2. Испания: отзывы об отелях

Дорого, номера маленькие

Всё

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Раковина находится рядом с кроватью.

Современный отель. Отличный номер, есть все необходимое, очень чисто, удобная кровать.

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Семейный номер

Современный отель над автостанцией. Очень удобно. Всё достаточно свежее. Хорошие номера. Очень интересный ресепшен. На входе для гостей всегда есть вода с лимоном, апельсином, яблоки, груши и цукаты.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

Завтрак очень бедный в отеле, овощей нет совсем

• Дата отзыва: 19 августа 2023

Современный отель, удобное расположение, чистота и уют. Хороший и разнообразный завтрак, много фруктов. В здании, где расположен отель, находится спортзал, оснащёный множеством тренажёров. Так же в здании расположен автовокзал, откуда можно уехать в разных направлениях. Очень понравился район, в пешей доступности все достопримечательности и красивейший парк.Во время следующей поездки в Бильбао будем останавливаться только здесь.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Одноместный номер

Отель соответствует ожиданиям. Очень удобное расположение, чистота, хорошие номера, рядом остановка в аэропорт. Единственный минус - завтрак, плохой ассортимент

• Дата отзыва: 27 июня 2023

Идеальное место

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«В общем отель шикарный, но с кухней полная беда…»
    • Трехместный номер

Если коротко - кухня ужасная! Мы заехали с отель вечером и решили поужинать. Жена заказала рыбный суп, я заказал себе бургер. Суп - тупо соленая жижа, которую невозможно было есть. Бургер… наверное худший бургер в моей жизни. Просто тупо две сухие булки, в которую поместили, я надеюсь, свежеприготовленную котлету (что сомневаюсь), под котлету положили кольцо свежего, белого лука, кусок сыра и на этом все… ни соуса, ни кетчупа. Тупо сухой паек. Завтраки такие же… Если вы не жаворонок и не привыкли вставать и идти на завтрак под самое открытие, то теплой яичницы вам не найти. Все тупо холодное, хоть нагревательные элементы присутствуют. И самое худшее, это отсутствия овощей. Их просто нет. Нет, помидоров, нет листьев салата, нет банальных огурцов. Мы покупали овощи в магазине, резали и носили с собой на завтрак. В Малаге, в Ilunion, завтраки были на высоте!

Нам довелось второй раз побывать в этой сети отелей. Впечатления после отдыха в Малаге, в Ilunion было превосходное, все было супер! Приняли решение остановиться в той же сети, но в Бильбао. Отличное месторасположение отеля, отличный номерной фонд - футуристический отель. Создалось такое впечатление, что его недавно открыли, либо за ним очень хорошо ухаживают. Номера просторные, технологичные. Климат-контроль работает просто шикарно. В общем все очень и очень круто. Но есть одно «НО» и это «НО» портит весь эффект этого шикарного места пребывания. Читайте в минусах…

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

• Семейный номер

прекрасный персонал и вкусный завтрак

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«Отличный отель»

Пол мог быть почище, под утро слышны звуки дверей в корридоре

Прекрасный отель, отличное местоположение, удобный и уютный номер, профессиональная команда сотрудников

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

раковина в том же помещении что и кровать, а не в туалете. для кого то это может быть неудобно. нет ёршиков!

останавливались 2 раза! очень понравилось! подземная парковка за 14 евро за ночь прям под отелем. завтраки супер

• Дата отзыва: 29 января 2023

отличный отель, отличное расположение

• Дата отзыва: 19 января 2023

«Отлично всё, помимо питания»

Немного подушки не понравились, длинные немного. Но терпимо. Больше всего не понравился завтрак, для такого большого отеля выбор очень маленький (тосты с хлебом, немного фруктов, немного йогуртов, немного нарезок сыра и колбас, чай, кофе, все базовое). Из горячих блюд была всего яичница с беконом, или сосисками, или овощами. И просить это надо было у официантов отдельно. Этого не было в лёгком доступе. А порции которые приносили не всегда подходили под каждого (кто-то кушает меньше, кто-то больше). А просить по 2+ раза принести ещё, было как-то не удобно. Приходилось объедаться хлебом. Такое себе. Прикрепила фото завтрака

