2. Сингапур: отзывы об отелях

Отзывы о PARKROYAL COLLECTION Pickering, Singapore 5 звезд

3 Upper Pickering Street, 058289 Сингапур, Сингапур

№18 из 478 отелей в городе Сингапур

• Дата отзыва: 30 мая 2024

«Всё классно спасибо большое»
    • Специальное предложение - Представительский номер Signature с кроватью размера «king-size»

Прачечная очень дорого

Всё

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Номер Urban Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Зеленый отель с красивым видовым бассейном

Зеленый отель с красивым видовым бассейном.Великолепный завтрак, отзывчивый персонал. При заселении была небольшая проблема, которую очень быстро решали и переселили нас в номер более высокой категории с красивыми видами.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Отель с внимательным и дружелюбным персоналом. Все на высоте от момента заезда на парковку. Знленая территория, красивый»
    • Номер Premier Lifestyle с кроватью размера «king-size»

Было все великолепно

Нам оформили заселение раньше времени заезда и этот был просто подарок для людей после длинного перелета. Мы прилетели рано и купили завтрак в отеле. Шикарный шведский стол. Пока мы завтракали нам подготовили номер и отдых началс

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Всё супер!!! Но на мой взгляд отель не для гостей с детьми.»
    • Специальное предложение - Номер Lifestyle «Премьер» с кроватью размера «king-size»

Немного шумно

Очень стильный отель

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Великолепный отель, большой, комфортный, удобный номер. Персонал вежливый, готов оказать помощь в любых обращениях.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Номер Urban Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Целый час несли чистые полотенца после просьбы

Локация , внешний вид , менеджер Raphael на ресепшен

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Специальное предложение - Номер Urban Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Хороший отель, хорошее расположение, в целом все чисто и опрятно, есть зал, завтраки не брали, не могу сказать, просто мы до него были 2 дня в Марина бэй и после него казалось так себе, но понимал, что особо придраться не к чему, отель интересный, зеленый, есть специальная прогулочная тропа, персонал приветливый и делает все, что нужно.

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Номер Urban Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Каждый день ровно в 8:30 утра был шум, сказали что это полив растений, будил нас с ребёнком этот шум каждый день, первый день хотелось выспаться из-за ночного перелёта, а в последующие дни было использовали этот шум вместо будильника

Невероятный отель. Дизайн и уют просто на высоте. Бассейн с видом на город превосходный. Понравилось намного больше чем в Марина бэй Сэндс. Более уединенный. Все здание в пальмах просто восторг.

• Дата отзыва: 20 января 2024

Вид на Чайнатаун

Бассейн и Террасы

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Хороший выбор»

Отель прекрасен! Чистый, ухоженный, современный ремонт, много зелени, прекрасный вид. В Номере - ванна у окна. Есть видовой бассейн на верхних этажах. Порадовала тропинка по фасаду отеля сквозь зеленые насаждения. Очень достойные завтраки. Цена \ качество - хорошо! Сам по себе отель стал сингапурской достопремичательностью.

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Отель, олицетворяющий Сингапур.»
    • Номер Urban Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Мало лежаков на 5м этаже.

Очень вкусный завтрак и ужин. Рекомендую брать буфет.

• Дата отзыва: 15 января 2024

Все было отлично

Очень милые администраторы

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Довольны поездкой. Отель хороший, рядом много приятных кафе и интересных мест»
    • Представительский номер Signature с кроватью размера «king-size»

Ремонт в номере уже немного уставший. Неплохо, но за такую цену хотелось бы немного лучше. Сам по себе номер небольшой. По соотношению цена-качества сильно уступает, например, Бали, откуда мы и приехали в Сингапур - возможно, это наложило отпечаток на оценку.

Отличное месторасположение: до основных достопримечательностей рукой подать. Красивый интерьер отеля в части лобби и первого этажа. Приветливый, отзывчивый персонал. Красивый дизайн отеля снаружи. Порадовало, что дают зонтики) Мелочь, но необходимая в Сингапуре мелочь) Понравились также большие окна в номере (даже в душе, ванне и туалете) и вид из окон на город. Удобная кровать.

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Великолепный эко-отель»

Рядом китайский квартал. Для кого-то это плюс, можно дешево и вкусно поесть, но для меня это минус, тк там грязно и шумно.

Очень красивый эко-отель. Архитектура и дизайн на высоте! В реальности выглядит даже лучше, чем на фото. Хорошие номера, самый красивый вид из номеров с видом на зеленый сад. Расположение отеля очень удачное, в пешей доступности от всех достопримечательностей. Все чисто, завтраки хорошие.

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Номер Urban Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Выезжали рано, попросили завтрак к 6 утра, положили только сладкие кексы, хотя обещали сэндвичи, пришлось ехать завтракать и потеряли время, не успели посмотреть Чанги

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Шикарный отель, стоит своих денег»

Такого нет. Завтрак на мой взгляд не очень, большие очереди, персонал не очень справляется. Но это был Новый год и полный отель. В другое время думаю все прекрасно

Шикарный отель, где прекрасно все снаружи и внутри. Были на Новый год. Пешком до всего интересного. Сам отель - достопримечательность, около которого специально останавливается экскурсионный автобус чтобы показать эту красоту.

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

Как и всегда все отлично. Хорошие номера, за окном зеленые джунгли. Не такой туристический и проходной как Марина бэй сендз, но тоже очень приятный. Еще остановлюсь обязательно.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

Очень хороший отель, персонал дружелюбный. Сервис на высшем уровне.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

Очень красивый отель, удачно расположен. Видовой бассейн. Хороший ресторан внизу. Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Номер Urban Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Не открывались окна, в номере было душновато, хоть и работал кондиционер.

Место расположение. Рядом метро. Торговый продуктовый центр. Все шаговой доступности.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Все очень круто. Обязательно стоит посетить.»

1. Архитектура фасада и всех экстерьеров 2. Дизайн лобби и в целом всего отеля. 3. Потрясающее произведение искусства. 4. Номер хоть и маленький, но с шикарным видом и функциональный. 5. Расположение отличное. 6. В 5 минутах есть круглосуточная прачечная. 7. Рядом кругом много рестиков и магазинов.

• Дата отзыва: 17 октября 2023

Шикарный отель, все даже круче чем на картинках. Жемчужина Сингапура, около которой вся хотят сфотографироваться, а пожить внутри это вообще сплошное удовольствие.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

Немного тесноватые номера и бассейн.

Удобное расположение рядом с Чайна тауном и другими достопримечательностями. Неплохие завтраки . Отель безусловно красивый как на картинке.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Один из лучших отелей в Сингапуре, благодарю руководителя отеля за такой профессионализм персонала и качество самого оте»

Понравилось все!