2. Египет: отзывы об отелях

Завтраки разнообразные

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Замечательно»

Нечего

Хороший персонал, сервис, расположение и сам отель.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Отличный отель!»
    • Стандартный номер

Расположение, бассейн, пляж, еда — всё на высшем уровне. Ребята на ресепшн и практически весь персонал говорят на русском. Повысили категорию номера абсолютно бесплатно, было очень приятно. Рекомендую

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Впервые в Египте»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхали с семьёй, поселились в дальней части отеля которая называется как Resort. Ночью было минимум шума. Бассейны и горки в шаговой доступности. Брали только завтрак, но почти все дни доплачивали за ужин, потому что хороший выбор и недорогой. Персонал приятный, уборка каждый день. В шаговой доступности от отеля пляж с набережной и пешеходные улицы.

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

• Стандартный номер

Номера начинают нуждаться в обновлении, где-то течёт сантехника, разболтаны розетки. Номера убирают, но мусорное ведро просто вытряхивают, оставляя грязный пакет внутри, может быть неприятно. Не смотря на то, что отель предоставляет отдельную зону пляжа и выдаёт полотенца, примерно половина лежаков все равно забронирована и нужно будет отдать 1-2 доллара, если не успели положить свое полотенце после других отдыхающих, а лежать на 1-2 линии хочется. Возле главного здания отеля располагается ночной клуб и кому-то может мешать музыка до примерно полуночи. Маленькая неожиданность: кофе и чай есть только на завтраке, на обед и ужин только прохладительные и алкогольные напитки.

Красивая, ухоженная зелёная территория. Еда вкусная, разнообразная, есть тематические дни (рыбный, мексиканский и т. д.). Приятные номера в отдельных домах на 8 номеров, в колониальном стиле. Постоянно обновляют воду питьевую в номерах, что достаточно важно. Постоянные бары, расположенные у бассейнов, в лобби и на пляже. Есть миниаквапарк на территорий с горками, подходящими как для детей, так и для взрослых. На горе очень тихо в вечернее время.

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

• Стандартный номер с видом на море

Маленький пляж отеля и не первая линия а надо идти минут 5 .

Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

Все хорошо!

Все понравилось, все, супер!

• Дата отзыва: 1 марта 2023

• Стандартный номер

Расположение, площадь номера, персонал.

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Стандартный номер

Полы поменять в ресторане, а то прям дыры в ламинате уже. Плитку проклеить, где она уже скрипит. А так, по большому счету, отдых удался.

Все было на достойном уровне с учетом цены. Еда достаточка вкусная и достаточно разнообразная. Номер просторный и чистый. Персонал отзывчивый, почти все понимают русский язык. Заход в море удобный, с детьми особенно рекомендую.

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Стандартный номер

Отель слегка подустал, местами требует косметического ремонта. Плитка поскрипывает, кое где ламинат стерт, но это придирки. Пляж маловат, и утром нужно занмать шезлонги, т.к. после завтрака совбодных уже не будет, но после обеда ситуация с этим улучшается.

Отличный отель, если не ообо придираться. В номере чисто. Номер просторный (реально около 40м2), уборка как положено. Персонал очень общительный, русский понмают почти все, хотя я неплохо говорю по английски (с ним похуже). Еда достатчно разнообразная, всегда находили себе блюдо по вкусу.

• Дата отзыва: 13 января 2023

• Стандартный номер

Местоположение, персонал отзывчивый,аниматоры старались,вечером интересные развлечения, пляж чистый, хороший.

• Дата отзыва: 9 января 2023

«Мы жили в бунгало около бассейна с аква парком. Со второго этажа открывался красивый вид на бухту.»
    • Стандартный номер

Хотелось бы чтобы в номере были тапочки. Интернет работает только в зоне ресепшн

Завтрак разнообразный и каши и разные виды омлетов, овощи, йогурты, выпечка. Зимой работают два больших бассейнов с подогревом. Очень красивая, ухоженная территория. Отель расположен прямо в центре города, возле пешеходной зоны.

