2. Кипр: отзывы об отелях

Rodou 9, villa 9, 5296 Протарас, Кипр

№14 из 474 отелей в городе Протарас

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Вилла с собственным бассейном

отсутствие уборки в течении 10 дней пребывания - по предыдущему опыту обычно раз в неделю дома убирают

Хорошее расположение - тихо, и при этом в 10 минутах пешком вдоль моря набережная Протараса с ресторанами и магазинами, бегать и гулять очень удобно, удобная планировка дома и пространства перед ним, внимательная и отзывчивая хозяйка Eleni - все наши вопросы решались оперативно!

• Дата отзыва: 11 января 2022

«great quality for acceptable price»
    • Вилла с собственным бассейном

замечательная локация, уединенная, но близко к пляжу и к центру города. очень удобный дом, с полным комплектом девайсов на кухне и 3-мя (!) санузлами. отдельная похвала территории - зелёная, с множеством классных уголков, где можно отдохнуть в любое время дня.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Вилла с собственным бассейном

с машиной будет удобнее исключительно для поездок в магазин и достопримечательности, хотя общественный транспорт ходит регулярно и по расписанию.

отличная вилла! очень уютная, большой бассейн, отличный район тихий и очень близко к морю. Один из лучших пляжей 15 минут ходьбы, 20 минут и вы в центре пляжной жизни😉 море чистейшее, пляжи от отелей но в общем доступе соответственно ухоженные и полностью облагороженные. Обязательно вернёмся😎

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Вилла с собственным бассейном

Вот если бы были москитные сетки еще было бы просто здорово!

Вилла прекрасна! Нам понравилось все! Отдыхали семьей с двумя детьми, дети были в восторге, есть куча настольных игр, интернет телевидение, большой бассейн, своя спальня с двуспальной кроватью, даже парочка детских книг на русском) За дизайн хочу сказать отдельно спасибо) особенно за зону у бассейна! Она просто создана для отдыха, как семьей так и для большой компании. Дом очень просторный, светлый, в хорошем состоянии и есть все необходимое, даже несколько кофеварок на любой вкус) Не встретили ни одного таракана, что редкость в местных домах, чему мы тоже были очень рады. Было очень тихо, спали с открытыми окнами, возможно сезон уже заканчивается или мало чего сдается вокруг. Локация отличная, до фиг три бэй и ресторанов около 1 км, до Грин бэй тоже можно дойти пешком. Хороший паркинг, большую часть времени машина в тени, что очень важно в это жгучее солнце) Так же отдельное спасибо хозяйке, что позволила нам остаться до вечера) Все было здорово! Обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 13 июня 2021