2. Киргизия: отзывы об отелях

185 Chuikov Street, 720010 Бишкек, Киргизия

№10 из 126 отелей в городе Бишкек

На основании 205 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 31 мая 2024

• Односпальная кровать в общем номере

Всем привет! Все было замечательно, я доволен 😊👍🌈

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Отлично провела время. Спасибо!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Все чисто, уютно, милые сотрудники. Решают вопросы и проблемы очень быстро с: У нас был активи в виде готовки разных смузи и нетворкинга. Еще котики милые. Спасибо большое за чудесное проживание, Ololo 🫶🏼

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Локация, шум поездов

Коворкинг

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«В целом, могу рекомендовать место к посещению и проживанию! Если нет необходимости в пафосной входной группе и наличия в»
    • Семейный номер с общей ванной комнатой

В номерах было достаточно прохладно при снижении среднесуточной дневной температуры в отрицательные значения

Объект очень напоминает европейские места размещения умеренной ценовой политики. Зонирование, места общего пользования. Как будто в Берине или Амстердаме побывал

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Отличное цена + качество»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Расположен в отдалении от центра, дорога к нему ведет вдоль теплотрассы и ж/д, не очень приятно идти, особенно в темное время суток. Ночью в комнатах слишком душно, почему-то нельзя было снизить температуру обогревателей ниже 26 градусов. На первом этаже где кухня и холл зимой очень свежо, приходится сидеть в кофте и даже в куртке.

Просторный, современный хостел. Много it специалистов фрилансеров, которые тут живут. Удобные матрасы, чистое постельное белье, огромная кухня-гостиная, есть национальные сувениры, приятный персонал. В комнатах и туалетах чисто.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Одноместный номер

Замечательный хостел с отличным оформлением. Очень отзывчивый персонал. Хороший завтрак и вкусный кофе. Общие зоны очень чистые. Есть все необходимые услуги. Отдельное спасибо за возможность оставить вещи в камере хранения после выселения.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

Хорошее место.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Семейный номер с общей ванной комнатой

Соотношение цена качество! Хорошая рабочая дружная атмосфера. Персонал, который улыбается. Интересные гости.

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Не в первый раз останавливаюсь в данном хостеле и каждый раз вижу, что хостел становится лучше, вносятся различные улучшения как в функциональность, так и в создание приятной атмосферы. Так например, появились ячейки для хранения мелких личных вещей и комната для телефонных переговоров. Обстановка располагает работе, общению и всё в целом спокойно и дружелюбно. Хотел бы поблагодарить администраторов хостела Жибек, Нурай и Акылай за приветливое общение и решение различных вопросов, связанных с пребыванием в этом объекте размещения, а также за создание новогодней обстановки. Снова 10 из 10.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

• Семейный номер с общей ванной комнатой

Тихое и спокойное место. Можно как отдохнуть после дороги так и поработать. Отличный персонал. Если вам нравится готовить то есть хорошая общая кухня. Вероятно это лучшее место проживания за свои деньги.

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

Все нравится

Персонал

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

«Отличное место для креативных людей»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Данный объект находится не в самом эстетичном месте, и несколько отдален от центра, может раздражать шум от редко проезжающих поездов, но в номерах этого можно не заметить. На территории могут находиться кошки, что может быть неприемлемо для некоторых людей. На кухне отсутствуют приборы, например чайные ложки, я не знаю по какой причине их не могут закупить в достаточном количестве. Стоимость длительного проживания растет, стоимость аренды рабочего места неоправданно высокая. Было бы идеально сделать, что в ночное время - бесплатно, в дневное платно, но в пределах 50$ в месяц, а часть мест в количестве 10 штук сделать совершенно бесплатными, потому что людям приходится работать на кухне или на диванах при пустующих столах. Также прошу обратить внимание на лиц, употребляющих алкоголь, хоть это и исключительно редкий момент, но имеет место быть, что может испортить впечатление о всем хостеле из-за одного человека, потому как создавать имидж командой персонала это тяжелая и долгая работа.

Корпоративная культура и управление организацией делают этот хостел привлекательным для иностранцев, здесь персонал говорит на 3-4 языках, достаточно вежливый и с заботой о вашем проживании. Достаточно места для работы, отдыха, разговоров, приема пищи. Сеть Wi-FI выстроена грамотно и работает равномерно по всей территории. Можно воспользоваться допуслугами, такие как завтрак, стирка, кофе, печать. Отличительная особенность это еженедельные мероприятия для гостей хостела, например спортивные турниры, встречи с психологом, просмотр фильмов, разговоры о традициях Кыргызстана, а также бизнес встречи и поездки на природу. В этом хостеле часто останавливаются иностранцы и можно получить много интересных знакомств, кроме того среди гостей есть постояльцы хостела - это программисты, дизайнеры и просто умнейшие люди, с которыми можно не плохо пообщаться на разные темы. По вопросам чистоты нет претензий. Есть багажная комната, объект охраняется ЧОП. Есть места для работы за компьютером или проведения презентаций. Если Вы приезжаете впервые в Бишкек, то этот объект размещения отличный вариант, потому что вы получите много информации о жизни в Кыргызстане, оформлении документов, туристических местах, национальных традициях в ходе разговоров и знакомств с другими гостями. Выражаю благодарность, Нурай, Бурулай, Тунук, Юле - за проведенные несколько месяцев в комфортных условиях, а а также Эркесак за организацию процессов в этом объекте размещения.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

