2. Оман: отзывы об отелях

Dahareez-P O Box 870, 211 Салала, Оман

№29 из 138 отелей в городе Салала

7,3

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на океан - Для курящих

Состояние отеля

Персонал, море

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями — Для некурящих

Минус оказалось больше. Состояние номеров печалит, ему бы на ремонт. Холодильник из прошлого на ключе, который плохо работал - приковали все фрукты и еда. Странная система света - свет в ванной просто так не включить. Нам не предложили донести вещи до номера,а в коридорах расстелен ковер, чемодан не катится🤣 С шезлонгов выгоняют в 6 вечера, когда еще солнце не закатилось, в самый красивый час. Самое неприятное было с такси - будьте готовы платить в 4-5 раз дороже, потому что к отелю такси Otaxi - аналог Яндекса с адекватными ценами - вызвать невозможно. Приезжая, они встают в очередь за «прикормленными», которые предлагают в Молл съездить за 10 риалов ($26) туда обратно (в приложении - 3 риала($7.8) туда-обратно). Причем довольно нагло. Хочешь такси? Иди в конец улицы. Очень портит все впечатление.

Оставались на 3 ночи. Хорошее месторасположение, огромная линия берега. Бассейн, два ресторана. Очень милый персонал, пошли на встречу при продлении на несколько часов.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Уютный, не очень новый отель, который благородно состарился. Чудесные зеленые газоны.»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Не очень приятный и разнообразный завтрак. По случаю Рамадана завтрак был сервирован в ресторане в основном здании и это было хуже, чем в ресторане на океане.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Отель рекомендую.»
    • Полулюкс с видом на море

Человек, который готовит омлеты - совсем не приятный. Всем своим видом показывает отвращение к посетителям. Выражение лица - как же все это ему надоело. Желание подходит к нему отпало на третий день.

Были с семьей в январе. Отель очень достойный, народу на Новый год много, заполняемость полная. С 3 января почувствовали массовый отъезд и это круто! На пляже очень много свободных лежаков. Отель отличный, очень чисто, неплохие завтраки, в прочем почти как везде. Все очень тихо, спокойно, ненавязчиво. Огромные пляжи, тянуться на километры, а вокруг ни души, лишь только по пляжу иногда проезжают старые джипы. Море в основном не спокойное, с волнами, но нам это ну прям очень зашло. Ребенок 11 лет не выходил из воды совсем. В январе сильный ветер почти постоянно, но ветер тёплый. Данное место какое- то единение с природой. Территория-зеленая, ухоженная, удобно, что отдыхать на шезлонгах можно по всей территории, проблем с полотенцами и свободными местами нет . Отдохнули замечательно. На Новый год отель организовал ужин и было праздничное шоу. Морепродуктов было очень много, вкусно. Регулярно выезжали в город. Таксисты очень приветливые и не навязчивые. По пути есть плантации манго и кокосов. Покупали дешево и нереально вкусненько. Рекомендую попробовать халву местного приготовления. Она совсем другая- объедение. Отель рекомендую для очень спокойного непродолжительного отдыха.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и видом на океан

Номер с видом на океан. Понравилось, что завтрак проходит в ресторане возле океана. Разнообразие на завтраке и ужине. Соки детокс на завтраке. Очень хороший пляж.

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и видом на океан

Жена жаловалась, что на завтрак не так много выбора)) на мой взгляд все ок.

Очень вежливый персонал! Все хорощо. Бесплатно заселили на виллу, а потом еще и оформили бесплатно поздний выезд. Правда вилла простенькая. Супер пляж. Были 2 дня и оба дня купались. Волны приличные, но совсем не затягивают.

• Дата отзыва: 11 июля 2022

«соответствует цена-качество»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на море - Для некурящих

достаточно старый отель, но очень чисто но в Омане найти что-то супер современное вообще сложно ..

это единственный отель прямо на побоережье моря. поэтому выбрали его. большие волны, красивые виды но если вы с детьми, то лучше ехать в соседние отели на лагуне

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Прекрасное расположение, около океана, номер большой, все вопросы персонал решал быстро.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на море - Для некурящих

Очень отзывчивый персонал, уборка два раза в день, чистота порядок, трансфер в аэропорт! все супер!

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и видом на океан

Понравилось все. Только пол в номере из плитки. В тапочках отеля может быть очень скользко, надо быть осторожным (я поскользнулась и разбила свой телефон).

Отзывчивый персонал. Когда мы приехали нам дали возможность выбора комнаты, подсказали где найти все достопримечательности. Отличное расположение отеля, прямо у побережья. У нас окно выходило на море. Вкусные завтраки, разнообразные. Отличная уборка.

• Дата отзыва: 14 марта 2022

• Стандартный номер