3. Аттика: отзывы об отелях
  4. Маркопулон: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Carpe Diem near the Athens airport

Отзывы о Carpe Diem near the Athens airport

19 Νικ. Μουσχουντή 1 διαμερισμα στο ισογειο και δυο ομοια στον 1ο οροφο, Маркопулон, 19003, Греция

№3 из 48 отелей в городе Маркопулон

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Очень уютно и спокойно.»
    • Апартаменты с балконом

Очень уютная квартира со всеми удобствами. Прекрасно отдохнули после длинного перелета

• Дата отзыва: 23 июня 2022

«Мне было приятно находиться в этом отеле!»

маленький санузел

Прекрасные апартаменты! Чисто, удобно, клевая терраса! Очень приятная мебель, на кухне была кофеварка и вкусный кофе, гренки с джемом, вода в стекле в холодильнике, все это приятные мелочи, которые сделали, и без того утро в Афинах, великолепным! Заезд был в ночное время, хозяйка вежливо нам все показала и разместила. Спасибо большое за гостеприимство!

• Дата отзыва: 11 марта 2022

• Апартаменты - 1-й этаж

Немного холодновато на кухне и в ванной комнате с утра, но нужно понимать, что ночью выпал снег и было очень холодно на улице

Отличный номер, удобные кровати, хорошая хозяйка. Тепло. Предоставили трансфер за 24 евро, что не дорого. Рекомендую, особенно за эту цену.

• Дата отзыва: 18 января 2022

«Райское местечеко»

Такого нет

Очень уютный отель. Чисто, красиво. Очень гостеприимные хозяева. В номере все необходимое для комфортного проживания. Обстановка домашняя. Поблизости магазины, кафе, остановка автобусная. Аэропорт в 10 минутах на машине. Отдельное спасибо за великолепные домашние апельсины!

• Дата отзыва: 1 января 2022

• Апартаменты - 1-й этаж

Удобное расположение недалеко от аэропорта, для отдыха с последующим переездом идеально. Отличная квартира, чисто, просторно, есть всё необходимое на кухне, в ванной. В ноябре прохладно, но в каждой комнате есть кондиционер и обогреватель. Без проблем организуют трансфер. Мария, очень милая и отзывчивая.

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

«Классное место для того , чтобы переждать пересадку. От аэропорта до места прживния 10 мин на машине. хозяйка организовы»

Практически все

• Дата отзыва: 19 октября 2021

«Ожидание рейса!»

Нам все понравилось 👍🏻

Идеальное месторасположение для тех кто ожидает своего следующего рейса. Их Афин мы должны были улетать на Санторини на следующий день и я нашла эту чудесную квартиру рядом с аэропортом! Очень удобно… 10/15 минут на машине и вы на месте! О квартире: хозяйка Мария, очень очень приятная и добрая женщина! Встретила нас радушно, и дала нам возможность заехать раньше времени, тк квартира уже была готова. Wi-Fi, телевидение, прекрасная открытая терраса/балкон, удобная кровать, и душ (со всем необходимым! Различные гели и шампуни… все есть чтобы чувствовать себя комфортно) очень порадовал ФЕН! Не везде нормальный фен… мои длинные волосы сушить полгода. А тут прекрасный) все чисто! Уютно! И хочу заметить, на кухне очень много всего чтобы остановится в квартире на долгий срок с удобствами. Кофеварка, плита, холодильник, не говоря уж о всяких чаях, джемах, хлеб, кофе, сливки, бокалы, все необходимая утварь. Было комфортно! Кстати! Рядом в пешей доступности (для нас 25 минут не проблема) есть отличный супермаркет! Дойти до остановки с автобусом, 10 минут и потом по трассе немного пройтись влево - Lidl (это супермаркеты низких цен в Греции!) 👍🏻 отличные! Есть трансфер от и до аэропорта по очень демократичной цене кстати, в сравнении с другими предложениями. Около 12€ отдали если не ошибаюсь. Мебель в доме чистая, новая, в прекрасном состоянии! Комната тоже и очень уютная! Ночью тихо… спите на здоровье. Нам все понравилось. Вернёмся

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«Отличная альтернатива Афинам»
    • Апартаменты с балконом

Мы с мужем оставались здесь на ночь, чтобы поспать между рейсами. Мария очень гостеприимная хозяйка. Она организовала нам трансфер от и до аэропорта. Встретила нас лично, хотя было уже довольно поздно после 00.00, показала нам апартаменты. Номер просторный и чистый, со всеми удобствами. Утром для гостей есть тосты и джем, чтобы они могли перекусить.

• Дата отзыва: 15 июля 2021

«Чисто, просторно, близко к аэропорту,»
    • Апартаменты с балконом

Ночевали после долгого перелёта. Просторные апартаменты. Кондиционеры в комнатах работали, что важно. Чисто, кровати удобные. С парковкой проблем не было, апартаменты расположены на тихой улице. На кухне Был приготовлен небольшой завтрак. Отличное место для длительной стыковки. Принимают гостей круглосуточно, мы приехали в 3 часа ночи. Также организовывают трансфер в аэропорт дешевле такси. Хозяйка очень доброжелательная.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Дата отзыва: 27 октября 2021