2. Киргизия: отзывы об отелях

Отзывы о Lavitor hotel

Bayalinova 166a, 720014 Бишкек, Киргизия

№19 из 126 отелей в городе Бишкек

• Дата отзыва: 5 июня 2024

«соотношение цены и качества супер»

шумоизоляция

чисто

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 2 июня 2024

«Достойное предложение.»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Далековато от центра города, но можно ездить на 145-ом автобусе.

Недорого. Просторный номер. На этаже есть и холодильник и кулер с горячей и холодной водой. Для оплаты принимаются карты.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

Все классно 👍🏻

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Уютный домашний отель.Есть балкон,где можно вечерком посидеть)Все необходимые удобства в номере есть)

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

персонал отзывчивый и идет на встречу. Номер чистый, балкон выходил во двор и утопал в зелени. Кровать большая и удобная.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

У этого отеля нет, недостатков отличное соотношение цена/ качество!

Отель расположен в тихом районе, до центра города 10 минут на такси, в номере чисто, уютно и комфортно, есть все необходимое. Приехали раньше времени, разрешили оставить вещи на ресепшене и заселили сразу как освободился номер.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Все отлично, всегда останавливаемся в этом номере, персонал на высоте всегда помогает в любых ситуациях.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Все понравилось, спасибо управляющему!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Хороший, уютный отельчик. Есть все необходимое для проживания. Чистый туалет и душевая. Есть телевизор. Есть кулер в холле. Также есть кондиционер. В отеле предлагают завтраки. Очень вкусно и по доступной цене. В общем рекомендую лавитор, лучше за эту цену вообще не найдете. Классный отель. Спасибо)

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Ассаляму алейкум дорогие друзья. Мне очень понравилось жизнь в отеле лавитор. До центра я шел минут 20. Геннадий очень добрый человек с большой душой. Я приехал с казакстана ночью, он меня встретил, потом помог донести сумку до комнаты. Рядом есть чайхана ала тоо. Очень понравилось. Есть вайфай, генка помог сделать ютуб. Чон рахмат отелю лавитор и гене. Приеду еще пламеный салам лавитору с солнечного актау.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Лучше за эту цену не найти»

Не могу выделить

Расположение: Отель Lavitor удобно расположен до центра идти 15-20 минут пешком. Есть кафе и магазины рядом. Номера: Номера в отеле Lavitor просторные и хорошо оборудованные. Они оснащены кондиционерами, телевизорами с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. В ванных комнатах есть душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Персонал: Персонал отеля Lavitor очень дружелюбный и услужливый. Они всегда готовы помочь гостям с любыми запросами и предоставить информацию о городе. Цена: Цены на проживание в отеле Lavitor разумные, особенно учитывая его расположение и удобства. За эту цену лучше не найти, это точно) Общие впечатления: Отель Lavitor - отличный выбор для тех, кто ищет комфортабельное и удобное проживание в Бишкеке. Его просторные номера, удобства и дружелюбный персонал делают его идеальным местом для туристов и деловых путешественников. Я настоятельно рекомендую этот отель всем, кто планирует посетить Бишкек.

«Очень классно, рекомендую»
    • Семейный люкс с балконом

Проживание в отеле Lavitor в Бишкеке было превосходным! Отель располагает уютными и комфортабельными номерами, обслуживание на высшем уровне. Персонал отеля внимателен и дружелюбен, всегда готов помочь с любыми вопросами. Я остался очень доволен своим пребыванием в отеле Lavitor и с удовольствием вернусь сюда снова!

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Очень хороший отель! Управлюящий молодец!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Проживание в отеле Лавитор в Бишкеке было незабываемым! Отель расположен в удобном месте. Обслуживание было на высшем уровне - персонал был очень дружелюбным и отзывчивым. Номер был чистым, уютным и просторным, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного пребывания. Завтраки в отеле были разнообразными и вкусными, что добавляло позитивных эмоций к началу каждого дня. Я остался очень доволен своим пребыванием в этом отеле в Бишкеке и с уверенностью могу порекомендовать его всем, кто планирует посетить этот прекрасный город.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Все отлично, приеду еще. Спасибо!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Один раз вылетел вайфай, но не критично

Мой опыт проживания в этом отеле во время рабочей поездки был вполне приемлемым. Номер был комфортным, обслуживание дружелюбным, а расположение удобным для моих деловых встреч. Однако я заметил некоторый недочет, как нестабильный Wi-Fi. В целом, отель подходит для краткосрочного пребывания и долгосрочного пребывания в рабочих целях!

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Даже не знаю, не могу выделить что-то

Прекрасное место для отдыха! Уютные номера, вежливый персонал и великолепный сервис. Отель порадовал разнообразием завтраков и удобным расположением. Не могу не отметить чистоту и комфорт, которые создают идеальную атмосферу для отдыха. Обязательно вернусь сюда снова!

• Семейный люкс с балконом

Отель понравился,хорошое расположение все в пешей доступности.Был поздний заезд ,менеджер прислал сообщение ,как попасть в номер.Номер большой,у нас был с видом на горы,красота.Есть кулер,чай,кофе.Однозначно рекомендуем отель!!!

