2. Непал: отзывы об отелях

Nagarkot, 44600 Нагаркот, Непал

№4 из 43 отелей в городе Нагаркот

• Дата отзыва: 12 мая 2023

все понравилось

Потрясающий отель,замечательный и внимательный персонал, непередаваемая красота природы. Горную панораму,к сожалению,из-за дымки не удалось увидеть,но я все равно осталась безгранично довольной. Обязательно вернусь. Спасибо огромное за вашу работу

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

Мне понравилось всё

Несколько месяцев назад, провёл в этом отеле удивительные и незабываемые пять дней. Отель находится в живописном месте. Основное здание отеля это старинный форт, который располагался на торговом пути между Непалом и Тибетом. У отеля очень большая зелёная территория, где можно прогуляться по старинным каменным лестницам, а так же есть интересная небольшая библиотека. Рано утром на крыше все желающие собираются чтоб встретить рассвет, персонал разбудит вас если вы попросите. Питание не сильно разнообразное, но всегда свежее и может быть приготовлено индивидуально для вас. Здесь нет шумных компаний и увеселительных мероприятий, но есть атмосфера спокойствия и добра. Управляющий отеля Онил - необыкновенный человек, всегда готовый помочь. Я обязательно вернусь в этот райский уголок.

• Дата отзыва: 25 января 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

1. Плохой вай фай, ужасно медленный 2. Навязчивый персонал. Сидишь ешь, к тебе подойдут раз пять с вопросом, гуд ли все. Выпрашивают чаевые видимостью заботы, на деле было бы лучше, если бы они отстали и не мешали отдыхать 3. Еда на 3 из 5, при этом процентов на 30 дороже, чем такая же в Катманду 4. Отель находится в таком месте, что до такси точки дойти нереально, сами они вызывают такси по завышенным ценам

Красивый отель и вид из него, красивая территория. Можно оплатить картой. На этом плюсы заканчиваются