Очень уютный отель, довольно таки новый, отель чуть более двух лет. От лобби до номеров все сделано удобно. Номера просторные, теплые, чистые. В номере был большой телевизор с лёгким подключением к интернету через любое ваше устройство, это очень удобно. В каждом номере есть чайник электрический, чаи, кофе и чашки. Которые меняют каждый день при уборке. Так же есть холодильник, в который при уборке ставят баночки с водой ежедневно. Персонал супер отзывчивый и улыбчивый. Рядом с отелем была стройка, но вообще не слышали ее. Отличная шумоизоляция. Вся мебель новая, и удобная.

• Дата отзыва: 11 января 2023

У нас были особые пожелания, о ктр видимо просто забыли:( Неудобные подушки, да и матрас в целом, неудобные одеяла, раковина вне ванны

Прекрасное расположение над автовокзалом, чисто, современно, прекрасный вид на Сан-Мамес и горы, хорошая цена

• Дата отзыва: 5 января 2023

«отличный отель за свою цену с комфортными кроватями и хорошим расположением»

месторасположение, чистота, кровать

• Дата отзыва: 27 декабря 2022

Рекомендую всем данный отель

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

«Прекрасный отель!»

Отсутствуют халаты, тапочки. Из средств гигиены только универсальный гель и его очень мало

Отличное расположение, чистота, приветливый персонал отеля.

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

всё понравилось.

новый чистый и довольно просторный номер. Хорошая идея с «умными» функциями. удобная парковка внизу здания с лифтом в отель. Роберто в приёмной отдельный привет и спасибо!

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

Отличное расположение

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Одноместный номер

Не очень понятна система с душем. Может я конечно просто не до конца поняла как мыться так, чтоб не залить пол, но у меня весь пол оказался мокрым рядом с душем. Был только один защитный экран от воды и невысокий бортик

Стильный, красивый номер. Нормальный фен. Очень классное расположение, особенно для тех, кто уезжает из Бильбао на автобусе. Остановки общественного транспорта тоже рядом.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

2 дня не работал wi-fi во всем отеле

новый отель, с современными комфортными номерами. в ресторане при отеле не дорогая и вкусная еда. персонал дружелюбный и вливаем помогает.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

«Достойный отель»

За собаку попросили 25 евро за ночь. Дали миски и лежанку, но все равно считаю что это много.

Крутой новый отель, все современное и красивое. Отличные кровати, мощный напор в душе, хорошая ежедневная уборка. Неплохой бар с тапасами прямо в здании отеля, на площади.

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

«L’hôtel parfait avec une belle vue depuis la fenêtre.»

Un bon petit déjeuner mais assez répétitifs. Les mêmes plats sont servis chaque matin. Хороший завтрак, но довольно однообразный. Одни и те же блюда подаются каждое утро.

Chambre propre et rénovée avec salle de bains spacieuse. Grand et confortable lit. Système de contrôle de la climatisation et TV sont inclus dans la chambre. Certaines fenêtres offrent une vue imprenable sur les Pyrénées. Чистый и отремонтированный номер с просторной ванной. Большая и удобная кровать. Система климат-контроля и телевизор присутсвуют в номере. Из некоторых окон открывается потрясающий вид на Пиренеи.

• Дата отзыва: 25 марта 2022

«Достаточно противоречивое впечатление»
    • Трехместный номер

завтраки просто ужасные. так ещё омлет, единственное что хотелось съесть на завтрак, персонал приготовил только для беженцев, для обычных постояльцев данная услуга не предусмотрена)))

Расположение отеля и паркинг в отеле отличный! Также простор номера.