2. Таджикистан: отзывы об отелях

6,6

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Достаточно хорошо»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Обещанное такси из аэропорта ночью так и не приехало, несмотря на 4 звонка в отель. Пришлось заплатить почти 15 евро за звонки в отель в роуминге (в аэропорту Душанбе вайфай не работает) и на свой страх и риск сесть в машину частного перевозчика в аэропорту. В отеле работал со сбоями дверной замок (приходилось ходить на ресепшн чтоб открыли дверь в номер). Уборки номера не было ни разу. Кофемашину за завтраком включают по просьбе. Могут быть трудности с оплатой картой, нужно иметь наличные деньги.

Персонал при личном общении очень дружелюбный, пытаются помочь чем могут. В номере есть вода, чай, базовый гигиенический набор. Завтраки довольно приличные. Такси из аэропорта и в аэропорт включено в стоимость проживания.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

Нет парковка

В центре

• Дата отзыва: 6 октября 2023

1. Wi-Fi на 3м этаже не работал практически никогда 2. Душ работал очень плохо

1. Месторасположение 2. Приветливый персонал 3. Размер номера и балкон

• Дата отзыва: 31 октября 2022

• Трехместный номер

Жалюзи в ванной не работают. Кровать большая, но скрипит и жесткая

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«В целом, приятный отель :)»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

В душевой был неприятный запах. Между номерами была дверь, через которую очень хорошо было слышно что творится у соседей. Скорость интернета оставляла желать лучшего

Приветливые сотрудники и удобное месторасположение.

• Дата отзыва: 21 октября 2022

«Хороший отель, но есть замечания)»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

был запах труб в ванной комнате. Но самое главное: мне предложили трансфер из аэропорта в отель, но когда я прилетела, никто меня не встретил. Таксисты в аэропорту сказали, что мой водитель взял других людей вместо меня. В итоге пришлось переплатить и поехать на такси самостоятельно. Я впервые в стране и не знала сколько должно стоить такси. В итоге переплатила в 6 раз )

у отеля прекрасное расположение, очень удобное. Хорошие завтраки и удобная кровать ) вежливый персонал )

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Отлично»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Персонал замечательный, приятный и отзывчивый. Месторасположение лучше не бывает. Класс. Отель соответствует своим описаниям. Не люкс, но очень уютный и замечательный.

Завтраки очень свежие и по-домашнему.

• Дата отзыва: 8 мая 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Вместо номера с балконом и размеров 40 кв метров. Заселили в номер без балкона и меньше размером. Отсутствовали ванные принадлежности зубная щётка, паста.

Хорошее место положение.

• Дата отзыва: 6 мая 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

здание старое, это накладывает свой отпечаток. даже пакеты не спасают, слышна вся улица. Разбудили в 3 часа ночи, в том же здании ресторан, привезли по всей видимости продукты и в 3 часа ночи очень бурно выясняли отношения в процессе разгрузки )).

гостиница в центре города , это очень удобно, напротив — круглосуточный универмаг , где можно купить воды, фруктов, печенья — ну кому что. Персонал ооочень вежливый и обходительный. завтраки вкусные, горячее и соки. я улетала обратно, и мне сказали, что пожалуйста, поднимайтесь, то есть я пришла на час раньше почти, и успела позавтракать перед вылетом .очень вкусные местные печёные изделия — самса).

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Все хорошо.

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Ужасно медленный интернет, постоянные разрывы соединения.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«Хороший отель, но шумновато»
    • Люкс

На улице шумно. Окна выходят прямо на дорогу, если вы любите спать с открытыми окнами - лучше выбрать местечко потише.

Относительно новые номера, хороший завтрак, хотя до нормальных 4* конечно далековато 😁

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

В ванной комнате не было мыла у раковины, приходилось пользоваться жидким мылом из душевой кабинки, что создавало неудобства. Хотелось бы, чтоб были более мягкие матрасы.

к Персоналу нареканий нет, работают оперативно, по каждому запросу реагировали моментально. Отель расположен рядом с парком, практически в центральном районе.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«Удовлетворительно.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Интернет прерывистый, работает с перебоями. В номере не было телефона. Для того, чтобы связаться с ресепшном надо спуститься на первый этаж. Давление воды в душевой кабине низкое.

