума. Это нормальный отель для отдыха и развлечений.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Проживание было отличное, особенно комната с видом на море🥰»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Мы были в мае 14-17 , может роэтому было ветрено и прохладно, и конечно вода на море было холодное и берег был с мелькими камнями. По этой причине так и не получилось искупаться на море😊

Добрый день!😊Мне понравилось все, особенно разновидность еды, фруктов и сладостей! За 4 дня один раз в меню был шашлык из баранины(kuzu kabırqa), этот вкус был точно как наш Азербаджанский шашлык, и это меня удивило😊. Весь Персонал был очень приветлив, особенно девушка в ресепшн Мелике ханум😊, и поварам и гарсонам огромное спасибо за все! 😊 может еще вернемся🙏😊👋

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Вид на море

Общедоступные зоны.пластиковые стаканы,ощущение вокзала .в целом я бы не хотел сюда вернуться.

Разнообразная еда в ресторане.стильные номера.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Отель хороший!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Питание стандартное, всего было достаточно . Может быть немного экономят на мясных и рыбных блюдах, но это так сейчас во многих отелях Турции. Персонал вежливый, говорят в основном только на турецком и английском языках. Уборка в номере хорошая, убирали каждый день. Номер достаточно просторный, пополнение мини бара только в день заселения. Бассейнов на территории отеля много, есть детский подогреваемый бассейн, а также крытый бассейн. До пляжа доставка автобусом по графику с 10:00 до 17:00 через каждый час (ехать 5-6 минут). Пляж удобный, имеется снек-бар. Рядом возле отеля есть стоянка такси, можно доехать в том числе в центр, в Эфес и в аэропорт.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«На самом деле отличный»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Поездка на море на машине отеля

Номера комфортные, чистые. Хороший бассейн. Особенно понравился персонал. Всегда приветливые, во всем помогают. У нас постоянно были разные просьбы, никогда не отказывали. Отель не большой, за пару дней начинаешь себя чувствовать членом большого коллектива. Еда вкусная, разнообразная. Кстати, в отличие от другого отеля, понравился кофе. В результате, очень вкусно! Аниматор молодец - ещё и говорит на четырех языках. Очень понравилось, что нет грохочущей музыки у бассейна. Один день они ее включили, но потом или на включали, или делали тихо. Конечно, не все супер отлично, но на самом деле очень комфортно. Мы отлично провели время.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Я пожалела о выборе отеля однозначно»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Далеко от центра города, гостей считают за идиотов. Видите ли в целях безопасности в пятизвездочном отеле не предоставляется утюг. Можно заказать услугу глажки, что конечно же за дополнительную плату) Еду из ресторана выносить в номер не разрешается, но это не касается европейцев)) на вынос еды для них закрываются глаза. Я поставила DND, что означает НЕ БЕСПОКОИТЬ. Для персонала, я сообщу что в этом случае housekeeping НЕ ИМЕЕТ права заходить в номер! Но это не остановило их.. А еще я бронировала 1 двуспальную кровать. Мне выдали 2 раздельные и предложили либо плохой вид, либо соединить кровати. Я выбрала второе. И постоянно мучалась так как они раздвигались. Плюс в номере было по началу всего лишь ОДНО полотенце. В номере для двоих.. А по выезду нам заказали такси, а белбой донес чемоданы до пол пути 🤣 дальше мы сами таскали их по подъему. Огромный выбор еды, но все не вкусно

Красивый вид на море

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Вид на море

Персонал в отеле очень услужливый,приятный .Отпуск прошел отлично.

Питание все отлично,персонал на рецепшене и в ресторане все отлично .

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«Персонал , еда , удобства всё на высшем уровне !!!»

ни чего нет !!!

всё !!!!

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Бранировали два номера, но нам предложили один большой двухэтажный номер в замен, и это было превосходно. Еда вкусная, персонал приятный. Единственное что нет выхода к морю, но для нас это было не важно.

• Дата отзыва: 3 июля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Прекрасный номер, повысили до вида на море совершенно бесплатно. Просторный, прекрасно оборудованный: мини бар, чайник, фен. Много зеркал, удачная подсветка. Отличная система все включено. Замечательный шеф повар. Всё на высоте: супы, мясо, десерты, овощи, рыба, булки и плюшки)). На пляж довозит шаттл. Но если хочется раньше или позже, часто ходят долмуши от 5 до 6 турецких лир. Дорожки из мешков в воде, чтобы не поранить ноги о камни. Привезли терминал, который сработал с МИРом.

• Дата отзыва: 19 августа 2021

«Реальность не соответствует описанию.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Пляж гостиницы в 3км от гостиницы!!!!! только на автобусе!!!! Пляж грязный, не комфортный с плохим заходом в море! пластиковые лежаки без матрасов. Нам не дали номер с видом на море, который мы заказывали и пытались разместить нас с занижением качества номера! Пришлось после перелета и дороги объясняться с персоналом. Ночная смена крайне недружелюбна. Выбирали гостиницу с кортами, играть в теннис, нам не удалось получить корт. Услуга есть, но ее невозможно получить! Консьержа почти никогда нет на месте, крайне необязательный, подтвердил нам время тренировки, мы пришли, корты заняты. В первый день пришлось просить убрать номер, забыли.

Новый отель, в качестве апгрейда нам предоставили номер с гостиной и большим балконом, комфортный номер с бытовой техникой, новая мебель, очень удобно, очень чисто.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Дата отзыва: 12 сентября 2023