2. Испания: отзывы об отелях

Passeig Calvell 45, Сант-Марти, 08005 Барселона, Испания

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Хорошее расположение»
    • Улучшенный номер бизнес-класса — Верхние этажи

Уборка за две недели до нас не добралась.

Отличное расположение, пляж, детская площадка, супермаркеты, бульвар с кафе и ресторанами в трех минутах.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

Ничего

Все

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Неожиданное открытие места в любимом городе»
    • Апартаменты бизнес-класса

Уборка за 8 дней была 1 раз, но в номере есть все необходимое для самостоятельной уборки. Конечно, если бы уборка была чаще и если бы постельное белье поменяли хотя бы 1 раз, было бы вообще замечательно. Но это никак не изменило отношение к этому чудесному месту. Рекомендую всем!

До этого были в Барселоне вдвоем с мужем и жили в Эшампле. В этот раз приехали в любимый город уже с 9 месячной дочкой. Остановились на данных апартаментах и не пожалели ни разу! Нас заселили в 10 утра, поэтому мы не скитались с чемоданами и ребенком. В номере есть все необходимое для комфортного пребывания: вся посуда для готовки и сервировки, посудомоечная машина и главное для отдыха с детьми- стиральная машина с сушкой! Мы стирали ежедневно, поскольку малыш ползал и изучал город по траве и песку. В номере много окон и всегда светло. В 1 минуте хотьбы есть кофейни, бары, рядом улица с ресторанами и большой супермаркет. Через дорогу пляж и детские площадки. В центре города ребенку было бы сложно среди шума и отсутствия парков для актива. А здесь- всё великолепно ! Мы гуляли по набережной, ели чудную паэлью и наслаждались красотой моря. Отношение и сервис на высшем уровне. Кстати, на крыше есть 2 бассейна. В жару охладиться самое то. Да это не огромный бассейн, но свою функцию выполняет.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

Немного грязноватый подьезд

Отличное расположение около моря, в пешей доступности супермаркет и рестораны. 5 миеут до остановки общественного транспорта.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«всё было хорошо, приятно отдохнуть»
    • Апартаменты с 2 спальнями

приятный персонал, удобства на высоте, очень понравилось.

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

Très bien

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Неделя в Лугарис»
    • Апартаменты бизнес-класса

Шум с улицы, но не критично.

Месторасположения. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Присутствует подземный паркинг с которого можно подняться на лифте в номер. Очень приветственный и отзывчивый персонал!

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Апартаменты бизнес-класса

Все было ок, только за эти денюжки можно было бы что то по лучше найти

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

• Апартаменты бизнес-класса с видом на море

Отличное место и расположение, подземный паркинг, вид из видовых апартаментов потрясающий! Персонал всегда на связи и очень дружелюбный. Мы сюда однозначно вернемся!

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Улучшенный номер бизнес-класса — Верхние этажи

все как на фото, чисто но в течение пребывания уборки нет, но нам не особо это мешало. Кондишка работает оч хорошо. По тв даже был канал с ру фильмами. На кухне есть вся необх посуда. Метро минут 8-10 пешком. Был небольшой бассейн на крыше , но мы не добрались - там все время тусовалась молодежь с Англии. Нам не мешали соседи, единственное очень громко в кафе внизу - кто на нижних этажах наверное не могли спать. Но это было только № день пятница или суббота. Рядышкрм маленькие лавки с водой, мороженным, фруктами, совсем недалеко Меркадона где все можно купить - от крема до еды на завтрак/ужин. Отель хороший, но в след раз будем брать что то ближе к центру, так как пляж не очень нам подошел - очень много людей на довольно узкой песочной линии.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

Не убирали ни разу номер за 10 дней

Месторасположение, чистота, удобство в апартаментах

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Апартаменты «Премиум» (для 4 взрослых)

Чисто. Телевизионные каналы на разных языках. Море рядом. Удобно. Все необходимое есть.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Семейные апартаменты (для 6 взрослых)

не удобные подушки, бассейн одно название.

Большие, современные, светлые апарты. Из большинства окон прекрасный вид на набережную и море. Чисто, удобно, комфортно. Подземный паркинг, лифт сразу на этаж. Через дорогу набережная и пляж. Пляж надо выбирать внимательнее, самый ближайший ровно напротив нудисты и «все такое», с детьми лучше правее или сильно левее. До Рамблы/Готического квартала 5-7 мин такси, 25-30 мин пешком. Рядом супермаркет и мини-рынок с местными деликатесами. Бассейн на мой взгляд переоценен, очень маленький, при нахождении там 2-3 взрослых это уже «семейное джакузи», хлорка и все радости) В целом апарты рекомендую.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Апартаменты бизнес-класса

Хорошо было бы,чтоб бассейн работал минимум с 8.00 до 22.00.Можно было брать бесплатно полотенца,зонты и лежаки ,но мы узнали об этом ни сразу,Можно было-бы рассказать нам ВСЕ услуги при заезде ещё раз.Плинтуса и дверцы не достаточно чистые.

