2. Израиль: отзывы об отелях
  3. Южный округ Израиля: отзывы об отелях
  4. Эйлат: отзывы об отелях
  5. Отзывы о U Coral Beach Club Eilat – Ультра все включено

• Дата отзыва: 7 июня 2024

«Всё было супер !!! 🎉💪🏻🏝️»

Всё.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 29 мая 2024

«Хорошее место для отдыха с детьми»
    • Номер Делюкс в башне

Нет перекуса детям в период между завтраком и обедом. Ребенок рано проснулся, рано позавтракал, целое утро в бассеине, а перекусить кроме картив ничего нету, и купить негде, только в киосках на море...

Хорошее место для отдыа с детьми. Это не шикарный отель для романтического отдфха но для детей он замечательный.

• Дата отзыва: 20 мая 2024

Все замечательно

Все просто шикарно

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Отличный вариант для семейного отдыха»
    • Улучшенный номер

Шумный кондиционер, муравьи в номере, недостаточно вместительные лифты.

Все включено, приветливый и внимаеульный персонал, удивительный коралловый пляж, вкусная еда, красивый вид из окна, чистый номер.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«В общем не плохо, особое спасибо ШИРЛИ🙏🙏🙏»
    • Номер Делюкс в башне с видом на море

Не весь персонал мягко говоря приветлив, девушка вылила в столовой на меня целое ведро соуса горячего и даже не извинилась не говоря о том что испортила мне вещи. Хорошо что не попала на детей и.к это в отсеке детского питания. Пляж обещался что он только для жителей гостинице при этом наблюдали как лежаки для отдыхающих продавали людям не относящимся к гостинице и поэтому не было нам места.Детская игровая комната была закрыта на ремонт, жалко что об этом не писалось нигде ибо детям до 4-5 лет нечего особо делать(море, бассейн)

Отель должен ценить такого сотрудника как Ширли, без нее я бы не поставила таких оценок. Она лично помогала , звонила и занималась даже малейшими вещами. Ресторан итальянский просто выше всех похвал. В столовой тоже не плохая разнообразная еда.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

הכל מצוין

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Все шикарно! Еда разнообразие! Комнаты чистые!»
    • Улучшенный номер

Пилили пальму прямо возле бассейна... Не вовремя... Было шумно и пыльно

Самое большое восхищение это администратор Ширли! Просто сделала все чтобы отдых был шикарный! Спасибо большое! Ю Корал Бич она ваша фея!

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Нам было здорово»
    • Улучшенный номер

Единственный момент в 16 закрывают калитку на пляж, но можно обойти рядом с соседним отелем

Отличный отель. Персональный подход к каждому клиенту. Учли все пожелания, повысили категорию номеров. Очень приятно, что менеджер и хозяин отеля подходили познакомиться, узнать о нашем впечатлении от отеля, в течение отдыха, подходили узнать, всё ли нам нравится, всё ли хорошо. Вкусное питание, причём мы попали на неделю безглютеновой диеты, но все равно было большое разнообразие и вкусно.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

нет такого

Это очень приятный, уютный, семейный малон. С первых минут нас окружили вниманием и заботой, как будто мы самые привилегированные гости. Особое спасибо администратору очень приятной девушке Таль. Все время нашего нахождения в гостинице она переживала или у нас все в порядке. И другой персонал был так же вежлив и тактичен. Номер был чистый с красивым видом на море. Вообще вся территория чистая и ухоженная. Отдельное спасибо работникам кухни! Всё было ооочень вкусно. Сладости, печенья, торты всё очень свежее, прямо таяло во рту. Ещё в номере были сладости и бутылочка вина, спасибо большое! И сладости эти были очень необычными и тоже очень вкусными! Вообщем хочется вернуться ещё на дольше!

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Улучшенный номер

Были в гостинице в марте. Самый лучший отдых был в этой гостинице . Чистые номера. Обслуживание на высоком уровне. Профессиональный персонал .быстрое Обслуживание. Очень вкусная еда .просто отличный бар. Особенно хочется сказать огромное спасибо Ширли за очень тёплый приём. Мы ещё ни когда так отлично не отдыхали. Очень советую посетить эту гостиницу от всего сердца.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

Всё понравилось

Отличное обслуживание персонала, особенно Ширли

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

Все !

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Вернусь сюда !!!!»
    • Улучшенный номер

Единственное, что мне не понравилось, что у меня не хватило денег здесь пожить еще неделю !)

Отель просто восхитительный ! Три дня я была как раю. Восхитительный персонал ( они относились к нам как королям ), очень чистые номера, вкусная еда.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Улучшенный номер

Прекрасная территория отеля и пляж, разнообразное питание, приятный персонал.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Улучшенный номер

Все было отлично, персонал чистота , еда, а ещё в итальянском ресторане при отеле официант Вадим, отличный парень.

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Улучшенный номер

Отличное обслуживание. Чисто. Вкусно. Номер улучшили бесплатно.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

Всё

• Дата отзыва: 22 марта 2023

«Все включено. Эйлат»
    • Улучшенный номер

Номера уже конечно старенькие, подушатанные. иногда складывается впечатление, что ты в 95 телепортировался). Приборы в столовой тоже пора заменить.

