2. Тунис: отзывы об отелях
  3. Тунис: отзывы об отелях
La Marsa Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Four Seasons Hotel Tunis Оценка по отзывам: 9

«завтрак, обширная территория, отличный спорт зал и хороший теплый закрытый бассейн. вкусная еда в ресторанах»

• Hostel La Corniche Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место, очень понравился хотел и страна в целом. В хостеле работали прекрасные гостеприимные людьми, расположение очень хорошее, так как объект размешен на первой линии возле моря . Если вы будете в Тунисе однозначно рекомендую это место. Считаю это место одним из лучших по гостеприимству из всех где я бывал.»

• Four Seasons Hotel Tunis Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все, и номер и пляж и еда и спа, превзошли мои ожидания. Обслуживание вежливое и очень внимательное!»

• Mövenpick Hotel Gammarth Tunis Оценка по отзывам: 8

«Кухня»

• El Mouradi Gammarth Оценка по отзывам: 6

«Отель расположен у моря, дорога делит его от берега. Бассейн чистый, вода приятная. Ресепшен работает хорошо. Меняют доллары на динара по хорошей цене. Администратор Нажми помогал по всем вопросам, он отлично говорит по - русски. Мы остались довольны его работой! Завтраки вкусные, но однообразные, например, нет каш, за яичницей очереди, фрукты режут медленно, соответственно пока дождёшься нарезки, стынет завтрак на столе. Кофемашинка иногда начинает барахлить. Официанты молодцы! Своевременно меняют приборы, вокруг чисто. Номер убирают не качественно. Просили в ресепшене вымыть полы заново, т.к. были липкие. Моментально все было исправлено. Воду дают только при заезде, оставшиеся дни вода предоставляется в номер на платной основе. Попросили халаты- нам их принесли, спасибо! Тапочки дали только одну пару, хотя номер был зарегистрирован на двоих. В целом, отношение работников доброжелательное. Нужно только сообщать о проблемах и они всегда готовы помочь!»

• Four Seasons Hotel Tunis Оценка по отзывам: 9

«Хороший пляж и море. Очень вежливый персонал. Новый и чистый отель.»

• 96 Sqm last floor apartment Оценка по отзывам: 10

«Очень удобное расположение, близость ко все достопримечательностям. Рекомендую. Чисто, уютно и порадовало наличие терассы Все понравилось.»

• Plaza Corniche Оценка по отзывам: 7

«Есть небольшая бесплатная парковка. Номер небольшой, но уютный и теплый (чайника нет). Завтрак с 8 утра ( булочки, джем, масло, сыр, сок, кофе).»

5 лучших отелей в регионе La Marsa