Удобное расположение,пляж,автобусы,все рядом,магазин 300 метров,в номере кондиционер,телевизор,чистые удобные постели.НЕ шумно,холодильник удобный .в общем чисто в номерах.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Удобное местоположение, рядом пляж, до центра города 15 минут на метро. Есть подземный паркинг.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«хорошо, но не стоит своих денег»
    • Апартаменты бизнес-класса с видом на море

отношение персонала это отдельная история. Когда были какие то. вопросы помогали через раз, иногда и вовсе не помогали. Хамили при выезде и требовали деньги за уборку ( дополнительные , но в итоге не сняли ) , хотя было чисто. За весь отдых в 9 дней убирали раз и очень посредственно. За такие огромные деньги я ожидала сервиса получше если честно.

мне понравилось месторасположение, я выбирала конкретно этот район. Вид из окна топ и квартира

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

«Отличный вариант для большой семьи, чтоб совеместить прогулки по городу и пляж»
    • Семейные апартаменты (для 6 взрослых)

Рядом не так много мест, где можно поесть. И до магазинов пешком минут 15-20, ближе не нашли. До центра минут 30 на общественном транспорте, но можно и пешком вдоль пляжа. От автобусной остановки пешком 15 минут

Расположение практически на берегу моря. Классно оттуда ходить на пляж, бегать по утрам. В квартире было все необходимое, на кухне было все, чтоб самим себе готовить. Удобные кровати, красивый вид из окна. Очень большая квартира

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«Хорошие апартаменты в спокойном районе с пляжем»
    • Улучшенный номер бизнес-класса — Верхние этажи

Не хватало тапочек и одноразовых туалетных принадлежностей. Можно было бы обновить полотенца. Неудобные подушки.

Хорошее расположение. Спокойный жилой район Барселоны. рядом пляж и набережная. Удобная большая кровать.

• Дата отзыва: 1 марта 2023

«Всё равно никакие мелочи не могут испортить отдых в любимом городе! Барселона – любовь с первого взгляда: :)»
    • Апартаменты «Премиум» (для 4 взрослых)

Неудобный маленький с/у с ванной и туалетом в одном помещении. Парковка хоть и есть, но платная. За поздний заезд пришлось заплатить лишние €50, т.к. прилетели в 1 ночи, а ресепшн работает с 11 до 19. Хорошо заранее всё уточнили и нас встретили у здания.

Тихий район, близко до пляжа, где можно погулять. Апартаменты просторные, но для семьи из 4-х человек не хватает зоны отдыха.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

• Апартаменты бизнес-класса

Апартаменты отличные. Удобная кровать и подушки. Тепло. Кухня оборудована всем необходимым. Расположение супер. Чисто.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

Нет подогрева бассейна ((

Светлые апартаменты , чисто , все необходимое есть (утюг, фен , посуда ,бытовая техника приготовить ,холодильник, полотенце ).Хорошее месторасположение . Рядом пляж . Особенно порадовали две душевые комнаты ! )) Рекомендую !!!

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

«Очень плохой сигнал Wi-Fi»
    • Семейные апартаменты (для 6 взрослых)

Wi-Fi очень слабый, работает только в гостинной, в спальных комнатах не ловит совсем(((

Все отлично! вид из окна прекрасный! Персонал очень отзывчивый и вежливый!

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«Команда Лугарисов -молодцы!»
    • Улучшенный номер бизнес-класса — Верхние этажи

У бассейна нет лежаков. По этому не пользовались.

Мы отлично провели время 8 ночей в сентябре 2022 года. Апартаменты были приготовлены вовремя все были чисто. Нас ждала в номере бутылка вина и личное письмо с обращением и пожеланием. Лично отвели в номер и все показали и все показали ребята из ресепшен. Они были великолепно вежливы и рады что мы к ним прилетели. До прилета была проблема с оплатой. Расчётная система от bookung.com не смогла справится с моим банком и не смогла снять деньги с карты. Ресепшен связался со мной и мы решили этот вопрос -прямым платежом на их банк. Это было хорошее решение. Место и условия проживания очень рас порадовали. В номере все было на кухне. Ничего дополнительно не покупали из посуды. очень острые новые ножи. Кровать удобная и климат контроль в номере работал отлично. Вид из окна был интересным.

• Дата отзыва: 23 августа 2022

«Отличное место для пляжного отдыха.»
    • Апартаменты бизнес-класса

Просторные апартаменты со всеми удобствами рядом с пляжем.