Местоположение отличное. Девушки на ресепшне отзывчивые, вежливые. Бесплатно организован трансфер от/до аэропорта.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Внимательный и отзывчивый персонал, бесподобный завтрак!

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Трехместный номер

Спасибо большое персоналу гостиницы! Отличный прием, очень вкусные завтраки! Широкие кровати и ортопедические матрасы на кроватях, великолепные подушки. Очень порадовала просторная ванная комната с ванной, душем, умывальником, унитазом и беде. В номере было очень тихо, не смотря на то, что гостиница расположена в самом центре. Спасибо большое хозяевам гостиницы за создание условий для комфортного пребывания гостей. Особая благодарность за национальный колорит. Всем рекомендую гостиницу Рохат!!!!

• Дата отзыва: 15 марта 2023

Плохо
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

все остальное. маленькие, грязные номера. ужасный матрас. крики и запахи с улицы. медленный интернет.

завтрак

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Хотелось бы лучше интернет, бывают провалы.

Удобно, чисто, комфортно. Очень вежливый персонал, вкусные и разнообразные завтраки. Рядом парк, центр города.

• Дата отзыва: 29 октября 2022

«Больше не остановимся в этом отеле.»
    • Семейный люкс

Получили не тот номер, что бронировали: вместо семейного люкса с балконом на четверых (двое детей!) получили старый маленький трехместный номер с двумя кроватями без балкона. Четвертому спать было негде. На жалобы и просьбу предоставить забронированный номер, персонал кормил обещаниями и ничего не делал вообще. По этой причине пришлось сократить проживание с недели до 3-х дней и покинуть отель. В номере постоянно пахло жаренной картошкой. Вода в ванной комнате текла еле-еле. Унитаз наполнялся целый час. Вай фай очень медленный.

Месторасположение отеля в центре города. Вкусный завтрак (шведский стол). Качественная уборка номера. Хороший трансфер с аэропорта.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

При заезде номер был не убран. Там было две кровати, на одной из них спал гость до меня. Я разбираться не стал и просто спал на второй. Главное было понять какими полотенцами не пользовался прошлый посетитель. За все время проживания номер не убрали ни разу. Громкая музыка по вечерам из парка напротив.

• Дата отзыва: 15 октября 2022

Нестабильный интернет и телевидение

Расположен в центре города, на площади с фонтанами, через дорогу парк. Очень вежливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 2 октября 2022

«Всё замечательно!»
    • Трехместный номер

Ничего отрицательного сказать не могу.

Удобное расположение отеля. Замечательный номер. Приветливый доброжелательный персонал, который всегда готов помочь. Вкусный разнообразный завтрак.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Прекрасный отель, очень дружелюбный персонал, замечательное место

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

2,0
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

В отеле обманывают туристов! В ванной под раковиной стоит пластиковая корзинка. В неё мы сложили часть своих грязных вещей, за несколько дней до отъезда она пропала, на ресепшн не смогли объяснить, что вообще произошло, но на следующий день вернули вещи в той же корзинке постиранными. Я уточнила, сколько мы должны и спросила о том, почему не сказали при заселении об услугах прачечной. На ресепшн две девушки уверили меня что это недоразумение и мы ничего не должны заплатить. В итоге при заселении мы получаем счёт на 85 сомони за услуги прачечной, при уточнении что вообще за неразбериха и почему нас заранее не предупредили (у нас были отложены наличные чтобы перекусить в аэропорту) они просто извинились и всё. Похоже просто на мерзкий развод туристов, что очень некрасиво учитывая что у людей может быть последняя местная валюта в наличных, а в аэропорту в зоне вылета нет обменника или оплаты картой.

Хорошее местоположение, рядом обменники, кафе и прекрасные парки.

• Дата отзыва: 4 июля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Временами были проблемы с телевизором.

Все супер! Завтрак просто волшебный! Персонал выше всяких похвал! Бесплатно разрешили ранний заезд да ещё и под меня завтрак организовали! Всем рекомендую!