2. Монголия: отзывы об отелях

7,7

7,6

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Месторасположение очень удобное,в самом центре города ,цена разница в 2-3 тысячи рублей при заселение,сначала пишут одну цену,по факту может быть другая цена.Завтраки включены в стоимость ,но все 4 дня давали одно и тоже.Написано,что завтрак с 8:00-10:00,мы приходили ровно в 8 ,но видно,что они открывались раньше видимо,потому что мало,что оставалось и было уже холодным.В комнате убирались каждый день,ну нам просто застелили кровать и полотенца аккуратно складывали,почему то их не меняли даже.В комнатах нельзя курить,но был такой ужасный запах при заселение,как-будто лежа на кровати курили .Общий свет нормально работал,но доп.светильники были без лампочек ,соответсвенно не работали.Плюс ,что находится в самом центре городе,нам было удобно.Общее впечатление об отеле среднее.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Все было хорошо»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Больше национальной кухни на завтрак

Номер, расположение

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

При бронировании была одна цена + сбор. При заселении оказалось что к этой цене добавляется еще и пошлина 11%, о которой нигде не упоминалось. При этом в правилах самого отеля прописано что если бронируешь через booking.com, то эта пошлина не начисляется. Тем не менее сотрудники отеля не заселяли пока мы не согласились на эти условия. Также при бронировании было указано что в номере одна большая двуспальная кровать. Однако нам изначально дали карту от номера с двумя односпальными кроватями. Нас это не устроило и мы стали требовать замену номера. В этот раз администратор дала нам карту от другого номера с большой кроватью. Однако, в этом номере не успели прибраться. Нам пришлось пойти погулять и дать время сотрудникам отеля прибраться в номере.

Завтрак, расположени

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Давно пора заменить ковролин в номерах, везде следы прожженные от сигарет сам ковролин не очень чистый. Тумбочки покрытые кожзамом местами в пятнах, пыли, тоже самое с изголовьем кровати из кожзама. В целом интерьер устаревший. Матрас жестковат, хоть и большой - кровать КингСайз. Халатов нет. В ресторане хотели поужинать один вечер, ничего из меню нет(

Месторасположение, в шаговой доступности хорошие ТЦ

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Была неопределённость со стоимостью комнаты, долго не могли сказать цену: в букинге была одна цена, а при расчете выходила другая. Но т.к приехали мы поздно, не стали долго спорить, но осадок остался. Поселили нас на 9 этаже, а на следующий день вырубили электричество и в итоге пришлось подниматься пешком на 9 этаж, не знаю часто ли у них отключают свет. В номере есть бар, но имейте в виду, он ПЛАТНЫЙ. Проще и дешевле дойти до мини маркета и купить там, что вам нужно

Комфортный номер, в ванной комнате были все необходимые принадлежности, удобные кровати, сейф в шкафу для хранения документов

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

При заселении не хватало набора полотенец для 1 человека (не критично, если все исправили бы без задержек). Но пришлось звонить на ресепшен в течение нескольких часов, чтобы добиться полотенец. А еще такое ощущение, что с туалетной бумагой напряженка))). Тоже пришлось выбивать. У друзей в номере прямо возле кровати лежал мусор в виде использованной салфетки

Месторасположение супер, практически в центре за такую цену не найти. Достаточно приличные номера и завтраки кстати

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

Слишком долго и поздно заселяют

Завтрак не брали. Завтрак ниже среднего.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Отличная гостиница в центре Улан-Батора.»
    • Двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

Плохая шумоизоляция, очень хорошо слышно соседей. Яркая реклама на соседнем здании освещает номер как днём.

Отличное располлжение. Хорошие завтраки. Отзывчивый персонал. Парковка у гостиницы.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Вариант при маленьком бюджете»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Грязные стекла на окнах и дверях. В номерах не убирались (пыль на поверхностях мебели, грязные полы в ванной, ванну не мыли), только вынос мусора и изредка подкладывали ванные принадлежности, воду в пластиковых бутылках предоставили только при личном указании. Обои отходят, требуется как минимум косметический ремонт. Из крана при включении вода брызжет в разные стороны, требуется чистка рассеивателя струи воды. Лампочки в светильниках и торшере перегоревшие. Потолочного света не хватает, очень тускло. Жесткий матрас, было на двухместной кровати всего две узкие, нестандартной формы, прямоугольные подушки, при этом с частичным наполнением каким-то зерном, всего скорей гречкой. Однообразные завтраки с небольшим выбором. Отсутствие фитнес-зала при четырех звездах уотеля (тянет на две максимум). В описании отеля указан бассейн, которого по факту нету.

