2. Киргизия: отзывы об отелях

№26 из 126 отелей в городе Бишкек

На основании 86 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Отличное место. Все в шаговой доступности. Чистые комфортные номера, удобные кровати и душевая комната. Большая уютная кухня. Отзывчивый персонал. Возможность круглосуточно выпить вкусный кофе и перекусить! Отдельно хочу упомянуть девушку администратора по имени Алтынай, была крайне вежлива и помогала разобраться со многими вопросами..

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Все замечательно»

Все понравлось

Дизайн, персонал и завтраки на высшем уровне.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Прекрасное место за очень доступную цену! Всем советую»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В нашей комнате почему-то не включался кондиционер. Благо на улице было прохладно, так что мы просто открыли окна. Если бы не эта мелочь, смело бы поставил 10/10. В остальном все супер, очень рекомендую!

Останавливались в двухместном номере. Прекрасный хостел, который превзошел наши ожидания! Отличное местоположение и очень доступная цена, которая к тому же включает в себя завтрак. Очень комфортные душевые, хороший напор воды. Единственное - сами ванные комнаты немного маловаты, раковины прям очень небольшого размера, но это не страшно. За свои деньги - место супер топ! Отдельное спасибо сотрудникам хостела. Мы достаточно рано выезжали из отеля, было всего 7 утра, но мы попросили, чтобы нам заранее приготовили завтрак. Девушка на рецепшене специально встала пораньше и приготовила нам завтрак, за что мы крайне благодарны!

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Останавливаюсь уже 4-й раз, в первый раз предпочтение было в удачном расположении хостела, а в дальнейших поездках уже прекрасному , доброжелательному персоналу. Встретил хостел 100% обновленный, ремонт качественный, чисто, уютно. В номере стоит свежий древесный аромат, поменяли мебель, постельные принадлежности, вплоть до осветительных приборов. Завтрак разнообразный. Все для гостей, что очень приятно. Коллектив очень приветливый. Особенно хочу выделить Сейиль, встретились мы как родные. Покорила своей внимательностью , отзывчивостью. Желаю Сейиль чтобы дом был полон радостью, благополучием и счастьем. Цените таких добросовестных, они на вес золота. Если в будущем предстоит посетить Бишкек, то выбор только - хостел Компас по Тыныстанова 94. Всему коллективу респект, всем здоровья и богатства во всем его благозвучии.

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Идеальный вариант)»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

• Очень милые сотрудницы, благодаря которым создан комфорт хостела; • Весь отель пахнет чистотой; • До центральной площади - 7-10 минут неспешным шагом, удобная локация; • Очень тихо и спокойно; • На кухне есть всё необходимое для самостоятельной готовки; • Вкусные завтраки; • Красивый дизайн; • Божественно удобная кровать :) Я побаивалась проживать в хостеле, но все мои опасения оказались напрасны, всё прошло просто отлично)

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Бишкек лучшее»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Очень вежливый персонал. Все чисто аккуратно

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Кровать в общем номере для мужчин

Локация, зона отдыха и персонал

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

«Хороший уютный хостел»

Нет

В данном хостеле провела всего сутки. Комнаты расположены на втором этаже (то есть подниматься по лестнице с чемоданами). Комната просторная, жила в шестиместной женской. У каждой кровати шторка, по две розетки. Белье было чистое. К сожалению, ячейки для вещей оказалось, что не замыкаются, но заверили, что краж не бывает. Несколько ванных комнат, очередей нет. На первом этаже просторная кухня и зона отдыха с диванами. Персонал приветлив. Позволили оставить чемодан до вечера без доплаты, вызвали такси. На первом этаже вкусная кофейня с завтраками. Расположение хорошее - минут 10 пешком до центра. Недалеко продуктовый магазин, обменник, а также фирменный коньячный магазин. Хостел расположен с боку дома, не сразу нашла, вдруг кому пригодится информация. Интернет работал сносно.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Как дома!!!»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Очень чистое, тихое и уютное место! Чувствовался домашний уют и теплота. Благодарю девчат за гостеприимство! Было все на высшем уровне!

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«ПОНРАВИЛОСЬ. Рекомендую»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Я приехала около полуночи - ресепшн работает круглосуточно, встретили и заселили за 5 минут. Хостел занимает 2 этажа -1й/0/ - ресепшн, 2й/1/ - комнаты и с/у. Лифта нет, но удобная лестница. Удобное расположение в центре города. Поблизости магазины и кафе. В пяти минутах ходьбы автобусная остановка. В номере очень чисто. Кровати удобные. Работает кондиционер. Санузлов много и в них очень чисто, есть жидкое мыло с дозатором. Полотенца, мыло и гели/шампуни за отдельную плату. WI-FI летает везде - бесплатно. Есть общая кухня с большим холодильником, плитой и свч, посуда в достатке, есть даже формы для выпечки. Гостеприимный, доброжелательный, приветливый и отзывчивый персонал - помогали установить местные приложения, найти нужные маршруты, давали советы. Девушки Алтынай-Старшая и Алтынай-Младшая, СПАСИБО вам большое. С удовольствием приеду ещё. Чон Рахмат

