2. Маврикий: отзывы об отелях

Flic en Flac, Флик-ан-Флак, Маврикий

№3 из 13 отелей в городе Флик-ан-Флак

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Суперлюкс

Вода не такая бирюзовая, как на tru o bish. Ужин довольно скучный. Вода на ужине платная

Удобная кровать, большая ванная комната, хорошие завтраки. Персонал очень отзывчивый. Бассейн классный.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«Очень душевный отель»

все понравилось

Уютный небольшой отель с шикарным сервисом! красивая зелёная территория, все номера с видом на океан. Вид волшебный: находится в бухте Тамарин. Пляж чистый, отливов и приливов не заметили. Но бирюзовой воды мы не увидели, как нам сказали из-за дождей с гор пошел поток воды (оползни) и вода в океане поменяла цвет. Тем не менее-пляж и вода чистые, купаться можно. Номера комфортные, есть чайник, кофе. удобная постель, перед сном меняют полотенца, делают мини-уборку( фактически второй раз за день). хорошие завтраки, тематические ужины по вечерам. на городском пляже (где-то 3 км от отеля) вода была бирюзовой. в этом регионе находится знаменитый парк со львами, жирафами. Удобно-недалеко до всех экскурсий: парки, водопады. напитки за ужином (если по системе HB) все платные, включая воду. Персонал работает выше всяких похвал, очень внимательные, все делают быстро и качественно. вообще обратили внимание, что на Маврикии очень добрые, искренние и приветливые люди. Язык в обиходе: Французкий и английский.

• Дата отзыва: 16 января 2022

«этот отель не новый и есть небольшие грешки в интерьере но они полностью гасятся удобством и качеством сервиса во всем»
    • Суперлюкс

все от расположения и питания до удобств чистоты и сервиса

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Улучшенный люкс

Всего 2 детских стульчика на весь ресторан. Не знаю можно ли это контролировать, но на территории на моих глазах 3 раза падали кокосы с пальм.

Приветливый и отзывчивый персонал. Хорошая уборка. Ухоженная территория, разнообразная кухня и вкусные коктейли в баре. Удобные матрасы и подушки, прекрасный вид на океан. чистый бассейн.

• Дата отзыва: 29 января 2023

«мне понравилось расположение и чистота в номерах, для меня это важно»
    • Люкс с видом на пляж

маленький выбор еды для вегетарианцев

чистота расположение и сервис

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

«С виду неплохой отель с ужасным минусом»
    • Улучшенный люкс

1. Персонал почти весь выглядит замученным. Не знаю, что с ними делает руководство. Они стараются, вопросов нет, но хочется их пожалеть. Это конечно мелочи. 2. Очень неудобный матрас и подушки. У обоих болело все после сна. Очень неприятно, но все же могло быть терпимо. 3. Еда. Она не плохая, нет. Она ужасная. Когда выбирали этот отель, то видели отзывы как там вкусно готовят. То ли в отеле что-то очень сильно изменилось за последнее время, то ли это отзывы людей, которые до этого питались только в столовых на русском юге. Завтрак отвратителен, лучшее, что можно было есть - это бутерброды с сыром и подгоревшие блины. Ужин просто катастрофа. При кажущемся многообразии есть риск вообще не наестся. При заезде встретили знакомых, которые очень скептично отозвались о питании. Мы конечно им не поверили, подумали, что может привередничают. Нет, это действительно отвратительно. Причем помимо ужасного вкуса вам спокойно может попастся протухшая дыня, вонючий карбонад и т.п. Даже бекон на завтрак (ну кажется, что с ним можно сделать) - он зажарен так, что проткнуть его вилкой невозможно, а нож издает скрежет при попытке его разрезать. И дело тут явно не только в шеф-поваре - весь персонал кухни просто катастрофические не квалифицирован: кто готовит блины, бекон, пасту, пиццу (чуть зуб об нее не сломал), мясо и т.п. Овощи и десерты лежат в каких-то холодильных шкафах вида и чистоты как в советском союзе лет 40 назад. Круассаны и булочки на завтрак - они мало того, что не свежие, так и еще отдают приторным послевкусием прогорклого масла. В целом у отеля удивительное не соответствие его разных сегментов. Но для пляжного отеля лично для меня всё же является качества питание и комфорт сна. Здесь с этим просто ужасно.

В целом симпатичный отель, расположенный в начале пляжа, из-за чего там нет посторонних людей. Просторный номер. Симпатичный бассейн. Здорово организованы водные активности - бесплатно можно пользоваться каяками, сапами, катамаранами и т.д. Уборка 2 раза в день, чисто. И всё бы ничего, если бы не один огромный минус.