2. Эстония: отзывы об отелях
  3. Пярнумаа: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Пярну: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Aida 7 Apartment

• Дата отзыва: 2 января 2024

«К сожалению фото как то не подумала сделать.»
    • Апартаменты с 1 спальней

На фото лучше выглядит, чем на месте. Всё уже не много потрепанное… стол с царапинами, в коридоре и спальне стены в дырках, не очень чисто было, сами пылесосили, как только приехали, на ковре волосы, крошки. Полотенца-я бы такие гостям не предлагала, видно что очень уже долго служат. хорошо что брала с собой свое полотенце. Душевая не продуманна, рядом с дверью, которая уже от воды, набухла с низу. Диван в гостиной тоже уже ели раздвигается. И было холодно, отопление на минимуме включено, на улице -7, Нет не чая, не кофе , не конфетки для гостей, не средство для мытья посуды.

Единственный плюс-месторасположение. Парковка рядом, магазины.

• Дата отзыва: 19 января 2023

• Апартаменты с 1 спальней

очень было холодно . Нету микроволновки и духовки . Плита работает очень плохо . Нету маленьких полотенец для рук .

• Дата отзыва: 25 августа 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Не было возможности разогреть еду, не было духовки и микроволновки, только плита.

Удобная мягкая кровать, хорошее расположение.

• Дата отзыва: 16 июля 2021

«Отличная двухкомнатная квартира в центре»
    • Путешествие с питомцем
    • Апартаменты с 1 спальней

Кухня хорошо укомплектована, но отсутствует микроволновка, что доставляло некоторые неудобства, так как разогревать еду приходилось на плите.

Прекрасное расположение апартаментов, как мы и хотели в центре и рядом со старым городом, в то же время в квартире довольно тихо, от дороги отделяют соседние здания. До пляжа быстро можно добраться на самокате, до речного променада пять минут пешком. Если брать велосипеды на прокат, то их можно оставить на ночь в холле здания, нет необходимости тащить с собой в квартиру. Имеется рядом и бесплатная автомобильная парковка на улице Hommiku, причем в тени, что летом актуально. В квартире нет кондиционера, но есть хороший вентилятор, с его помощью и спасались от жары. Остальное можно найти в предыдущих отзывах, не буду повторяться. Хозяйка, приятная общительная девушка, хорошо говорит на русском, английском, естественно эстонском языках, привет ей :) и спасибо за гостеприимство !

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«На фото выглядит лучше, апартаментам нужен ремонт»
    • Апартаменты с 1 спальней

Местоположение самих апартаментов в доме очень неудобное. Есть лифт но если вы с коляской, идти не очень удобно и коляску ставить негде, только в апартаментах. А они маленькие и в коридоре не пройти если стоит коляска. Апартаменты не похожи на те, что на фото, в ванне дверь набухла снизу от воды, душевая неудобная, стены не везде свежие, кровать и диван неудобные. Мебель не совсем везде схожая на фото в booking. Входная дверь заедает. Потеряла бутылку детскую в апартаментах, хозяйка не отвечает на сообщения, хотя ничего сложного нету просто написать одно предложение.

Расположение именно дома, где апартаменты, хорошее. рядом магазины и кафе. Цена не высокая для города Пярну

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

Плохо
    • Апартаменты с 1 спальней

Отношение уборщицы ужасное ...я хотела сделать радиатор теплее..и вдруг потекла вода.проржавел радиатор..утром показала уборщице.и та начела на нас орать что это мы сломали ..щас типо позваню хозяйке итд .я набрала хозяйку и все ей рассказала .. сама хозяйка очень вежливая женщина.все поняла ,все ок..она в квартире не появляется часто..и поэтому незнает что там есть..уборщица же (пожилая женщина русская) плохо убирает квартиру ..квартира была вся пыльная..полы грязные .белье просто в пакете брошено в шкаф..везде куча пыли..и когда утром я сказала уборщице ,что мы сами мыли полы и вытирали пыль итд..так как дети с нами были..она стала орать что это не правда итд.. Незнаю за что этой женщине платят ..но я бы сразу ее уволила !!!! Квартира хорошая ,но уборщица все портит!

Сама по себе квартира хорошая ..все ок

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

• Дата отзыва: 22 августа 2022