Месторасположение, в 10 минутах ходьбы от площади. Цена с учетом скидки при всех выявленных минусах соответствует. Ранний заезд. Размер площади номера. Полотенца и постельное белье меняли даже тогда, когда этого делать и не требовалось. Приветливый и дружелюбный персонал на ресепшене.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

«В номере есть кухня, но нет посуды, есть плитка, но нет сковородки или кастрюли, надо укомплектовать»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На завтрак надо приходить пораньше, если приходишь после 9:00, выбора уже нет, будешь есть то что осталось, при этом персонал кафе даже не следит за наличием блюд, короче отбывают свой номер

Отличное месторасположение, не по первой линии, в номере было тихо, есть открытая стоянка с шлагбаумом, до центра рукой подать, в номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, в номере было чисто, есть лифты, персонал понимает по русски

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер был сам грязный, с коридора чувствовался запах сигарет, видимо,соседи курили, слив унитаза плохо работал

Месторасположение хорошее, недалеко от центра, рядом магазины, места, где покушать есть, можно сдать на хранение вещи, завтрак есть, постельное бельё чистое,

• Дата отзыва: 26 октября 2023

Расположение

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Пожалуй, это один из самых доступных отелей в центре Улан-Батора. К сожалению, большинство из них либо очень дорогие, ли»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не работали настольные лампы. Заменили их только после вторичного обращения.

Все понравилось.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не выдают кассовые чеки, это очень неудобно для отчетности.

Очень удобное расположение в центре Улан-Батора, наличие завтраков и доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Проживание обычное, для неприхотливых клиентов»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие обмена валюты в отеле. Нежелание принимать любые долларовые купюры, если предлагаете платеж за проживание в долларах. Необязательность ежедневной смены полотенец в номере.

Понравилась организация завтрака по типу шведского стола и достаточно разнообразного по продуктам. В столовой чисто, приятные дежурные по залу. Можно заказать ланч-боксы , если уезжаете из отеля рано. отель расположен в пятистах метрах отцентральной площади Улан-Батора в жилой застройке, но это не делает место шумным. В номерах бесплатный WI-FI.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Средняя гостиница,»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Цена нам не представили нашу скидку по генезис сказали что они не чего не знают и это проблема букенга, не было возможности разогреть еду тк у них нет микроволновки

Расположение, большой номер

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Wifi бесплатный, место очень удобное, рядом с площадью. 2 лифта, вкусные завтраки, бесплатная парковка. Номера большие, уютные. Цена превосходит все ожидания.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

в центре города

• Дата отзыва: 29 августа 2023

Тусклое освещение

Большой номер, постель чистая

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

На весь номер одна рабочая розетка.

Очень просторный номер. Отличное расположение.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Неплохо, но могло быть лучше. Хорошее расположение.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Пошли на завтрак к 9: еда уже закончилась, кружек нет, нам еще повезло выгрести последнюю ложку риса. С водой тоже не все хорошо: в один из вечеров горячая вода вдруг неожиданно закончилась, пришлось закаляться :) Убирались хорошо, но после первой уборки забыли положить туалетную бумагу и воду. С курсом обмена тоже надо быть внимательнее: я пошла менять был один курс, мужу поменяли уже по другому курсу.

Номер был очень просторный, чистый. Было все необходимое: от чайника до тапочек. Хорошая шумоизоляция: было тихо. Отличное расположение: до всех основных достопримечательностей можно дойти пешком, рядом есть магазины и рестораны. На рецепции можно поменять рубли на тугрики. Понравился ресторан на первом этаже, где подают блюда национальной кухни.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Нужно провести ремонт либо снижать цены. Хозяин выживает из отеля что может, но не вкладывается в состояние»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Номера «уставшие», требуют смены мебели, Ковров ремонта. Номер стоит относительно дорого, но состояние ужасное. Прокуры на коврах, грязная ванная комната

Наличие парковки, приветливый персонал

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«Отличный отель за свои деньги!»
    • Двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

Единственное, что немного испортило впечатление: при выезде пришлось ждать, пока сотрудник проверит номер, мы торопились утром уезжать, но так же из отеля уезжали десятки туристов на экскурсию и поэтому сотрудники минут на 15-20 нас задержали. В остальном все понравилось, рекомендую!

Просторный номер, в котором есть всё необходимое из принадлежностей для душа, полотенца чистые, кровати широкие, хоть и жёсткие. Заселили быстро, расположение отеля шикарное - квартал от центр.улицы.

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«нормально»