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Очень уютный отель с замечательным администратором»
    • Семейный люкс с балконом

Район вроде и не так далеко от центра, но вечером идти такое себе удовольствие. Улицы не освещаются, тротуары узкие и убитые. Впрочем, такси в Бишкеке очень бюджетное, жаль, что не сразу разобрались)

Администратор оперативно решает все вопросы, помогает во всём. При заселении с нашим номером возникли проблемы, нас без проблем переселили в другой на очень (!) выгодных для нас условиях. Также Геннадий помог с организацией экскурсий, лично свозил нас в национальный парк! Иногда подвозил до города, даже зонт выделил во время дождя!

• Дата отзыва: 30 января 2024

«Недорогой, но вполне достойный отель.»
    • Семейный люкс с балконом

Мы остались без завтрака, хотя он входил в стоимость нашего проживания и мы на него рассчитывыли! Нам нужно было уезжать довольно рано утром, и я специально бронировала отель с завтраком, чтобы не искать, где можно позавтракать в городе в 8 утра. Мы останавливались в отеле в ночь с 30 на 31 декабря и, как выяснилось, повара отпустили отдыхать на Новогодние праздники и его не будет вплоть до 3-го января! Т. е. люди, которые остановились в отеле на Новый год, остались без завтраков! А если учесть, что утром 1-го января в любом городе любой страны позавтракать практически невозможно, то понятно, какая это подстава со стороны отеля. Я много путешествую, в том числе и под Новый год, но в первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией. Мы, слава богу, новогоднюю ночь провели в другом отеле, где нас накормили прекрасным завтраком утром 1-го января. Причём, всё было бы не так страшно, если бы нас заранее предупредили об отсутствии завтрака, тем более, что нам написали о замене номера, и в этом же письме можно было упомянуть и про завтрак, тогда бы мы что-то купили в магазине и смогли бы позавтракать в отеле перед отъездом. Но нас не просто не предупредили, нас даже и не собирались ставить об этом в известность: я случайно выяснила, что нас завтра не покормят, когда в 11- м часу вечера спросила у администратора (он пришёл, чтобы мы расплатились за проживание), во сколько завтра будет завтрак, а он ответил, что завтрака не будет, потому что повар уже отдыхает. И, конечно, все положительные впечатления от отеля были смазаны этим происшествием.

Утром в день заезда мне прислали письмо из отеля, в котором предупредили, о том, что в номере, который мы забронировали, возникли проблемы с канализацией, и нас заселят в другой номер со скидкой. Другой номер оказался вполне достойным: просторный, две отдельные кровати, диван, рабочий и журнальный столик, светильники у кроватей, вполне приличная ванная комната, рядом с номером стоял куллер с водой и стол с принадлежностями для чая - кофе, так что чай - кофе можно было пить в любое время. Заселение бесконтактное по присланной инструкции, что, на мой взгляд, удобно.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Всё

• Дата отзыва: 9 января 2024

Всё

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Отель выше всяких похвал»

Всё супер

Отличный отель! Приехали ранним утром и по идее нас должны были заселить только днем, но персонал отеля вошёл в наше положение (Геннадий, спасибо огромное) и смогли найти нам номер в такой ранний час! Ещё раз спасибо большое за всё и за проживание и за трансфер и отдельное спасибо за завтрак.

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«Близко к центру»

Очень сообщительные и приветливые сутрудники, администрация, причём ещё заранее, были онлайн оперативно и толково, что сразу подкупило. Была возможность перевести оплату на карту, сделали. На месте всё было очень душевно, как дома. К тому же, нас апгрейдили, номер был с мезанином и тёплым полом. Прямо на территории кафе-бар, жарят шашлык, разливное пиво 🍺, закуски, всё что нужно после аэропорта, но работает заведение нерегулярно, надо уточнять, зато ценник приемлемый. Не центр, но до него близко, магазины, аптеки рядом, интересно побродить в малоэтажной застройке. Геннадий, Али, вы умки, мы вас вспоминаем!

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

«В целом за эти деньги отличное сочетание цена качества, пешком далековато от города, но недорогое такси в Бишкеке решает»

Кровать была заявлена как одна queen size, по факту было две односпальных, но не критично. Стены гипсокартонные. Неплохо было бы самый дешевый маленький холодильник, там в углу место прям для него есть у окна с розеткой, но заявлено не было, так что это просто пожелание.

Чисто, хороший персонал, не дорого, есть свой бар с шашлыками, но мы не пробовали. По вотсаппу можно написать со своими вопросами, быстро решают.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Я согласилась на номер в строящемся здании (вот балда), потому что там окна выходили не на проезжую улицу, и я надеялась выспаться. В итоге получила вот что: жуткий матрас, хоть на пол ложись. Пружины впивались в спину. Пол подо мной шел ходуном, если кто-то просто проходил в коридоре или поднимался по лестнице. Шум с улицы благополучно проникал через боковые окна( так называемый «тихий» номер), звукоизоляции-ноль. Хорошо, что я всегда вожу с собой беруши

Ребята на рецепции вежливы, терпеливы и дружелюбны, симпатичный дизайн, невысокая стоимость

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

Больших не достатком не заметил

Отличный персонал,, цена/ качество соответствует.Рядом оживленая дорога,но к вечеру трафик небольшой,так что не критично.