Все нравится

Вежливый персонал всегда останавливаюсь в Бишкеке

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

• Семейный номер с общей ванной комнатой

Расположение. Таксисты не всегда понимают, как проехать. В сумерках боязно идти по промзоне к хостелу.

Вроде как новое здание, уютно, много пространства. Понравилась зона для еды и кухня. Хороший интернет.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Классный персонал и очень креативное место

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Классный персонал. Я забыла взять свои косметические средства. Они мне дали все необходимое. Интернет скоростной. Во время делового созвона связь не прерывалась. Девочки на ресепшн очень вкусный кофе варят. Расположение в центре. Но в тихом переулке. Расположение около жд дороги никак не мешало.

Время проживания: ноябрь 2024

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Все понравилось!»
    • Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

Все понравилось, очень хорошее соотношение цена-качество, качественный ремонт.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

• Одноместный номер

Всё ок.

Комфорт, сервис, локация. Всё на высоте!! Спс.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Хорошее место для кочевников»
    • Семейный номер с общей ванной комнатой

На столах в столовой иногда было грязно - не все постояльцы относились к этому внимательно. На машине не сразу смогли понять, куда нужно заехать. Дорога к подъезду выглядит как тротуар :) Парковки нет, по сути это просто место за забором. Было мало машин, поэтому без проблем смогли припарковаться. Напор воды в душе был слабым. Так же в уборной не хватило крючка для полотенца. Постояльцы прикормили котиков, но администрация от котиков открещивается (они не наши). Кажется, это не дорого - подлечить животное, дать ему воду, корм и крышу, с учетом, что выглядел малыш очень плохо (кожное заболевание). Ибо животное тянулось к людям, проводило много времени в общей зоне - а если оно правда больно, то потом постояльцам лечить лишай? Мы ответственны за тех, кого приручили.

2х местный и 1х номер были классные. Очень понравилась общая кухня и бережное отношение к продуктам. Приятные общие зоны, хороший вайфай. Платили КЗ карточкой виза, проблем не возникло. Напротив железнодорожный переезд, но спать это не мешало. Комната была мило украшена этническими штучками (панно, одеяло). На ресепшене можно приобрести сувениры. Душевые и туалеты были чистые.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Семейный номер с общей ванной комнатой

Персонал дал нам понять, что в этом месте не приветствуют наличие детей. Мы поняли это, учитывая, что здесь царит абсолютная тишина, и большинство гостей – это IT-специалисты, и даже небольшой детский шум может нарушить эту тишину.

Мы забронировали двухместный номер, и когда мы заселились, в комнате был сильный запах от освежителя воздуха. Мы оставили вещи и ушли на прогулку. Когда вернулись в комнату, мы обнаружили неприятный запах, комната была настолько закурена, что наша одежда была пропитана этим запахом. Мы обратились в ресепшн и попросили поменять нам номер. Сотрудники предложили нам номер с двухъярусными кроватями в общих комнатах, и мы согласились на этот вариант

• Дата отзыва: 30 августа 2023

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

Рекомендую всем этот хостел . Впечатления 100%. Одни положительные эмоции. Благодарность всему персоналу и руководству этого хостела.

Понравилось все . Рекомендую на 100%. Девочки на ресепшн очень вежливые , учтивые, профессионалы своего дела, всегда ответят на вопросы , подскажут, помогут. В хостеле есть все , каждая деталь продумана до мелочей . В душевой чисто , в уборной чисто всегда. В столовой всегда есть бесплатный чай , заварка , сахар , молоко. Чистота 100%. Соотношение цены и качества 100%. Отношение к гостю 100%. Местоположение хостела 100%. Девочки на ресепшн 24/7 на связи . Доступ в хостел 24/7 что очень удобно , когда приезжаешь с другой страны после 18 часовой поездки на транспорте. После стирки вещей на стиральной машине , не надо ждать пока вещи высохнут есть сушилка , вам не только постирают вещи но и выдадут уже постиранные и высушенные вещи. Стирка платная , но недорого.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

Как всегда вежливый персонал

• Дата отзыва: 23 августа 2023

«Тепло и уют из старого европейского кино начала 80-х.»

Все ок

Обстановка , интерьер,экстерьер, энергетика, аутентичность , самобытность , приятный антураж эпохи хиппи, контенгент фрииленсинга -вобщем впечатления только положительные.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Семейный номер с общей ванной комнатой

Чисто, есть кухня, чай, кофе