2. Казахстан: отзывы об отелях

• Односпальная кровать в общем мужском номере

Хороший вариант.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Мне очень понравился хостел своим гостеприимством, хотела отдельно отметить тетю Розу) . Она так тепло встретила и также до дверей проводила, обнявшись. Я себя чувствовала себя, как у себя дома. В хостеле поддерживается чистота каждый день. Внутри свободно и комфортно.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Өте қатты ұнады!

• Дата отзыва: 14 октября 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка, в хостеле поддерживается чистота, очень приятно там находиться. Доступны холодильник, кухонная утварь, плита, утюг, стиральная машина (без доплаты!!!). С wi-fi проблем не возникало. Чистое/свежее постельное белье, полотенце, тапочки. Просторные комнаты, огромная кухня. В целом, было приятно находиться. Видно, что сотрудники хостела делают всё возможное для комфортного проживания. Ещё раз хочется отметить - кухня/уборные/комнаты поддерживаются в идеальной чистоте. Было раннее заселение и при наличии свободных мест, была возможность заселиться без доплаты (что встречается не во всех отелях/хостелах).

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Райское место, если вы приезжий турист, удаленщик - это ваш выбор. Просторно, лояльные админы !»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Интернет иногда подлагивал, если внизу находился, если наверху - никаких проблем ! На первом этаже реально как будто туалет сделан для детей, маленький. НО администрация и владельцы, постоянно улучшают условия для приезжающих туристов ! Расположение не могу в минус записать - это частная зона, тихо, спокойно, вокруг живописная природа ! Если нужно в город, такси или остановка в 10 мин. ходьбы. Розетки в рабочей зоне закрепить нужно, болтаются !

Очень лояльные администраторы, следящие за порядком и дисциплиной. Просторно, прекрасные шкафчики с локерами, браслеты на руку с магнитом-замком очень удобно использовать. Прекрасная терасса наверху хочешь загорай, хочешь занимайся физическими упражнениями, всем места хватит !!! Просторные комнаты, кухня, душевые и туалеты. Вместе со мной жили люди разных национальностей, для практики языков отличная возможность. Спать хорошо, никакого шума, адекватные приезжие. Пришлось незапланированно вернуться, мне предоставили все условия. Домашняя атмосфера реально располагает к себе !!! Прекрасная рабочая зона, где можно поработать на ноутбуке. Магазин рядом где все необходимое можно купить.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Все чисто, тепло и как то по дружески встретили, прилетела утром и заселилась сразу же при этом не брали дополнительную плату. В хостеле чувствуется дружеская обстановка

• Дата отзыва: 19 июля 2023

«Отличный хостел. Рекомендую.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Нет Сплита в комнате, большое количество людей в комнате. Нет вблизи больших магазинов. Овощи фрукты только за наличку ну или на такси.

Классный персонал, вид с крыши на горы, чисто в хостеле, есть зоны для отдыха, душевые тоже чистые. Интернет вай фай работает очень неплохо. Большая просторная кухня.

• Дата отзыва: 20 мая 2023

«Рекомендую!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Локация не самая лучшая для жизни в продолжительное время. Магазины и прочее очень далеко. Но вы всегда можете рассчитывать на Никиту, который подскажет, где лучше приобрести что-то. Есть не очень понятные претензии к распитию алкоголя. Т.к. не нужно ровнять всех людей на местных, которые не умеют пить и следовательно - это неприятно, когда тебя сравнивают с теми, кто не умеет себя вести в обществе.

Персонал в лице администратора Никиты и горничной Розы делают всё возможное, чтобы было удобно и комфортно пребывание в хостеле. Понравилось то, что очень просторно. Местный колорит в виде всяких ограничений, который связан с некультурностью именно местных "товарищей" отсутствует. Наверное это из-за того, что всё таки дороговато для Алматы. Много туристов из других стран, которые говорят на разных языках и вы можете попрактиковаться в знаниях других языков.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«Все хорошо»
    • Кровать в общем номере для мужчин

Все хорошо

Понравилось расположение хостела. В нем просторно, кровати в многоместных номерах правильно расположены. То есть комнаты большие и есть простор, стены не давят. Плюс магазин за воротами, круто.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

«Отличный, хорошо оборудованный хостел»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Единственное замечание к столовой - можно было бы провести больше электрических розеток, чтобы посидеть с ноутбуком. Немного смутили трехэтажные кровати в самой дешевой комнате, но особых проблем нет - спать можно вполне комфортно. Также есть и комнаты с двухэтажными кроватями.

