2. Израиль: отзывы об отелях

2 Sderot Oved Ben Ami, Нетания, 4220512, Израиль

№29 из 100 отелей в городе Нетания

• Дата отзыва: 3 июня 2024

• Номер-студия с видом на море

Мебель уставшая, есть пятна, плинтусы пыльные, можно получше прибраться.

Есть много бытовых предметов: посуда, стиралка, утюг, фен и прочее. Очень приятное постельное белье

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Номер-студия с видом на море

Хотелось бы постельное белье без пятен,немного испортило общее впечатление.

Чисто, есть все необходимое.Очень удобное расположение,чудесный вид из окна.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Номер-студия с видом на море

Немытое огромное окно контрастирует с шикарным видом.

Потрясающий вид из окна. Гостеприимный, готовы помочь хозяин.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Семейный номер с балконом

Не смогли подключиться к WiFi

Неповторимый вид из апартаментов на море, красивая набережная, красивый город. В апартаментах есть все, что необходимо для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Апартаменты для семей с детьми»
    • Семейный люкс

все понравислось.

Стоимость за семейный номер очень симпатичная. в номере был обогреватель (мы были в феврале, это важно). полноценная ванна - это счастье, ребенок радость в ней сидел каждый вечер. понадобилась стирка - все забрали, быстро постирали, вернули и бесплатно. хозяин всегда на связи. полноценная варочная панель (что редкость), ну и вид на море, закаты - очень классно!

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«прекрасное место для отдыха»
    • Номер-студия с видом на море

ремонт в ванной комнате необходим срочно!!! после посещения душа на полу лужа ,было неудобно и скользко....

красивый вид на пляж и море! Комната удобная ,постельное белье белое ,полотенец и посуды было достаточно .все вопросы решались с Еленой быстро и отдельное спасибо Диме на рецепшене,он нас очень выручил.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

• Номер-студия с видом на море

Сначала нам дали грязны номер в котором была плесень в ванной комнате и в кондиционере в большом количестве. Когда мы попросили, нам заменили номер, он был лучше, но плесень на головке душа тоже была.

Цена была приемлемая, отзывчивая хозяйка

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Номер-студия с видом на море

Внутри душевой кабины мне не хватало какой-либо полочки для душевых принадлежностей

Прекрасный вид из огромного окна, достаточно просторно, удобная кровать, доброжелательный персонал: все возникшие вопросы решались очень оперативно.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

• Номер-студия с видом на море

В вытяжку иногда затягивало запах курения с других комнат.

Отличный вид. Хорошее расположение. Чистота.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Отличное место для остановки в Нетании»
    • Номер-студия с видом на море

У одной дверцы в шкафу были сломаны две петли, из-за чего она немного перекошена и приходится поправлять ее при закрывании. И немного подтекала под душевой вода, пришлось пару раз вытирать. Это всё не критично, но без этих моментов было бы еще приятнее)

Расположение - супер. Шикарный вид, над городом рассветы, за морем закаты) Внизу в этом же здании магазин, где можно купить любые продукты, а также ресторан, пекарня, и есть еще рестораны в пешей доступности. До центра близко - 20 минут пешком с ребенком и коляской. До пляжа еще ближе, но мы туда не ходили. Бесконтактное заселение и выселение - нам скинули заранее все инструкции и код от кейбокса. Мы запрашивали дополнительно детскую кроватку, и она уже ждала нас в номере при заселении. Менеджер всегда на связи по телефону и в ватсап. В самих аппартаментах есть всё необходимое для приготовления еды, и есть даже утюг с гладильной доской и фен) В общем мы остались довольны, добавляю в закладки и обязательно будем здесь останавливаться ещё. Рекомендую очень. Спасибо большое)

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Номер-студия с видом на море

Грязные окна, видно, что и за самим зданием плохо следят в плане частоты. Но это, к сожалению, в Израиле почти везде.

Вид их окна суперский! Соседей не слышно, тихо. Круглосуточный магазин внизу. Персонал везде говорит и на русском. До пляжа 15 мин пешком. Парковка рядом.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

Окно давно не мыли...

Вид из окна замечательный, близко к морю, магазин в том же здании + неплохой ресторан

• Дата отзыва: 10 июня 2023

• Номер-студия с видом на море

Пора делать косметический ремонт.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«Хорошее место»
    • Номер-студия с видом на море

Я тупой, и не смог разобраться с лифтами, в которых нет кнопок. Хорошо бы прилагать инструкцию. Ещё при заселении была путаница с ключами. Это был форс-мажор, проблему быстро решили. Немного раздражало гудение вентиляции, но мне спать не мешало.

