2. Непал: отзывы об отелях

Mahamanjushree, 44600 Нагаркот, Непал

№3 из 44 отелей в городе Нагаркот

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не понравился выезд из отеля. Есть такой работник Соцонг, который мне не понравился. Когда мы пришли на выезд из отеля. Мне начали возвращать деньги от таксиста, которые я заплатил ему на кануне. У него не было ко мне претензий. Вообщем вернули мне какие-то старые и ещё порванные деньги. Потом при расчёте все время мне считали и пересчитывали курс, что создавалось для меня неудобства. Не могли принять оплату за обед в ресторане. У них почему-то не работал терминал а в ресепшен не хотели принять оплату за ресторан, хотя за предыдущий обед приняли оплату. Вот этот работник Соцанг очень нехороший. Никогда к нему не подходите так как он всегда предложит вам дорогой такси, хотя есть доступные такси. Когда вы откажите ему он может создавать проблемы при выезде, что было с нами так как мы отказались от его таксиста, найдя другого.

Нам понравилось местоположение. Вид из окна был прекрасным. Чистая и уютная комната с прекрасным душем. Дизайн экстерьера превосходный. Ресторан классный. Еда очень вкусная,. Завтрак хороший, сытный есть что выбирать. Оформление интерьера классное.Персонал классный кроме Соцанга.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Отель с видом на Гималаи»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Звукоизоляция в номерах практически отсутствует. Если кто-либо решит праздновать день рождения, то Вам придется не спать вместе с ними. И сделайте нормальные доводчики на дверях, что бы они закрывались бесшумно.

Отель в хорошем месте. Прекрасный вид на Гималаи в хорошую погоду (но не Эверест). Всего порядка десяти двухэтажных корпусов. Все смотрят на горы. Каждый корпус на четыре номера. Чисто. Номера хорошо укомплектованы.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Дата отзыва: 12 июня 2023