3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Deniz Apart

Yasemin Sokak, 07571 Демре, Турция

№1 из 32 отелей в городе Демре

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Большие апартаменты, чистота, все необходимое, тишина, вай фай хороший.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Прекрасные апартаменты. Интересные места. Благодарны и хотим приехать ещё.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«большие с множеством комнат апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

расположение далеко от центра, транспорт - только такси, если нужно в центр.

очень большие апартаменты с двумя спальнями, тремя санузлами, балконом, стиралкой, кухней и тд. все отлично. все как на фото. море недалеко, но я не ходил.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Все отлично, все понравилось, удобные просторные апартаменты, новая мебель, два санузла, все кухонные принадлежности имеются, видно что хозяин за всем следит. Тихий район, до моря 7-8 минут пешком на пляж Демре, где практически никого не было

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Понравилось всё! Отличный хозяин, легко попасть в апартаменты, можно без проблем запарковать машину рядом. Большая светлая квартира, несколько санузлов, есть балкон с видом на море, стиральная машина

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

• Лофт

Чая- кофе и соли- сахара там нет, надо иметь в виду.

Шикарная трехспальная квартира с огромной гостиной, панорамные окна на море, все необходимое для жизни, даже стиральный порошок. Вокруг идет строительство, грязновато, но за 36 евро это несущественно;)

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Лофт

Мы забронировали это место спонтанно, за пару часов до вселения. Нам ответили сразу же, дали локацию. Мы не ожидали ничего шикарного, но были приятно удивлены! В нашем распоряжении оказалась просторная квартира с двумя санузлами, новой мебелью, удобной кухней! Приветливый хозяин, сразу принес ещё одну раскладушку, одеяла. Утром проснулись выспавшимися, бодрыми и счастливыми. Место с потрясающей энергетикой. Но один фактор надо учитывать. Это подойдёт только для путешественников на авто. До центра пришлось ехать ещё. Хотя, вполне возможно, там есть и другие виды транспорта. Просто это место находится в частном секторе на окраине города. В целом, очень рекомендую это место!

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Комфортно и исключительно чисто»
    • Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты не в самом городе Демре, а примерно в 2-3км от него, в развивающемся районе. Магазины и кафе немного далековато. Чтобы доехать до Демре, нужна машина.

Шикарные аппараты 👍 Очень чисто, 3 санузла, 2 комнаты, кухня-гостиная, просторный балкон на котором можно завтракать. Вид на море прекрасный. На кухне есть всё для приготовления пищи.

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Огромная комфортная квартира со всеми удобствами. В каждой комнате кондиционер. В доме есть лифт. А с веранды открывается шикарный вид, особенно приятно наблюдать рассвет.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Если вы на авто, то вариант отличный. Новые апартаменты. В номере есть все и даже не дорогой гриль для мяса) ТВ со смарт и норм. интернет. В целом все удобно и не плохо. Придраться наверное не к чему. Поэтому остаётся поставить 5

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Практически нет такого. Единственный момент, который не проговорили при заселении - это уборка. За пылесосом сходила сама к горничной)

Прекрасные апартаменты. До моря пешком 6 минут. Пустой чистый пляж. Район вовсю застраивается, поэтому окружающая природа пока скудная , но это не влияло на наш отдых. Очень приятный и предупредительный хозяин. В квартире было всё необходимое для жизни.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

Далековато от центра.

Супер апартаменты за такую цену.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Лофт

от центра города далеко - нужна машина , но она у нас была. Поэтому все супер.

Новый дом и новый ремонт Все работает Два туалета / 2 душа Стиральная машина есть Отзывчивый внимательный менеджер - благодарим за внимание и помощь

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

Расположение

Очень хорошо. Есть все и стиралка и посудомойка...

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Расположен далеко от воды и центра, без автомобиля было бы сложно там жить.

Великолепные апартаменты со всеми удобствами, везде всё чисто, вежливый и приветливый персонал, разрешили заехать раньше.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Очень комфортно, приятный персонал»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Шикарные апартаменты, три санузла! есть всё необходимое для приготовления пищи, даже порошок для стиралки и таблетки для посудомойки! Для заезда предоставили все необходимые данные.

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Лофт

Отличные апартаменты, превосходная цена.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Лофт

Прекрасные апартаменты, есть все, вплоть до стирального порошка для стиральной машины и таблеток для посудомоечной машины, стоимость хорошая,хорошее расположение при путешествии на машине, встретили хорошо, , есть лифт , разрешили при чек ауте задержаться с маленьким ребёнком на час , спасибо, нам все понравилось

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Рекомендую»

Вокруг стройки и пыль.

Новая квартира. Чисто, удобно. Есть все необходимое для проживания, включая таблетки для посудомоечной машины и порошок для стиральной.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Лофт

Все чисто и аккуратно! Хозяин встретил нас поздно вечером, организовал заселение, постоянно был на связи!. Квартира недалеко от трассы и пляжа, место для парковки рядом с домом. Есть все необходимое для проживания. В каждой комнате кондиционер, два туалета и два душа. Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Ну, без машины далековато. Странный размер второй комнаты.

80 метров с террасой и 2 санузлами за 25 евро в сутки - так не бывает! Все есть, отдельное спасибо за стиральный порошок. Вообще идеально - в гостиной два дивана, спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двумя односпальными. Можно спокойно заселяться большой семьёй и надолго. Все новое, кондиционеры, тихо и вообще.

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Очень комфортное проживание в новой, светлой квартире. Хозяин предусмотрел все, вплоть до стирального порошка и таблеток для посудомойки. Недалеко от исторического центра городка и набережной, пляжа.

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«хоромы посреди деревни»
    • Апартаменты с 1 спальней

шум от строительных работ. в округе нет нормальных продуктовых магазинов. грязный район

Хозяин отличный, оценка за него Просторные апартаменты на 1м этаже с окнами по всему периметру. Стабильный интернет. Красивый ремонт

• Дата отзыва: 30 мая 2023

«Очень хорошие аппартаменты. Рекомендую для семей, только путешествующих на автомобиле.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Один раз было плановое, как мы поняли, отключение электроэнергии. На такие случаи можно положить спички или зажигалку. Ситуация застала нас врасплох. Бегали искали чем разжечь плиту. Были комары. В спальнях есть противомоскитные сетки. Было бы хорошо положить заранее какое то средство от комаров.

Очень уютные апартаменты. Есть всё необходимое. Мебель новая, полностью оборудованная кухня. Есть стиральная и посудомоечная машина. Большой холодильник. Спасибо хозяину, что был стиральный порошок и таблетки для посудомоечной машины. Нам понравился отличный интернет. Просторные комнаты, чистота, большой балкон, где можно было посидеть и поесть.

• Дата отзыва: 17 мая 2023

«cosy apartment for a long stay»

нужен свой авто.

в квартире есть все необходимое. два санузла. чисто. в доме всего 4 квартиры. есть лифт. из окна вид на море