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Классный хостел в центре города.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

1. На верхних кроватях не хватает занавесок. Из-за этого было не очень комфортно, когда кто-то из других постояльцев возвращался позже, чем я легла спать, и включал свет. Ну и всё же хотелось бы хоть немного "отгородиться" от других. 2. Также не хватает небольшой полки рядом с розеткой - некуда положить телефон и другие мелочи, которые могут понадобиться. 3. Почти во всех шкафчиках не было ключей. Я всё ценное ношу с собой, но всё же. 4. Тонкие стены. Если кто-то разговаривает в коридоре, очень хорошо слышно в номере.

Очень классный хостел: новая мебель, сантехника и кухня, приятный интерьер, хороший интернет, в номере было нежарко и нехолодно. Везде очень чисто: и в номере, и в коридорах, и в душевых. Душевых (и туалетов, они совмещены) очень много - не нужно было ждать свою очередь. Приятно, что в стоимость включен завтрак (яичница, сэндвич и что-то вроде шоколадных бисквитов). Безлимитный чай/кофе. Персонал без проблем помогает с любой просьбой или вопросом.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Чистый уютный хостел. Очень понравился. Рекомендую»

Всё

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Не хватало индивидуальных полочек и светильников, при этом розетки у каждой кровати есть. Прикрутить эти штуки просто и недорого, надеюсь скоро исправят. У верхних кроватей не было шторок, что тоже сделать просто и недорого. Если эти моменты докрутят будет уверенная 9 (с замахом на 10, при устранении менее важных мелочей).

1. На ресепшене была очень милая девушка, всё показала и рассказала, была отзывчива к любым просьбам. 2. Отличное расположение. Рядом центральные улицы и жд вокзал, обменники, кафе, магазины, в т.ч. глобус. 3. Большая и уютная общая зона и кухня-столовая. 4. Много санузлов. Не стоял в очереди даже при полной загрузке. 5. В некоторых номерах есть кондиционеры! 6. Сразу при выходе вкусное и сравнительно недорогое кафе. Отличный хостел, рекомендую. В Киргизии лучше не встречал!

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

визитной карточкой отеля, администратор на ресепшн  девачка в очках ... ты молодец!

• Дата отзыва: 13 июня 2023

«В общем и целом всё хорошо»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Я жил в отдельном номере, но к сожалению мне просто не повезло, так как заехала группа школьников, которые шумели ночью. Но это не вина хостела. Из туалетов иногда пахло.

Очень приятный персонал, просторная столовая и первый этаж, хорошее количество туалетов и душевых, по расположению — самый центр, но при этом находится в уютном закутке, а снизу кофейня.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

good

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

Отличный хостел, приятно, уютно, отзывчивые девушки на ресепшене

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

Без минусов

Всё понравилось

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«бронь через сервис не сработала, сотрудником был предложен другой свободный номер»

очень комфортно и уютно

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Кровать в общем номере для мужчин

Останавливался уже не один раз. Отличное расположение, отличный ремонт и лучшие девушки на ресепшене) Пери, привет;)

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Кровать в общем номере для мужчин с 4 кроватями

1. Расположение. Центр, всё в пешой доступности, находится в элитном ЖК. 2. Современный дизайн, интересное лобби, общественные пространства. 3. Вполне комфортные номера, тёплые 4. Прям по соседству отличная кофейня 5. Девушки на ресепшене просто милахи) Если читает директор, то рекомендую им доплачивать за создание приятной дружеской атмосферы. Каждый день продлеваю проживание, всё не могу уехать от них))

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

• Кровать в общем номере для мужчин

Видимо из-за большого количества гостей в душевых не всегда было чисто. Интернет работал стабильно только в холле. Завтраки скудноватые, одно яйцо и два кусочка колбасы с сыром, два кусочка хлеба. На десерт хороший пирог. Необходимо усилить контроль за неадекватными посетителями, в последнюю ночь к нам подселили пьяного буйного шизофреника, выкрикивающего антисемитские лозунги. Бросался с кулаками и вымогал деньги. Я вынужден был уехать в три часа ночи из-за него, при это на рецепции никого не было.

Очень милые девочки на ресепшн, сами готовят вкусные пироги на завтрак, приятные в общении и готовые помочь. Собачка Моника прекрасна. Много туалетов и ванных, большие комнаты.

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

Всё great.

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

• Кровать в общем номере для мужчин

Заселение происходит круглосуточно. Поэтому тебя может разбудить шум, когда в твою комнату приедут соседи, которым все равно, что ты тут спишь. У меня было так.

Хорошее, спокойное место, недалеко от центра. Персонал приветливый, в комнате чисто. Бесплатные чай, кофе и конфеты.