Понравился персонал. Есть неплохие позиции по алкоголю, но коктейли почему-то не делают хорошие. Вкусный кофе на лобби. Еда - хорошего качества, есть выбор мяса, свежих овощей и зелени. Не люблю сладкое - оценить не могу) на завтрак можно приготовить индивидуальную яичницу, поесть красной рыбы. Территория небольшая с теплым бассейном - в марте самое то. ресепшен очень адекватный, реально хороший сервис. Очень круто, что на свой пляж можно попасть минуя дорогу (по мосту отеля). В море не купались, только чилили на шезлонгах. Можно брать сколько угодно пляжных полотенец.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

«Солнечный и гостеприимный U Coral»
    • Улучшенный номер

Ковровое покрытие номера не убиралось, хотя пылесос на этаже был замечен)

Провели в отеле с мужем чудесные 3 дня в путешествии по Израилю. И остались довольны выбором отеля, прекрасное расположение в тихом районе на первой линии, оборудованный пляж, отличное соотношение цена/качество. Отдельной похвалы заслуживает профессиональная работа персонала: двух сотрудников службы размещения по имени Кирилл, поваров и весь персонал ресторанов за вкусные и разнообразные блюда, внимательное отношение и клиентоориентированность. Будем с радостью рекомендовать Ваш отель к посещению!

• Дата отзыва: 11 марта 2023

«Хотелось бы ершик в туалете и какою нибудь вытяжку в туалете либо ароматизатор»
    • Улучшенный номер

Очень вкусная и разнообразная еда,много баров,собственный пляж,на пляже выдают маску,ласты и акваланг.Бассейн с подогревом.Хорошие вечерние программы.

• Дата отзыва: 12 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых и 1 ребенка)

1. Ванная в номере была грязная. Хотелось в ней полежать, но налет вековой не дал это сделать! В остальном номер был чистый! 2. Детская площадка на улице совсем уже не та. Горки нет, есть пара пустых старых домиков, в которых ничего нет, кроме грязной старой кухни

Отличный отель, все было супер просто и комфортно, например не нужно было оставлять под залог деньги, ключи от номеров, чтобы взять полотенца возле бассейна и т.д. Куча таких мелочей, которые сделали прибывание очень комфортным и простым, мы делали все что хотели в отеле) Мы взяли дешевый номер, но нас поселили в более дорогой с видом на море, что сделало пребывание еще более приятным! Бар отличный, работает почти все время, бесконечно можно брать кофе, соки и алкоголь. Еда. Может быть не такой огромный выбор, но каждый день менялась, было все очень вкусно, мы остались очень довольны. Для детей есть отдельное меню, макароны картофель фри, курица шницели сосиски, все что едят дети короче. Плюс это расположено в отдельном уголке, низенько, чтобы детки могли сами набирать себе еду. Цирковое шоу в четверг было просто супер, мы были в восторге, всем советую посетить! Были в январе, бассейн был с подогревом, вода конечно была далеко не ледяная, но что то мы не решились туда залезть. Но дети активно купались. Есть бассейн для малышей с горками. Кстати очень чистые бассейны. Свой выход к морю, красивый мост через дорогу. Это был хороший маленький отпуск, спасибо отелю за это!

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Все дыло на высоком уровне и мы остались довольни»
    • Улучшенный номер

Номер чистый, персонал уважительный и добросовисный и доброжилательный и на все вопросы отвечал и ни каких проблем не было, каждый день спрашивали все ли у нас в порядке ,еда была очень вкусная в столовой всегда было чисто.

• Дата отзыва: 24 ноября 2022

«Отдых»
    • Улучшенный номер

Не понравился день перед выездом. Приехала группа людей (человек 50, может больше) в наш отель на отдых, на одну ночь, как я понял. К бару не подойти (просто взять воды в номер), да и вообще в холле все забито было, не комфортно. Для них отдельно устроили мероприятие в театральном зале. А нас не пустили. Хотя мы как бы приехали отдыхать и оплатили всё. В описании отеля написано мини-бар, по факту пустой-маленький холодильник. Также в описании написано, что пляж песчаный, но там галька. Заходить в море без обуви больно. Мы знали, что на пляже идёт ремонт, но что нет песка, ни где не написано. Также на пляже постоянно мешались кайтсерфингисты. Подход к воде очень узкий, и они постоянно из за ветра роняли свои парашюты в нашу сторону. Хорошо не прибило никого. Отдельного пляжа, для просто купающихся нет.

Очень понравилась еда и её разнообразие. Все очень вкусно, много острой еды(люблю острое) Неимоверно удобная и мягкая кровать! Спать одно удовольствие! Позитивные ребята - аниматоры.

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

• Улучшенный номер

Ездим не первый раз. Все на высшем уровне. Отличная и разнообразная еда, замечательное обслуживание. Вернёмся ещё не раз