2. Словакия: отзывы об отелях

Červený rak 21, 040 17 Кошице, Словакия

№1 из 41 отелей в городе Кошице

• Дата отзыва: 19 мая 2024

Завтрак

Останавливаемся в отеле не первый раз. Очень удобное расположение, около 2 км от аэропорта. Номера чистые, комфортные, современный ремонт. В номерах есть чайник, чай, сахар, мед. Кровати большие. Удобные. Единственное что не нравиться это завтраки. Ассортимент очень маленький, еду не подкладывают, если приходите позже, есть уже нечего. У нас был поздний заезд. Мы заселялись самостоятельно, инструкции нам скинули на электронную почту.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Тапочки и салфетки можно добавить.»

Шумо изоляция не очень

Отель хороший, персонал отличный. Еда в ресторане вкусная, завтрак очень хороший. Есть парковка бесплатная это плюс. Мы второй раз здесь остановились, цена и качество соответствует. Кровать хорошая и удобная, подушки большие- но воздушные, но тоже нормально. Есть чайник, кофе и чай. Красивая территория, Кэмп, козочки и лама и овцы.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«Все было шикарно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак и обслуживание было шикарным! Персонал легко находит контакт с клиентом, даже когда клиент знает словацкий язык совсем чуть-чуть. Номер идеально чистый, интерьер шикарный. Территория с тренажерами и площадкой для детей. Ресторан с размещением столиков внутри и на улице

• Дата отзыва: 2 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все очень понравилось! Отель новый чистый и современный. На одной территории находится ресторан, отель и кемпинг. Номера находятся над рестораном, вход по наружной лестнице. В самих номерах все чисто и красиво. Бутылочной воды не было, но были приветстыенные тюбики с лосьоном для тела. Кто будет искать фен, лежит в тумбочке, в ванной) Кровати и подушки очень удобные, спалось сладко)

• Дата отзыва: 28 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечательное расположение отеля как для транзитных путешествий так и для посещения Кошице. Сам отель превзошел все ожидания!!!! Очень приветливый, внимательный и знающий своё дело персонал. На территории есть домики, места для трэйлеров (дома на колесах), в двух этажном здании, на первом этаже расположен ресторан а на втором этаже номера. Всё очень современное, кухня очень вкусная. На территории есть "живой уголок" и детская площадка. Рекомендуем всем!!!! Планируем с семьёй вернуться на большее количество дней.

• Дата отзыва: 4 мая 2023

«Всё хорошо, супер. Рекомендую»

нет минусов

уютный номер, всё отлично продуманно. Чисто. Ресторан очень хороший, вкусно, цена нормальная. Территория очень красиво и уютно. Своя стоянка для авто- есть.

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Апартаменты Делюкс

Большой номер! Удобно, чисто и комфортно!

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

красивый просторный номер, вкусные завтраки, шведская линия, очень приятный персонал, наилучшие рекомендации!

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

• Апартаменты Делюкс

Отель с просторными номерами. Есть детская площадка. Вкусный завтрак. Еда в ресторане вкусная, порции большие. Есть возможность постирать и посушить вещи. Персонал приветливый

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

«Новый комфортный отель»

Всё понравилось

Просторный и комфортный номер. Приятный персонал, вкусная еда в ресторане. Интересная территория вокруг отеля

• Дата отзыва: 17 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На территории гостиницы есть детская зона, ребёнок был доволен горками! Территория красивая, много зелени, удобный подъезд. Завтрак включен в стоимость, шведский стол, хорошее разнообразие продуктов. Номер очень чистый и просторный, кровать безумно удобная, душ большой и красивый. Цена и качество на высшем уровне🌹

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

просторный номер и большая ванная комната. бесплатная парковка. и отличный вкусный завтрак

• Дата отзыва: 4 октября 2022

• Апартаменты Делюкс

у нас был большой номер огрооомная и удобная кровать и подушки просто пушка отель новый, все свежее. интерьер приятный. вкусный завтрак в красивым ресторане парковка бесплатная нам нужно было переночевать и отдохнуть. для этого отель идеально подходит. никаких раздражающих факторов не было.

