2. Кипр: отзывы об отелях

Efklidou Street, 5296 Протарас, Кипр

№12 из 475 отелей в городе Протарас

• Дата отзыва: 21 июня 2023

• Вилла Делюкс с 2 спальнями и видом на море

Снимали виллу на 10 дней в июне. Расположение отличное : до потрясающего пляжа с белоснежным песком и бирюзовой водой 5-6 минут. До ближайшего магазина - 6 минут. Супермаркет Лидл в 15 минутах ходьбы. Вилла стоит немного в стороне - рядом нет шумных отелей. Очень чисто, имеется вся необходимая техника, барбекю зона , мебель новая. Очень комфортно и уютно. Отдельной благодарности заслуживает хозяйка Мария. Невероятно добрая, отзывчивая и энергичная леди. Такое внимание , сервис( всегда на связи, мгновенно решает все вопросы) и профессионализм мы встретили первый раз. По приезду нас ждал велком: молоко, вино, вода, три вида печенья, орешки, чай, кофе. В течении отдыха мы получили 5 кг арбуз, дыню. А также ваучер на 15 евро в кафе, хозяйкой которого и являются Мария. Восхитительные вафли, мороженое и кофе. Стильная подача, высокое качество, большие порции. Очень современное кафе. По итогу хотели оплатить счет - выходило на 23 евро- но Мария взяла расходы на себя. Спасибо Вам, Мария, за отличный отпуск, заботу и доброту. Желаем успеха в бизнесе. Рекомендуем на 100 процентов и с удовольствием вернемся еще.

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Вилла с 2 спальнями и видом на море

Зимой в доме сыро и довольно прохладно, стоит это учитывать, выбирая вариант для зимнего отдыха. Кондиционеры выручают.

Очень уютный домик в шаговой доступности от красивейших пляжей Протараса. Хозяин оперативно решил все наши проблемы, в доме была подробная инструкция по пользованию удобствами.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

• Вилла с 2 спальнями и видом на море

Не критично. Соседи в соседней вилле были довольно шумные. Но владельцы нашей виллы в этом не виноваты.

Просторная уютная вилла в пешей доступности от моря. Есть все необходимое для комфортного пребывания. Мы получили большое удовольствие от пребывания там. Все проблемы оперативно решались.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

«В целом отлично,но есть нюансы»
    • Вилла с 2 спальнями и видом на море

Самый основной и огромный минус этого дома-это принцип приготовления горячей воды в бочках-если солнца нет,то и горячей воды нет в принципе А если солнце есть-то нужно куча времени что бы нагреть воду Там были какие то подогревы с таймерами которые я целую ночь ходил включал (через час отключается автоматически-непонятно зачем)-все бесполезно Летом наверное это не будет большой проблемой-но мы были осенью-и 2 дня остались просто без горячей воды вообще !!! Не совсем понимаю-почему бы не поставить обычный бойлер хотя бы на 50 литров на межсезонье-а то холодной водой в душе ни детей покупать толком ,ни самим (приболели из за этого-а это не дело на юге ) Плюс осенью уже по ночам холодновато,дом большой,обогрева нет-а кондиционером сильно не нагреешь и пришлось под двумя одеялами спать Полы холодные и ничем не покрыты-везде плитка-уюта это не добавляет Общий вывод -Не приспособлено это жильё к другим временам года кроме лета Формально вилла за пределами туристического посёлка-вокруг поля и фермы какие то-в первое же утро приехал трактор запахивать поле-в 6 утра по холодку-рёв в окна,пылища-машина,стол на террасе-все в песке и пыли В один из дней пропало электричество на полдня-интернета нет,телефон не зарядить-хорошо хозяйка рядом была-вызвала электросети-но там все небыстро В общем главный вопрос -приехали бы мы второй раз-наверное нет Имея машину (а без неё там делать нечего)-или искали бы Отель где (я надеюсь )-Горячая вода и тепло в номерах не зависят от солнца,либо уже выбрали бы виллу с такими же (возможно)-нюансами но на большем удалении от моря и подешевле В межсезонье (конец ноября ) заплатили около 100 евро за сутки что мне кажется несколько все таки дороговато

Плюсы все уже здесь описаны-близость к морю,своя парковка и терраса и кухня,много места для семьи и тишина по ночам Сам по себе протарас и округа-отличное место для отдыха-а море такое прозрачное мы ещё нигде не видели и были приятно впечатлены А и ещё хозяйка по любому вопросу всегда на связи и моментом их решает-плюс она очень жизнерадостная вежливая и клиентоориентированность на высоте -за что ей большое спасибо В общем красивая жизнь в загородной вилле почти у моря

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Очень комфортная вилла»
    • Вилла Делюкс с 2 спальнями и видом на море

Система кондиционирования позволяет включить охлаждение на 2-4-6 часов, ночью приходилось просыпаться, вставать и включать таймер кондиционера, что не удобно.

Прекрасная вилла! Большая, современная, со всеми удобствами. Большая кухня, две спальни, три туалета. Милый задний дворик с мангалом, столом и лежаками. Видно шоу фонтанов вечером. Много посуды, приятный приветственный набор с вином, соком и водой. Хозяйка всегда на связи, все вопросы решались оперативно. До моря 4 минуты медленым шагом. До ресторанов и променада также очень близко. При этом ночью очень тихо. По соседству еще 3 виллы. Есть парковка для авто. Очень понравилось проводить здесь время, при случае обязательно вернемся.

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Релакс»
    • Вилла с 2 спальнями и видом на море

Прекрасная просторная вилла в 3 минутах ходьбы от лучшего пляжа Протараса. Есть все, что необходимо семье для отдыха. удобные кровати. Чудесный вид с балкона. Достойная придомовая территория с мангалом, двумя столами на разные стороны света, зоной отдыха. И даже уличным душем и мойкой для машины. Вся техника как новая, все работало как часы. Рядом много ресторанов на любой вкус и кошелёк

• Дата отзыва: 17 июня 2021

«Отличный отдых с детьми»
    • Вилла с 2 спальнями и видом на море

Все очень понравилось, близко до моря, птички поют, тихо, спокойно. Детям есть где побегать вокруг виллы. Мария приносила нам в подарок свои арбузы, дыни и помидоры. Экотуризм :)) рекомендую протарас, это Кипрские Мальдивы. Лучший пляж от этой виллы в 3 минутах ходьбы. Магазины, рестораны все рядом.

• Дата отзыва: 16 июня 2021

«Все было замечательно! Обязательно вернёмся!»
    • Вилла Делюкс с 2 спальнями и видом на море

Очень комфортная вилла! Чисто, уютно, было все необходимое. При заезде был небольшой набор бытовой химии (в том числе таблетки для ПМ и стиральный порошок), шампуни, гели для душа, мыло. Очень удобно! Ведь не нужно с самолета бежать за всем этим в магазин, а можно сразу начинать наслаждаться отдыхом:) До пляжа, ресторанчиков и магазинов 5 минут пешком. Из патио вид на шоу танцующих фонтанов! Хозяйка Мария произвела очень приятное впечатление! Оперативно решала возникающие у нас вопросы.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 12 июня 2021

«Супер хозяин»
    • Вилла Делюкс с 2 спальнями и видом на море

Межкомнатные двери надо смазать, но это мелочь.

Красивая вилла с современным дизайном, тихо, близко к морю, с собственной парковкой. Рядом ресторанчики и маркеты. Внимательная хозяйка, всегда на связи. Прекрасный отдых!