2. Оман: отзывы об отелях

Отзывы о Remas Hotel Suites - Al Khoudh, Seeb, Muscat

As Salaam Street, Seeb, Muscat ", Сиб, Оман

№1 из 25 отелей в городе Сиб

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Не помешало бы освежить ремонт, но в целом все хорошо.»
    • Улучшенный стандартный номер.

Расположение, вокруг пустырь и стройка.

Для транзита отель то что надо, бесплатный трансфер, прилетели ночью, нас встретил водитель, до отеля 15 мин ехать. Хороший отель, номер правда уже уставший, ремонт не помешает, чисто. Есть кухня со всеми принадлежностями, чай кофе. Поблизости ничего нет, сходить некуда, только супермаркет где можно купить что то и приготовить в номере. Персонал очень хороший и приветливый, на все просьбы реагируют быстро. Также отвезли нас в аэропорт. Вобщем для отдыха между рейсами самое то.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Останавливались в отеле на 1 ночь во время транзита. Нас встретили ночью в аэропорту, отвезли в аэропорт отбоатно. В ном»
    • Улучшенный стандартный номер.

Мебель и ванная в номере немного подуставшие. Бассейн был холодный, когда мы останавливались, но это мелочи

Бесплатный трансфер от и до аэропорта Хороший завтрак Очень приветливый персонал Просторная комната

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Улучшенный стандартный номер.

В кухне нет ни ножей, ни ложек, ни вилок.

Персонал очень дружелюбный и очень стараются помочь. В номерах чисто, постель удобная. Есть кухня.

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Отличный вариант для трансфера.»
    • Улучшенный стандартный номер.

Не было горячей воды, она даже не была достаточно теплой. Я мечтала принять ванну после перелета, не удалось. Душ приняла, слава богу, это не Сибирь, за окном +25.Это не испортило впечатления об отеле

Бесплатный трансфер из/в аэропорт. Дорога занимает 20 минут. Очень большой комфортабельный номер с кухней. Есть тапочки и все гигиенические принадлежности включая зубную щётку и пасту. В номере вода, чай, кофе. Очень удобная кровать, мне удалось выспаться. Отличный сытный недорогой завтрак. Есть бассейн . Район не центральный, но рядом есть большой супермаркет, в здании отеля кофейня со сладостями . Отель рекомендую .

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«Хороший вариант для начала путешествия по Оману»
    • Улучшенный стандартный номер.

Немного уставшие сантехприборы в душе, но это вполне терпимо.

Хорошее месторасположение возле аэропорта. Бесплатный трансфер от аэропорта до гостиницы. Мы его выбрали для ночевки после прилета и перед путешествием по Оману - не пожалели. Завтрак хороший (не шведский стол), перед поездкой искупался в бассейне.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

• Улучшенный стандартный номер.

Отношение персонала превосходное, дружелюбное. Водителю трансфера отдельный респект. Ждал долго по прилету. Помогли с обменом валюты. В общем на вариант ночевки на время пересадки отлично будет! С аэропортом рядом.

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«Хороший вариант размещения с семьей и друзьями при условии, что есть транспортное средство.»
    • Улучшенный стандартный номер.

небольшой стол для еды, мало посуды, но ее приносят по первой просьбе. Пешеходная доступность до любых достопримечательностей отсутствует - только такси или аренда машины.

Прекрасный отзывчивый персонал, хороший номер с отдельной кухней, неподалеку есть несколько торговых центров, бесплатный трансфер из аэропорта

• Дата отзыва: 28 марта 2023

• Улучшенный стандартный номер.

Из основных плюсов могу отметить бесплатный трансфер из аэропорта и отличный завтрак, который входит в стоимость номера.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

«Подходит для короткого пребывания»
    • Роскошный люкс с 2 спальнями

Номер требует обновления и генеральной уборки, стены грязные как и шторы, одна из штор была наполовину оборвана. В кафе увидели маленького таракана(((

Бесплатный трансфер и очень хороший завтрак. Номер просторный, с двумя ванными комнатами, двумя спальнями, гостиной и укомплектованной кухней, был даже маленький балкон. Бельё и полотенца чистые, предоставляются все гигиенические средства. Отель идеален на 1-2 ночи.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

«все было супер. сервис оказан больше чем мы заплатили.»

ничего

Отличный отель!!! у нас была стыковка 15 часов. Отель идеально подходит для транзита. мы забронировали за сутки до прибытия. написали, что нужен трансфер. тут же подтвердили. водитель связался с нами, мы договорились встретиться. только вот мы прилетели раньше, и забыли позвонить из аэропорта, когда пришли в назначенное место, водителя не было на месте, пришлось звонить с российского номера. он приехал через 15 минут. но это наше упущение, нужно было позвонить пока был доступен вай-фай в аэропорту. дальше нас заселили без оплаты, т.к. время было ночь и поменять доллары на риалы было негде. утром началось самое интересное. когда мы пришли в обменник (примерно 15 минут шагом) у нас не приняли $, т.к. у нас были купюры 2006г. кары РФ тоже не работают. в отеле нам помогли, - водитель поехал сам менять наши $, поменял их по хорошему курсу. очень добрые и отзывчивые люди, спасибо им огромное. а так мы не знаем, как решили бы эту проблему. в отеле также есть бассейн и завтраки. но мы не пользовались. номер был с кухней, так что можно в магазине что-то купить недорого и поесть в номере.

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

«в целом всё прошло отлично!»

отсутствие кондиционера для волос и всего 2 полотенца

продлили бесплатно выезд, просторная комната, трансфер

• Дата отзыва: 21 октября 2022

«ОтельОтличный»
    • Люкс с 2 спальнями

.Всё понравилось

Отличное место. Прекрасный и дружелюбный персонал. Особое спасибо Аббасу-отличный водитель и человек. Встретил из аэропорта и проводил. Стоимость входит в цену проживания. В отеле можно остановиться на долгий период. Кухня укомплектована, везде есть горячая вода. Очень чистое место. Рекомендую всем. 👍 Perfect place. Excellent and friendly staff. Special thanks to Abbas - a great driver and person. Met from the airport and saw off. The cost is included in the price of accommodation. You can stay at the hotel for a long period. The kitchen is fully equipped and there is hot water everywhere. Very clean place. I recommend to all. 👍

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Улучшенный стандартный номер.

Идеальное место: - Бесплатный трансфер из аэропорта и обратно, спасибо мистеру Abbas - Свежие горячие завтраки, очень много блюд. Есть ресторан, еду можно заказать прямо в номер - Внимательные и приветливые администраторы, всегда готовы помочь, проблемы разрешаются моментально - Чистые, тихие номера - Бесплатная парковка на территории - Большой торговый центр в пешей доступности

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Люкс с 2 спальнями