2. Кипр: отзывы об отелях

Отзывы о Romeo & Juliet

Gape Greco Avenue, 5296 Протарас, Кипр

№4 из 474 отелей в городе Протарас

• Дата отзыва: 20 января 2024

«Хороший и уютный дом, очень заботливая хозяйка Мария.»

Отличное спокойное место.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

нет такого.

встреча с хозяйкой, чистота, красота на вилле. вино + фрукты + сладости всё было в подарок. мелочь но приятно. чистый басеин, горячая вада кипяток. тишина.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

Everything was great!

The modern villa is great for families. Good location. 5-10 minutes by car there are many wonderful beaches for all tastes. The house has everything you need for a comfortable, cozy stay. Everything is new, perfectly clean. I would like to return to such a place. Современная вилла отлично подходит для семейного отдыха. Хорошее расположение. 5-10 yминутах езды много замечательных пляжей на любой вкус. В доме есть все необходимое для комфортного, уютного проживания. Все новое, идеально чистое. В такое место хочется вернуться.

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«Хорошее место для семейного отдыха»
    • Вилла с 3 спальнями и отдельным бассейном

В одной из комнат в душевой кабине не было горячей воды, в бассейне вода была мутной первые несколько дней. Вопрос с бассейном был решен ближе к концу отдыха.

Все условия для комфортного проживания большой семьи, в пешей доступности пляж, магазины и кофейня. Нет большого потока туристов.

• Дата отзыва: 1 октября 2021

«Вилла»
    • Вилла с 3 спальнями и отдельным бассейном

Очень сложно было найти виллу. Приехали не совсем туда. Адрес в Гугл мэпс отправляет на соседний проулок. Искали виллу по жаре с чемоданами 40 минут. Не соответствует фото. Все уже старое, пошарпанное. Но в целом ок. Совсем не годится уже - это кухня (разваливается) и принадлежности для готовки: сковороды уже облезли вхлам. В бассейне отвалившиеся кусочки плитки, местами плитка вовсе отсутствовала. Мебель на улице сломана: из 4 лежаков годных было 2. Не хватало навеса над столом уличным - там весь день солнце. Бывает заезжают потусить на соседние виллы, очень шумно! Шумоизоляции НОЛЬ. Одну ночь пришлось уйти в самую дальнюю комнату и надеть беруши. И все равно пришлось делать замечание соседям. Не смотря на достаточное количество минусов - мы отдохнули хорошо. Решайте сами + и -. В реальности мы поняли почему такая цена на виллу. Фото очень красивые))) Реальность другая. Будьте готовы к этому.

Комфортная вилла с 3мя спальнями, в каждой из которых свой санузел - это очень удобно! Кухня-зал очень просторные. Бассейн под боком. Парковка. До моря пешком минут 12. НО обратно в горку и это уже намного сложнее. Понравилось чувствовать себя хозяевами домика)) Каждому своё место! На нашей вилле была рожковая кофемашина - это отлично!!!!! Бутылочка вина и 2 бутылки воды нас встретили - это очень нужные вещи 🤗 Вид на море. 2 магазина рядом. Мы ещё вернёмся к очень хорошей хозяйке Марии.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

Очень комфортно

• Дата отзыва: 13 июня 2021

«Вилла с бассейном.»
    • Вилла с 3 спальнями и отдельным бассейном

Жили втроём. Поэтому с лежаками проблем не было. Но если две семьи, то беда. Без машины все будет далековато.. Вид на море за забором)). Уборка не производиться. Замена белья и полотенец по требованию. Если окно на бассейн, то шумно от насоса. Уединиться не получится, сверху соседняя вилла и вы как на ладони. Если рядом шумная компания- бессонная ночь обеспечена.

Чисто. Есть все необходимое. Стиралка, холодильник, капельная кофеварка, плита, даже блендер. Бассейн достаточно глубокий. Около 1,8 метра в глубокой зоне. Лежаков 5 штук. Три санузла на втором этаже ( в каждой спальне). И один на первом ( без душа). Ключи с кодом в кейсе. Никто не надоедал. Все через Сообщения.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Вилла с 3 спальнями, отдельным бассейном и видом на море

Все перечисленное ниже не повлияло на комфорт в целом, но немного смазало впечатления. Фотографии собраны с 4 разных вилл (они все рядом, но мы ожидали, что именно на нашей (согласно фото) будет и нормальный гриль и бильярдный стол, а по факту получили мангал и все)

Отличное месторасположение, рядом несколько шикарных пляжей (были на машине и в течении 5-15 минут могли доехать и до Нисси Бич и до пляжа фигового дерева) В доме есть все самое необходимое из посуды, кондиционеры установлены в каждой комнате

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

• Вилла с 3 спальнями, отдельным бассейном и видом на море