Хороший апарт-отель за свою цену. Были проблемы, но их оперативно решили. Порадовало наличие небольшого письменного стола, самое то, если приезжаешь не только отдыхать, но и поработать. Шикарный вид из окна.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«где-то на семерку в общем и целом (это уже с поправкой на израильский сервис)»
    • Номер-студия с видом на море

«усталость» номера и дома в котором он находится, вентиляция приносит все запахи от соседей, в первую очередь сигаретный запах

набережная рядом, вид из окна (хотя само окно нужно помыть)

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«Неделя на берегу моря с красивыми видами и релакс на пляже»
    • Номер-студия с видом на море

Для семьи с ребенком подходит, но конечно хочется некоторого уединения от детей, что здесь не получится. Мало посуды (одна кастрюля, например, нет терки какой-нибудь и тп).

Расположение - супер! Первая линия с шикарным видом на море. Остановка 100 м, магазин - прямо в доме. Пляж - спустился и ты на море. Сейчас на береговой линии ремонт и нужно идти чуть дальше на пляж, но очевидно что скоро будет совсем красота. Номер удобный, с хорошим ремонтом и качественным оборудованием. Мусоропровод - дверь напротив - удобно. Хороший стабильный WIFI. Шампунь и кондиционер, много полотенец, фен, утюг, достаточно вешалок и вместительный шкаф

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«Вполне прилично»
    • Номер-студия с видом на море

Очень уставший номер. Дверцы кухонь болтаются и не закрываются. Когда это дверца под раковиной , где стоит мусорная корзина, это совсем грустно. У нас забыли доубрать номер при заезде. Не было совсем никаких полотенец, списывались с хозяйкой и спасибо она придумала, где найти полотенца и мы ночью бегали в другой номер за ними. Плюс посреди комнаты валялась швабра, вообщем уборка бросила все посередине и убежала…

очень удобное расположение. Апарты на высоком этаже, вид на море. Это здорово. Большая кровать на двоих, спать не тесно. Прям в самом доме расположен круглосуточный магазин, это очень классно. До центра Нетании пешком минут 20 по набережной.

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

• Номер-студия с видом на море

Чистый , удобный номер, красивый вид из окна, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 22 марта 2023

«Расположение хорошее. Менеджмент дружелюбный и компетентный. Номер относительно чистый, но уставший.»
    • Номер-студия с видом на море

Номер конечно уставший. Надо бы «подкрутить» сантехник: засор в сливе душевой кабины, нет насадки на сливе крана в ванной (в результате вода брызжет дико).

Расположение хорошое (внизу продуктовый магазин, большая бесплатная парковка, в шаге хороший мясной ресторан, а в 500 метрах неплохой итальянский). В целом в номере все работало (микроволновка, холодильник, плита, чайник).

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Апартаменты-студии прямо на берегу с прекрасным видом на море. Хорошее соотношение цена-качество, адекватная хозяйка Еле»
    • Номер-студия с видом на море

Здание уже не новое, не очень чистые общественные зоны.

Отличное расположение, красивые виды, адекватный персонал, соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 18 января 2023

«в целом не плохо, отличный вид из окна, очень хороший магазин в доме, работающий в шаббат и с русскоговорящим персоналом»
    • Номер-студия с видом на море

плесень в ванной, облупившийся потолок

расположение, простота заселения

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

• Номер-студия с видом на море

Прекрасный вид на море, чистый, уютный апартамент

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Номер-студия с видом на море

В течение нашего пребывания кондиционер работал только в режиме вентилятора. Внизу продолжается сооружение волнорезов, с 7 утра и до 23 часов работает тяжёлая техника. 15 этаж не спасал от шума. До пляжа пешком 1 км. вниз по вертикали метров 60. Обратно подниматься с пляжа в жару несладко. Ближайший лифт к пляжу примерно в 1.5 км. В рекламе указано наличие стиральной машины. На самом деле стиральные машины общего пользования на трёх этажах, платные.

Апарт-отель в высотном здании. Продвинутая система пользования лифтами. Красивый вид на море и на город. Магазин 24/7 на первом этаже. Рядом очень красивая набережная. Удобно брать и возвращать ключи. В номере мини-кухня, СВЧ, чайник.

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

«Непременно вернусь»
    • Номер-студия с видом на море

Номер требует небольшого косметического ремонта, "плавающий" WiFi, курящие жильцы соседнего номера.

Великолепный вид из окна, быстрое решение бытовых вопросов через ватсап, самостоятельное заселение.