Хороший хостел. Отлично оборудован даже для длительного проживания. Я жил, когда в хостеле было мало людей, - вполне комфортно, чисто и тихо. Возможно, при большем количестве жильцов впечатления были бы другими. Санузлы, стиральные машины - замечаний нет. Большая кухня, она же столовая. Несколько холодильников, две плиты, две раковины, много посуды. Для тех, кто готовит сам, самое то. Могут одновременно готовить минимум двое, не мешая друг другу. Хостел расположен далековато от продуктовых гипермаркетов, но это не проблема - есть продуктовый магазин с основным необходимым прямо во дворе. Плюс при желании можно заказать доставку продуктов. В общем, хороший хостел с вполне доступными ценами.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Минусов особых не заметил, я не сильно привередливый.

Хостел расположен у подножия горы Коктобе. Воздух чистый, а главное очень тихо. Большая кухня, много стиральных машин и туалетов, что очень удобно. Персонал доброжелательный и приветливый. Много иностранцев при мне было. Жаль не пообщались, английский слаб. Отелем остался доволен. Рекомендую!

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Чисто, просторно, все есть для отдыха, даже коворкинг) Горы рядом.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Понравилась дружелюбная атмосфера и уютная обстановка. Чистота комнат, светлое просторное помещение лобби, двора и кухни

• Дата отзыва: 27 марта 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

все было очень хорошо, комфортно и дружелюбно! однозначно рекомендую этот хостел

• Дата отзыва: 23 марта 2023

«Великолепно, всем буду рекомендовать, отлично , респект.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Великолепно. Приезжая в это место, будьте готовы к тому что вас встретят с душой, очень приятно, и чисто, уютно, все жильцы даже очень вежливы, Хозяйка Асем сама очень приятный человек, вежливая , очень хороший Wi-Fi, Администратор Қайнұр, я удивлён, восхищен ,очень хороший человек. мир ✌️ процветания, я всем буду рекомендовать, отлично 👍 Fabuleux. En venant à cet endroit, préparez-vous au fait que vous serez accueilli avec une âme, très agréable et propre, confortable, tous les résidents sont même très polis, l'hôtesse Assem elle-même est une personne très gentille, polie, très bonne Wi- Fi, administrateur Kainur, je suis surpris d'être une personne incroyable et très gentille. monde ✌️ prospérité, je recommanderai à tout le monde, excellent 👍

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Чистый, новый хостел. Просторно. Не тесно, как обычно бывает в хостелах. 10/10»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

чистота. много места. бесплатная стирка.

• Дата отзыва: 30 января 2023

Всё понравилось! Спасибо

Здравствуйте, очень понравилось хостел. Я первый раз остаюсь в хостеле и очень переживала как будет?! Всё чисто и очень тепло в комнате. Персонал классный очень добрые. Я прилетела под утра и позволили заселиться рано при этом не брали дополнительную плату. Очень благодарна.

• Дата отзыва: 21 января 2023

«Однозначно рекомендую!»
    • Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Отличное место для отдыха! Много пространства свободного, чисто. Свежий воздух за окном. Персонал приветливый, готовы помочь в любом вопросе! Желаю процветания вашим начинаниям!

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

По картам казалось не так далеко до центра и метро , в принципе поэтому и забронировала этот вариант, но увы, когда ехала на такси, поняла, что расположение ужасно неудобное. Также приехав вечером, на тот момент я находила в дороге около суток , моя кровать была не убрана, мне оставили постельное белье с тем, что я должна сама заправить 😟это Мега странно, за все свои путешествия встречаю такое первый раз. Сама работаю администратором в хостеле и тема с постельным бельем меня просто шокировала .

Очень много места . Большие общие зоны, много места в номере . Шкафчик закрывающийся на ключ.

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Односпальная кровать в общем мужском номере