2. Казахстан: отзывы об отелях

Отзывы о Rixos Water World Aktau - Theme Park Free Access 5 звезд

Mangystau Region, Aktau city, Warm Beach 34, 130000 Актау, Казахстан

№20 из 68 отелей в городе Актау

• Дата отзыва: 3 июня 2024

«Настоящий Турецкий курорт на берегу Каспия»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Есть проблемы с огромным количеством гостей, которые лезут без очереди на стойке регистрации. Вежливые администраторы на регистрации не выдерживают такой напор. Нужны более жесткие правила, вывески, путеводители, и будет лучше. Но не факт))

Огромный отель- это настоящий полноценный курорт, с огромной территорией, аквапарком, ресторанами, виллами, детским клубом. Питание все включено, вечером шоу программа.

• Дата отзыва: 2 июня 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Все как обычно на высшим уровне, удобно, чисто, но что очень радует так это персонал, сколько раз приезжал к вам, персонал вежлив и всегда готовый помочь, если не знают стараются решить вопрос подключая других, в этот раз супервайзером у нас была Арай, вежливая, милая девушка, из всех 3 посещений ранее в этой гостинице это заселение было намного быстрее и комфортней, заранее узнала предпочтения в расположений номерах и удобствах и была всегда на связи, ей конечно же отдельное спасибо за это) передайте и ей)! В целом все хорошо и все работники хороши. В середине лета Ин Ша Алла приедем еще.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

Все супер

Все очень красиво, чисто, вкусно. За день до заезда, мне написала наш менеджер Нурсауле что нас ожидают, уже было очень приятно что нас ждут, о нас помнят. Нас встретили, рассказали о программе. Все очень красиво, чисто, персонал доброжелателен. Особая благодарность Нурсауле, за ведение нашего отдыха. Бассейны с подогревом, мы опробовали аттракционы, погуляли по пирсу. А хамам какой прекрасный, с горячей ванной-это было прекрасное завершение нашего отдыха. Кухня вкусная.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

«В сауну желательно давать два полотенца. Прием и выписку гостей проводить быстрее»
    • Суперлюкс

Выпившие гости которых охрана слишком долго уговаривала вести себя тише и обслуживание при приеме пищи ( персонал мог получить заказ на чай и пропасть)

Обслуживание горничных,вода с подогревом в бассейне на улице и работа менеджера- Нурсауле

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Дорого, но в Актау это лучший вариант»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Громкая музыка до позднего времени. Велосипеды в убитом состоянии. Персонал приходилось вылавливать, чтобы принесли кофе или чай. Еда в ресторане посредственная, создают видимость изобилия, но по факту одно и тоже, разложенное в разных местах. Голодными не остались, но не более того. Не для турецких 5*, экономят на качественной еде

Новый отель, чисто. Очень хороший тренер работает в отеле, воспитанный, дружелюбный, организовывал нам велопрогулки в удобное время, провел тренировки

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Номер у нас был шикарный, чистый и уютный.

Во первых хотела бы отметить сотрудницу Арай очень внимательно и всегда на связи 24/7. По всем вопросам обращались к ней.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

еда, базовая, не похожа на еду в Риксос Боровое или Туркестан, рыбы нет в ассортименте

был большой заезд, но менеджер Нурсауле встретила нас персонально , мы сразу пошли обедать и затем получили ключ от номера

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

Все

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

Хорошее отношение

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Не достаточное количество персонала при заселении, немного обшарпанный интерьер номеров, круглосуточная продажа алкоголя.

Чистота в номерах. Относительно хорошее питание. Эксклюзивный помощник при заказе через Букинг при заселении

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Супер»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Отель просто потрясающий! Мы отдыхали с мужем в апреле, очень приветливый персонал, заселение прошло отлично, как приехали сразу сразу заселили и отправили на обед, отдых был прекрасен начиная чистотой в номере, качественной едой, внимательным персоналом ну и заканчивая прекрасным спа и теплым балконом на улице ☺️. Будем рады вернуться вновь!

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Вид из окна, удобство в номере. По началу дали номер где был запах табака, и вид из окна был не очень, так как я сразу указывала с видом на сад. В ресепшене уговаривали, что это лучший вид на сад. Это номер 5323, и в коридоре также и в комнате также был запах сигарет. Мне пришлось 2 часа ходит, потом позвонила в ресепшен и попросила за деньги поменять мне номер. Только после этого среагировали, сказали потом придут и посмотрят, действительно ли есть запах сигареты. Тоже не пришли, мне пришлось спуститься и снова искать выход самой. У меня аллергия на запах сигареты и алкоголя. Только потом поменяли номер на 5222, номер на другом крыле находился. Там было действительно чисто, все устраивало. Наверное этот отзыв не пропустят. 2 часа впустую потратила, из-за того что не хотели сразу посмотреть и убедиться. Когда меняли номер, убедились, что там действительно курили и запах был сильным.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«все чисто, хорошо, только кровать раздельный не понравилось!»

