2. Израиль: отзывы об отелях

Отзывы о The Symphony of the Breeze

18 Nitsa Boulevard, app.13, Нетания, 4226250, Израиль

№13 из 98 отелей в городе Нетания

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Просторные апартаменты с прекрасным расположением»
    • Апартаменты с видом на море

Требуется уборка пыли сверху холодильника и кухонных шкафов

Мы остались очень довольны пребыванием в данных Апартаментах. Управляющая Николь была очень доброжелательна. Сами Апартаменты отличает прекрасное расположение и просторная площадь (60 кв м) . В наличии есть все необходимое из кухонных принадлежностей. Понравился также удобный матрас на кровати. Фото объекта полностью соответствуют действительности

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Апартаменты с видом на море

Место расположения, хороший WI-FI, уютная обстановка.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Номер-студия

Прекрасная локация, чисто, продумано, парковка. Отзывчивость хозяев

• Дата отзыва: 9 марта 2024

Санузел и сантехника . Неплохо бы обновить

Очень понравился ресторан и трансфер в аэропорт , из аэропорта в отель место трансфера найти не смогли

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Апартаменты с видом на море

Вид из окна на море , планировка

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Апартаменты с видом на море

Свежий ремонт, чистые апартаменты, полностью соответствуют фотографиям. В паре минут ходьбы есть супермаркет и рестораны. Большое спасибо хозяйке за помощь в решении бытовых вопросов!

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Понравилось полное соответствие фотографий и реальности - очень просторные, светлые апартаменты! Мы были приятно удивлены. Очень доброжелательная и внимательная хозяйка. Нас очень хорошо встречали и сопровождали.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

Телевизор не работал

Очень уютная квартира, местоположение вообще супер, чистая комната,девушка арендодатель очень приятная в общении и всегда можно с ней связаться по всем вопросам

• Дата отзыва: 13 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Много ступенек к пляжу 🙂 но без этого никак :)

Уютная квартира в двух шагах от моря. Замечательный, чистый пляж, очень подходит для отдыха с детьми. Недалеко детская площадка и продуктовый магазин. В квартире есть всё необходимое, запас чистых полотенец и постельного белья. Отдельная благодарность нашей Замечательной хозяйке Николь! Очень нам помогла, встретила в аэропорту и откликалась на любые просьбы!

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Не На что вешать полотенца в душе.

Читый подъезд, удобная доступность, квартира соответствует описанию, отличная хозяйка.

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

Нам все понравилось.

Прежде всего хотелось бы отметить отличную работу хоста - Николь была все время на связи, встретила нас, несмотря на поздний заезд, помогала в любых вопросах, хорошо говорит по-русски. Расположение квартиры отличное - лестница на пляж находится в 100м от дома, есть магазины, аптека и рестораны в паре минут от дома, а до центральной площади пешком 10 минут. Рядом с домом есть городская бесплатная парковка. Вид из окна на море с шикарным закатом не оставляет равнодушным. Место очень тихое и спокойное, сон был комфортным. Квартира хорошо укомплектована всем необходимым для длительного проживания, за 2 недели с маленьким ребенком у нас не возникло никаких дополнительных запросов к хозяйке.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

«Рекомендуем, нам все понравилось!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Новая чистая уютная квартира с видом на море. Все необходимое в апартаментах есть (плита, стиральная машина, кофемашина, кондиционер, тостер, холодильник, СВЧ, кухонные принадлежности, пылесос, телевизор, полотенца, халаты и т.д.) Хозяйка Николь поможет решить любые вопросы, благодарим ее за неравнодушие. В шаговой доступности магазины, в том числе работающие 24/7, рестораны, центральная площадь города. Ж/д станция в 15-20 минутах езды

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

«Обращайтесь к Николь, это прекрасный вариант аренды квартиры в Натании..»
    • Апартаменты с 1 спальней

Что касается самой квартиры, то такого не было. Несколько дней верхние соседи делали ремонт, но это может быть в любом месте и не предсказуемо.

Когда мы искали себе квартиру в Натании , мы сразу отметили бешеные цены даже на мобильные дома, не говоря уже о приличных квартирах. Многие публиковали мало информации и показывали только выигрышные фрагменты квартир. Сначала, мы чуть не попали жить в общую квартиру, где сдавалась только спальня, хотя в объявлении о сдаче об этом не было сказано ни слова. Когда я увидел на букинг.ком объявление о сдаче квартиры с названием „Symphony of the Breeze“ с хорошей ценой, моей первой мыслью было, что это очередной обман и что-то где-то должно быть не так. Я сразу после бронирования, благо имелась опция бесплатной отмены, списался с собственником и попросил дополнительную информацию. В Натании жили наши знакомые и хозяйка согласилась показать им квартиру до нашего приезда. После посещения, знакомая сразу же позвонила мне и сказала, что все супер и как говорят «надо брать». После этого я ещё несколько раз связывался с владельцем, очаровательной девушкой, которую зовут Николь и которая очеень хотела помочь нам в любом вопросе. Когда мы заселились, все на месте оказалось также хорошо, как и на фото или видео. Прекрасный вид на море из огромной гостиной , совмещенной с хорошо оснащённой кухней и окна, которые утром и вечером можно было открыть настежь и слушать море и смотреть на него. В жару же, имелся кондиционер, который днём очень спасал. Нас приятно удивил дизайн спальни, имеющий огромное окно в гостиную, через которое также было видно море. Что приятно, мы были первыми жильцами и все было абсолютно новое. Николь спрашивала нас, не нужно ли ещё что-то. По просьбе жены, нам был привезён утюг с гладильной доской. О таких обыденных вещах, как стиральная машина, андроид ТВ или тостер с СВЧ, я даже не говорю, все работало и было новым, как и вся сантехника в большой ванной комнате. В подъезде дома было исключительно чисто и даже играла музыка, что приятно. Спуск на пляж был в 50 метрах от дома, что очень важно для Натании. По приезду нас ждала бутылка бутылка вина и конфеты!!!

• Дата отзыва: 20 мая 2024

• Дата отзыва: 28 декабря 2023