2. Казахстан: отзывы об отелях

Qadyrghali Zhalayyri Street 8, 010010 Нур-Султан, Казахстан

№17 из 117 отелей в городе Нур-Султан

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Люкс

Очень сухой воздух в номерах и очень жарко

Очень красивое местоположение и очень комфортное, приветливый персонал

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Номер с кроватью размера «queen-size»

Увеличить освещенность холла. Наполнить напитками и шоколадками холодильник.

Очень хороший ресторан. Вкусно готовят. Красивая подача блюд.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

«Нам все очень понравилось, остались только позитивные эмоции и потрясающий опыт. Очень чисто .»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Очень приятный и заботливый персонал. Очень дружелюбные, решают любые вопросы очень быстро!

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Персонал супер. Локация очень удобно, так как рядом есть парк, и доехать в любую точку особо недоставляет проблем. В ном»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Часто бываю в командировках в Астане, всегда останавливаюсь в этом отеле . Персонал очень приветливый, по всем вопросам всегда стараются помочь и относятся с пониманием.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Люкс

Заселение прошло идеально,номер с красивым видом,с балконом с двумя санузлами халаты тапочки,чисто уютно ,ресторан очень вкусный,и расположен удобно

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

приятный отель, атмосфера, завтраки!

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Хороший отель в пешей доступности от центра города»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

Отдавали в прачечную джинсы для стирки, но взяли плату, как за химчистку.

Завтрак был шведский стол, вполне разнообразный. Кровать большая, удобная. Номер чистый, опрятный. Приятный вид из окна.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Люкс

Просторный, удобный и чистый номер, прекрасный вид с балкона

• Дата отзыва: 24 августа 2023

Очень скудный завтрак.

Тихо, уютно, чисто

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Очень смутила прозрачная стена между ванной комнатой и собственно спальной, пусть даже закрытая жалюзями.

Из главных плюсов это месторасположение. Зеленое, тихое, уютное местечко, коих в Астане не много, к тому же у набережной. Равноудаленность от старой и новой части города. Достаточно вежливый персонал, хорошие завтраки, просторный чистый номер, прекрасные матрасы.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

Раньше завтрак был шведский стол. И Это очень очень удобно и быстро. В этот раз мы просто опоздали везде где можно. Необходимо сделать заказ, официант один, его очень долго не было, пришлось обращаться на рецепшн, чтобы его позвали. Это понятно, он занят, с этой тележкой бегает. Приняли заказ, омлет и кашу мы ожидали минут 20, причем принесли кашу, через некоторое время, когда мой спутник уже поел, омлет для меня. Все вкусно , все отлично, но это очень не удобно. И это учитывая, что людей не много было, а если полный зал придет завтракать.

Замечательное расположение. Сауна шикарная, уже ни первый раз у Вас останавливаемся.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Хороший персонал, уютная обстановка, чистота, вкусные запахи, неплохие завтраки, адекватная цена.»

• Дата отзыва: 6 августа 2023

• Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

У отела Большие проблемы с системой кондиционирования воздуха. Один раз поменяли номер из-за не работающего кондиционера. В другом номере ситуация оказалась не на много лучше

Отличное расположение, вежливый персонал, огромные номера.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«очень хорошее расположение, близко от основных достопримечательностей, находится в Парижском квартале, тихо и с потрясаю»

все было хорошо

вид из окна , наличие балкона , хорошая кровать и постельное белье

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

Понравилось отношение персонала, во первых я прилетел рано утром, так как в Астане в аэропорту днем идут ремонтные работы, из за этого все рейсы прилетают утром либо уже вечером, я прилетел рано утром. Меня сразу же заселили. Во вторых в отеле очень чисто и народу не так много, нету никакого шума и можно выспаться ) наверное самая главная причина выбора the one hotel Astana на протяжении уже почти 7-8 лет - это сервис и отношение к гостям.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size»

На завтраки убрали "шведский стол", завтрак по меню (но неплохой завтрак). Не выписывают в выходные и праздничные дни документы за проживание, не удобно тем, кто приехал в командировку (доки выписывают только в рабочее время, в рабочие дни)!

Отличное расположение отеля, тихий район!

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

клининг в уборных и сырость, надо поработать над этим

ресепшн ошибся когда провожал нас в наш номер, мы зашли в заселенный рум 😳 благо посетители не увидели.. зашли в другой номер, там уборная чем то пахла ужасным, либо клининг не справился, либо там сырость всегда была! я возразил, сказали что через 3-4 часа освободится нормальная комната, мы поехали в ресторан и вернулись действительно в нормальный номер с двумя прекрасными кроватями

• Дата отзыва: 5 июля 2023

• Люкс

Жили в люксе. Номер очень просторный, с балконом, с 2 санузлами. В отеле отличные завтраки, и интервал завтраков длительный. Мы спускались ближе к 11, и завтрак все еще был накрыт. Еду и напитки в номер также приносили быстро, и в любое время дня и ночи. Ежедневно приносили бутилированную воду. Есть спа-зона с хаммамом и финской сауной. Персонал отзывчивый и помогал с различными вопросами.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Стандартный одноместный номер

Если торопишься, на завтрак надо выходить пораньше, готовят индивидуально, это время.

Понравилось отношение персонала. Понравились бокалы в ресторане. Он помог найти где купить, по городу. Правильно заказал такси с моего номера. Очень признателен Ергену Габдуллаевичу! Спасибо! ( Надеюсь верно написал). На стойке парень старался помочь со всеми вопросами. Благодарю.

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

«Отличный отель с просторным номером, хорошим ремонтом, и отзывчивым персоналом»
    • Люкс

иногда магнитный замок плохо реагировал на карточку-ключ

Отличный отель, потрясающий номер большого размера, современный ремонт, огромная кровать, чистые свежие ванные комнаты. В целом проживание прошло отлично, еще вернемся!

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«Уютный отель»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Прекрасный и уютный отель недалеко от центра. Очень приветливый персонал и менеджер отеля Тимур.

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

• Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Небольшой уютный отель, дружелюбный персонал.Сауна на верхнем этаже с окном с видом на город.Хорошие завтраки.Соотношение цена качество- идеальное..

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

• Люкс

Хороший отель! Чисто, уютно, комфортно! Брали номер люкс, большой 2-х комнатный (гостиная, спальня), 2 санузла, балкон. Завтраки отличные! Всё очень понравилось! Спасибо!

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

• Люкс

Мы остановились в отеле семьей, с сыном 12 лет. Забронировали двухкомнатный номер и попросили подготовить диван для ребенка. По приезду мы были в восторге!!! Как нас встретил персонал, не было какого-то беспорядка в документах - нас действительно ждали))). Диван был приготовлен!!! Номер уютный, чистый и светлый!!! С балконом в сад, где бегали зайцы))) и отличный вид на АкОрду))). Про завтраки отдельная история благодарности !!! Очень вкусно и сытно, плюс эстетика))). Для меня очень важна красота места приема пищи и красота ее подачи))). Спасибо вам большое!!! В дополнение скажу - я очень много летаю и путешествую по миру, много что видела - но этот отель для меня просто ТОП!!!