Все

очень долго ждали 1,5 часы, очередь не возможное

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«В Актау есть место, где можно прекрасно отдохнуть.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Мочалки в душе не было и салфетки для протирки обуви, но это мелочи. Телевизор не работал из-за отсутствия интернета.

Все на уровне, каждый найдет себе свое меню. Номера чистые, белье белоснежное, огромный балкон.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«В целом все хорошо, нам понравилось. За исключением некоторых моментов: давка при регистрации, давка при отъезде и еще в»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

1. Не понравилось организация при регистрации, понимаю людей много, но как то можно было все с организовать, давка, все люди хотят быстрее регистрироваться и пойти на обед, я бы пропустил всех, я не горел сильно желанием обедать но и стоять не хотел не время проведения с семьей неопределенное количество времени. 2. При отъезде такое же давка была, к счастью одна девушка (не обратил внимание на это, а зря, хотел тут поблагодарить ее) подошла помогла, забрала мои ключи узнав мой номер, потом подошла с терминалом чтоб вернуть депозитные деньги, в итоге я избежал этой давки и все решилось комфортно. 3. Не понравилось что спиртное которые разливают они все разбавленные, я конечно в отеле не за то чтоб распивать спиртное, но все же все это портит впечатления об отеле и испортило мне настроение и желание.

В целом все хорошо, нам понравилось. За исключением некоторых моментов.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«На 8 марта клубная музыка, вообще не в тему. Отдыхали в основном люди старшего возраста.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Не хватало утюга. Я никогда не доверю никому гладить свои вещи. Желательно хотя бы один утюг с гладильной доской или даже отпариватель поставить в коридоре.

Персонал вообще замечательный, вежливый, приветливый. Теплый бассейн на улице, супер. Разнообразная еда на любой вкус. Приятный сладкий комплимент от отеля, цветочек к празднику.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Персоналу спасибо, очень внимательные. Отдельно спасибо Айзаде, быстро зарегистрировала и помогала в течении проживания

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Еда не совсем разнообразна, даже можно сказать совсем нет выбора. Мяса особо не было, из морепродуктов только рыба. На уровень Риксоса в плане еды не тянет. Фреши платные. В душевых кабинках в бассейне вода плохо льется и запах ужасный стоит

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Намтерритории очень скучно, мало развлечении, мало зелени, еда ооооооочень однообразная

В комнате уютно, чисто. Персонал вежливый

• Дата отзыва: 6 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Очень красивый отель, здесь все просто великолепно. Огромный номер с шикарным интерьером, чистота повсюду, есть все необходимое для комфортного проживания. Есть огромный бассейн, СПА-центр, тренажерный зал. Персонал замечательный. Все вкусно и на высоком уровне

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Отель, обслуживание, персонал, питание - всё очень понравилось.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

Моющие средства (шампунь и кондиционер) не очень хорошего качества. В отелях аналогичного уровня, как правило, моющего средства лучше.

Завтраки и в целом питание прекрасное.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Понравилось, отдыхаю не в первый раз, и каждый раз отмечаю для себя отличный сервис. В честь дня рождения супруги, от отеля был комплимент виде продления времени выезда и поздравления с тортом и свечками. Было очень приятно . Спасибо

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Проживали 2 дня, все было на высшем уровне. Дали отличный номер с видом на море. Вкусная разнообразная еда, сервис, разв»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Еда, чистота в номерах, персонал

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Прекрасный отдых в Rixos»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Это мелочи, но все же:) отсутствие трубочек для коктейлей (стабильное)), пластиковые стаканчики в номере для чая и кофе:) не совсем продуманное посещение бассейна с подогревом на улице в холодное время года (хотя сам бассейн классный), просто непонятно как и где переодеваться, в раздевалках холодно, как на улице, а в туалете, который рядом, тоже неудобно и холодно. В целом эти мелочи никак не омрачили наш отдых. Мы обязательно будем рекомендовать этот отель знакомым и уверена, что сами приедем ещё не раз!

Понравилось практически все. Провели прекрасный отдых с мужем, отпраздновали его юбилей! Приятно было получить в качестве комплимента от отеля вкусненькое муссовое лакомство. Персонал очень внимательный. Уборка выше всех похвал. В номере было тепло, все работало. СПА тоже замечателтное, хамам тёплый, бассейн чистый, комфортной температуры. Еда в ресторане вкусная, меню разнообразное, алкоголь неплохой, коктейли в баре изумительные, барменам и официантам особый респект.