• Дата отзыва: 19 марта 2022

«Прекрасно»
    • Стандартный номер

Питание качественное и разнообразное (у меня был завтрак и ужин). Прекрасный большой номер с видом на бассейн и частично на море.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Стандартный номер

абсолютно все хорошо, но от моря далеко

• Дата отзыва: 5 марта 2022

«Отлично отдохнула!»
    • Стандартный номер

Пусть весь персонал отеля (особенно в ресторане) будет таким же вежливым, как Алла Мухамед.

На рецепшене был прекрасный человек Алла Мухамед, очень вежливый и приятный в общении. Он заселил меня на два часа раньше и в номер лучшей категории, чем я бронировала. Без всяких доплат! Спасибо ему! Отель хороший, с огромной территорией и есть бассейны с подогревом, в том числе тот, где аква горки! Мне очень понравилось! Спасибо за отличный отдых!

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Стандартный номер

Очень возмущена поведением медика, который брал у меня пцр, я договаривалась с ним заранее, заплатила сколько он просил, но почему-то сначала он мне сказал что я не дала паспорт, хотя он меня не просил принести паспорт, потом сказал что не приняли ,20 долларов, потому что они старые , а вернуть их отказался,, требовали ещё заплатить 20. Пришлось поскан далить и тест принесли через 10 минут Вот такая история, которая омрачила мне отпуск, помотали нервы перед вылетом. Ну а про аэропорт это отдельная история, но предупреждаю что в аэропорту проводят обыск с пристрастием в грубой форме! Об этом пишут все. Привозят за 5 часов до рейса. Больше в Египет не поеду!

Приехали ночью, заселили без проблем в основной корпус. Номер просторный с диванчиком и креслами. Очень громкий кондиционер, его отключили, открыли балкон, но там гремел на всю улицу промышленный вентилятор. Уснули с трудом. Утром завтрак в основном ресторане, хоть и пришли рано, но пришлось искать места. Еда как обычно, без изысков, простенькая, но есть можно. Ужин порадовал больше, гриль, рыба, фрукты ,все отлично, но шумно и нет фоновой музыки. По картинкам, когда я искала отель, были горки в бассейне и много ещё чего, но я ничего не видела и очень расстроилась, но я познакомилась с ребятами и они сказали что на верху бунгало и другой ресторан, сходили посмотрели и нам очень понравилось, попросили нас переселить и нас быстро переселили и я наконец то выспалась! Там классно и еда в ресторане и номер все отлично устроило! Отличный с подогревом бассейн. В отеле 2 пляжа, через пляж.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Стандартный номер с видом на море

отличный персонал.очень вкусная еда

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Райское место»
    • Стандартный номер

Невкусные колбасы и сыры. Нехватка салфеток. Если на лобби много людей, то интернет слабый. Более-менее можно работать в интернете только по утрам или когда народу очень мало. В остальное время можно разве что отправить сообщение в WhatsApp, и то со скрипом.

Отличные интерьеры, бары на каждом шагу, весьма хороший ресторан. Еда понравилась почти вся. Некоторые блюда на твёрдые 5 баллов. Два подогреваемых бассейна, с лежаками проблем никаких. Вид из номера на пальмы и бассейн - шикарный! Очень приятно было по вечерам сидеть на балконе, есть клубнику, пить вино, смотреть на созвездие Ориона и наслаждаться обстановкой.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Стандартный номер

Очень шумный лифт, навязчивая анимация.

Отличное расположение, вид из окна шикарен и море и горы и променад. У подруги был день рождения, отель подарил торт, было очень приятно.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Вцелом отличный отель»
    • Стандартный номер

В ванной шторка стеклянная маленькая, пол постоянно мокрый. Хотелось бы, чтобы бассейны работали хотя бы до 10 вечера. Пляж маленький, но никто не запрещает купаться на соседних. Сотрудник ресепшена при выезде попросил номер бронирования и сам оставил отзыв. Пришлось удалять и переписывать, несколько смущало общее впечатление.

Отличный отель, хорошее расположение, зелёная территория.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

все супер

красное море

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Стандартный номер

нет вайфая,только в лобби, могут подключить в комнате за 10$ и то не факт,что будет ловить

местоположение, анимация, персонал и кухня

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Клубный двухместный номер с 1 кроватью