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

нет

чистый, приятный отель , удобные кровати и хорошее постельное бельё,просторная стоянка для автомобиля, внимательный и отзывчивый персонал( мы задерживались с приездом и администратор любезно согласился нас подождать на своём рабочем месте до 23-30 👍) , хороший завтрак. так же вечером можно поужинать внизу в ресторане.

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Рекомендуем именно этот отель в Кошице»
    • Апартаменты Делюкс

Понравилось все, но как рекомендация: можно добавить в такие номера одноразовые тапочки, так как в душ лучше заходить в них

Очень чисто, уютно, комфортно. Вкусный и сытный завтрак. В номере интернет, чайник, чай, кофе. Удобные кровати, отличный душ. Есть холодильник, телевизор Смарт. Недалеко от центра и на машине добираться очень быстро

• Дата отзыва: 19 августа 2022

• Апартаменты Делюкс

Номер чистый удобный и комфортный. В ресторане хорошая кухня и вежливый персонал. Всё было вкусно.

• Дата отзыва: 8 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Скользкий пол в душевой, но это не критично.

Очень понравился отель, персонал! Была с маленьким ребёнком, полностью довольна. Заселились мы после 22.00, приняли очень хорошо, как говорится на высшем уровне. На ресепшене в эту ночь был парень, спасибо ему, помог на 100 %, вещи, коляску помог нести. +сделал доставку еды, и самостоятельно принёс в номер! И также, хочу отметить уборщицу (надеюсь правильно назвала и не обидела), имени не знаю, говорит на украинском, что для меня было важно, подсказала, как вызвать такси недорого, и где будет мой автобус для дальнейшего путешествия. Осень вкусный завтрак в ресторане. Короче, все молодцы! Однозначно рекомендую, не пожалеете, а особенно, если вы с детьми. (Есть площадка детская и домашние животные)

• Дата отзыва: 4 августа 2022

• Апартаменты Делюкс

В душевой кабине достаточно скользкая плитка, один раз упала, это может быть опасно(

Очень чисто, уборка и рецепция на высоте) рядом на территории кэмпинг и небольшой загон с животными, можно прогуляться, подышать воздухом. Завтраки достойные! кондиционер в номере - спасение, не шумно, удобное расположение для поездки. На рецепции можно взять утюг, в номере чайник, чай кофе) Бесплатный паркинг на территории. Однозначно рекомендую.

• Дата отзыва: 26 июля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечательный вариант для остановки с детьми. На территории - загон для милых овечек. Котята и кошки. Прекрасная парковка за шлагбаумом (здесь кемпинг). Уютный номер с удобными кроватями, холодильником и чайником. Хороший, разнообразный, завтрак.

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Новый отель, замечательный, дружелюбный персонал. Прекрасный завтрак.

• Дата отзыва: 11 июня 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень мягкие матрасы и слишком сладкий запах в ванной комнате

Понравилось всё (почти все) , есть парковка, хороший интернет, просторный номер.

• Дата отзыва: 4 июня 2022

«если вам нужно остановиться перед вылетом с аэропорта или вы проездом через Кошицу, отель расположен при дороге»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень приятный и заботливый персонал номера очень чистые, комфортные и современные

• Дата отзыва: 4 июня 2022

«Отличный отдых)»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Красивая и чистая территория, очень приветливый и внимательный персонал. Вкусный и большой ресторан, с летней террасой. Завтрак просто суперский)) Номер шикарный, очень чисто, все красивое и новое, а кровати - это просто класс, выспались с дороги на все 100%. Понравилось абсолютно все))) Спасибо Вам)

• Дата отзыва: 31 мая 2022

«Идельно чистый и красивый номер. Очень приветливый персонал. Вкусный ресторан. Красивая территория и чистая. Очень понра»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Чистота, персонал, номер просто супер)