2. Словакия: отзывы об отелях

№1 из 18 отелей в городе Попрад

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Хороший дизайнерский Отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

Телевидение - на русском только первый канал. Окна в нашем номере минимальные и присутствует ощущение того, что ты в погребе. В один из днем вернулись в отель с прогулки, сломался замок. В итоге проблему было решить некому кроме как официантке из их ресторана. Пришла с чемоданом инструментов)). В итоге починил мой муж… с учетом ситуации, можно было б заселить нас на этот час в номер, т к ребёнок сходил с ума… время дневного сна. В целом все минусы - незначительные.. нам понравилось. Одно только немного напрягло - цена. Чуть завышена, на мой взгляд.

Детская комната и игрушки, в которые мой ребёнок влюбился (2,5 года), идеальнейшая чистота. В прихожей между номерами светло-серый ковролин. В нашем номере (2 этаж, детская изба) был темно-серый ковролин и тоже, идеально. Дизайн, конечно, прекрасен. Местоположения отеля - самая милая улочка, которую я когда-либо видела. Кровать очень удобная, есть кофе, чай.. холодильник, само собой. Завтрак вкусный. Убирались каждый день без напоминаний. Девушка на ресепшне помогла с маршрутом (куда сходить с ребёнком). Отель находится в 50 м от церкви. Кому-то в отзывах мешал звон колоколов. Нам наоборот. Волшебно! Общее впечатление - хорошее.

• Дата отзыва: 7 июля 2022

«Возможно, это один из лучших вариантов в Попраде.»
    • Deluxe Suite (Knižnica)

Главное: В нашем номере "Книжница" (по-русски "Библиотека") двери в совмещенную комнату туалет-ванная без замка, крючочков/шпингалетов и вообще какого-либо фиксатора не предусмотрено априори. Более того, двери стеклянные (стекло обыкновенное, т.е. абсолютно прозрачное), никаких шторок, занавесок нету. Сквозной обзор ванной со всех комнат, начиная с входной двери в номер. Поэтому при путешествии с ребёнком будьте внимательны - предупреждения об этом на Букинге не найдёте. На рецепции заверили, что это только один номер такой, другие - нормальные. Но не проверял - не скажу. По мелочи: Скрипучие полы.

Хорошее месторасположение: в пешей доступности АкваСити и даже центр Попрада. Оригинальный дизайн интерьера (попытка превратить старое здание в современный лофт). Безукоризненный персонал. Великолепная кухня: несмотря на ограниченный выбор блюд, всё необычайно вкусно и изысканно (речь про ресторан обед/ужин). Завтрак достаточно скромный, но добротный.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Deluxe Suite (Knižnica)

• Дата отзыва: 15 июня 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Deluxe Double Suite (Špajza)