2. Финляндия: отзывы об отелях

Отзывы о Finlandia Hotel Imatran Kylpylä Spa 4 звезд

Purjekuja 1, 55420 Иматра, Финляндия

№37 из 59 отелей в городе Иматра

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Отель на твёрдых 3 звезды, а не 4.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

Оказалось что в 4 звезды халат и тапочки теперь покупаются отдельно, лампа была прямо над подушкой и сломанный штырь торчал, пару раз каждый из нас ударился, была тумбочка возле кровати только с одной стороны, от спа по описанию ожидали большего и в итоге расстроились. Если бронировать через посредников, то такие бонусы как боулинг за 2 ночи в подарок и проезд на кораблик не входит, завтрак простенький, в сосисках нашелся волос, уборки после заезда во время пребывания не было, чай и кофе не обновили, только мыло по совместительству шампунь, номер на твердый трехзвездочный отель, никак не четыре звезды это конечно же расстроило.

Понравился закат, место для ребенка закрывалось перегородкой, что всех порадовало, ребенок был счастлив. Кровать удобная, постельное чистое.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Путешествие с питомцем
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

Можно подключить кондиционер и заменить фен в 413 номере ,он не безопасен.

Был вкусный завтрак и тёплый Спа.

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней и доступом в спа-центр и собственную сауну

Очень было холодно в спаи бани не работали

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

Номер был старый

Локация прекрасная.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

К сожалению, номер выходил окнами в фойе. не знали, что такие существуют

Большой спа, всем хватает места, но многие бани закрыты.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Все хорошо, спа тёплый»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

Фен в ванной комнате опасен, нет пластиковой насадки, одни голые пластины и провода, страшно пользоваться. Нужно заменить. Так же один какао пакетик на двоих, тоже странно. Халаты приходится возить с собой что жутко не удобно.

Завтрак в этот раз был разнообразие фруктами и мне понравилось котлетки из овощей. Вкусно. Спа был тёплый.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Семейный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

В номере было душно. Номер нуждается уже в ремонте.

Завтрак разнообразный и вкусный. В номере чисто. Ванная комната большая - удобно с ребёнком. Расположение отеля отличное.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

Завтрак отличный, месторасположение хорошее, обеды и ужины очень вкусные

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

Выбор еды в буфете хороший, но мясо и бекон плавали в жиру. А рыба обсалютно пресная. Но все же есть ,что выбрать другое. Кто-то из посетителей обранил тарелку с едой на пол и эта еда лежала до конца завтрака.

Все было хорошо. Нашей семье понравилось.Дети в восторге, а это главное! Приедем ещё раз.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

Плохо вымыта посуда в ресторане, тарелки ..

Номер, СПА, боулинг, тренажерный зал, бассейны

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Вокруг отеля шикарная природа! Озеро и лес.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

женский хаммам совсем никакой: пара мало, не согреться и само помещение требует косметического ремонта, общий хаммам неприятно удивил пластиковой скамейкой - ее взяли со спортивной трибуны?? В некоторые дни нашего пребывания были закрыты сауны 3,4. Обидно. Три фена в женской раздевалке мало для такого комплекса. Вода в бассейнах могла бы быть на несколько градусов потеплее, особенно в бассейне на улице.

Хороший отель для семейного отдыха: вежливый персонал, бассейны понравились ребенку, финские сауны хороши. Завтраки сытные, ужин в выходной день понравился: рыба в панировке нежная, свежий салат, очень вкусный шоколадный торт, но в будний день ужин огорчил. В двух шагах от отеля расположена трасса беговых лыж. Есть пункт проката велосипедов. Боулинг 26-32 евро час. Игровые автоматы для детей.

• Дата отзыва: 9 января 2024

Персонал, питание

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

Изначально забронировали Standard room, нас заселили в ужасный номер 210, в котором ремонта не было лет 20, окно выходило в холл отеля. Санузел убитый, плесень, старая сантехника. В самом номере не лучше, на полу линолеум. Не понимаю как это позиционируется как 5*. Попросили поменять, дали всего немного меньше номер Economy room, но гораздо лучшего состояния. Таким образом, ни в коем случае не берите Standard room - это тихий ужас.

Economy room 231, в котором мы ночевали не был конечно 5*, но это была твердая тройка. Постель чистая, чудесный вид на заснеженные ели, чистый относительно новый санузел (особенно на контрасте с Standard room). Не очень понравились раздельные кровати, которые разъезжались, дефекты на мебели, которую надо бы уже списать. Аквапарк норм, понравился бассейн на улице. Также есть аквааэробика, одна дорожка для плавания, на которой никого нет, одна горка. Детям может быть опасно в главном бассейне из-за выступающих камней. Завтрак хороший, были горячие блюда, кофе, каши, отличный вид на озеро из ресторана. Для двоих нормально, но с детьми вряд ли сюда приедем из-за высокой цены на семейные номера.

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

Все понравилось, согласно нашим ожиданиям! Основное, конечно, здесь Taikametsä - тематический аквапарк. Но хватает и дополнительных развлечений. Подходит как семейный отдых, так и отдых с друзьями. Советую!

• Дата отзыва: 2 января 2024

«Обновить подушки не помешает»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

Вода в бассейне прохладная, итог-насморк. В номере было пыльно.

Есть, чем заняться в течении дня не выходя из отеля, но не дольше.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Твердые 3 звезды»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

Номер не подготовили, хотя просили ранее. Номер не соответствует описанию на букинге (нет дивана). Собака в соседнем номере лаяла с 4:30 утра!

Чисто, все есть на небольшой территории. В общем все хорошо.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

Плохая туалетная бумага

Спа, завтрак, персонал.

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

Номер старый, постель заправлена небрежно. Над подушками расположены светильники, если про них забыть, можно разбить об них голову при вставании с кровати. Останавливались на одну ночь, дискомфорта не было. Соотношение цена-качество, вполне приемлимо. Чуда не ждали, поэтому особого разочарования не было.

Завтрак, расположение вполне прилично.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Все понравилось!Постараемся приехать ещё!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

Немного огорчило то, что кофейня не работала в означенное время. В целом, все понравилось. Постараемся приехать ещё

Красивый парк на берегу озера, хороший завтрак, удобные постели, прекрасный аква-парк, приветливый компетентный персонал - все это про Finlandia Hotel Imatran Kylpylä!

• Дата отзыва: 19 октября 2023

Завтрак супер

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Каникулы»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и доступом в спа-центр

Подушка, розеток нет у кровати, завтрак для такой цены слишком простой, на завтраке очереди ( видимо в сезон каникул попали), в спа холодно, некоторые сауны были закрыты. все развлечения закрываются в 21.00

Кровать, затемняющие шторы, wifi, зарядка для электромобиля, в номере холодильник, чайник, большой номер, персонал, прогулки у отеля, горка в спа. Тв с возможность хром каст.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

Главный свет в номере 301 не работал. Стены разцарапанны

Теплый бассейн и шумоизоляция в номере

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

Не понравилось окно, выходящее во внутренний застеклённый двор отеля и маленькие плоские подушки.

Роскошные завтраки, любезный персонал, устойчивый интернет, комфортный номер и большой санузел, терраса с видом на озеро

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Прекрасный спа и природа сгладили весь негатив!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и доступом в спа-центр

В номере необходим ремонт (мы жили в номере 312), по крайней мере, освежить стены. Ужасные матрасы на кроватях. я не могу сказать, что на них неудобно спать, но они постоянно сползают с кровати. При резервации не было опции кровати Кинг сайз. Возможно, эти номера просто были заняты.

Отличный СПА! Неплохая еда.