2. Кипр: отзывы об отелях
  3. Протарас: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Polyxenia Isaak Luxury Villas and Apartments

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«прекрасное место для короткого отдыха возле пляжа»
    • Вилла с 3 спальнями и отдельным бассейном

немного подуставший ремонт и шумновато в баре рядом)

прекрасный газон с лежаками у моря

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

«Отличные апартаменты с великолепным видом»
    • Апартаменты с 2 спальнями - Пентхаус

Все было прекрасно.

Прекрасные апартаменты, просторные, хорошие. Обаятельная хозяйка, лично регулярно контролировала наше проживание, была на связи и помогала во всем. Очень все понравилось. Мы провели замечательные дни с моей пожилой мамой на вашем прекрасном острове. Я очень рад, что смог доставить ей это удовольствие. Не знаю когда теперь мы сможем повторить это, и сможем ли. Простите, что долго не оставлял отзыв. Наша жизнь, которую мы строили многие годы, разрушилась.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Наконец-то тёплое море.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Не понравилось, что ресторан прямо под нами не работал в дни нашего пребывания, однако по выходным работал в полную силу для обслуживания корпоративов и активно заявлял о своей работе запахами работающей на полную мощность кухни. Не понравилось, что хоть апартаменты и обставлены с любовью, однако многие вещи закреплены абы как. Не ровно, криво, что называется на скорую руки. Просто кошмар пефекциониста. Благо я таковым не являюсь, но глаз цепляется за подобные мелочи. И немного уставший ремонт, возможно, потому что самый конец сезона. В пешей доступности закрыты все магазинчики(кроме одного), все лавки, прокатные конторы и тп. Немного грустно от этого.

В обычных отелях предлагается заплатить за вид на море. Здесь море видно из окон и с огромного балкона-веранды на 180°. На этом балконе можно загорать на шезлонгах, комфортно разместиться с едой, посидеть на мягких креслах и диванчике с чашечкой кофе или бокалом пива или вина. И через бокал наблюдать как играет свет уходящего на закат солнца. Много места в гостиной, хорошая кухня. Два санузла, две спальни, много мест для хранения вещей. Близко море и пляжи на выбор, хочешь песок, хочешь травка, хочешь галька. Рядом очень приличные рестораны с хорошей кухней и быстрым и доброжелательным обслуживанием. Если вам чего-то не хватает, персонал бросает всё и пытается срочно вам помочь. И, несмотря на вторую неделю ноября, весьма комфортная погода. Днём температура +24-29, ночью не ниже +17. Вода +22-24.

• Дата отзыва: 25 июня 2021

Все понравилось!

Мы приехали в Пасху, поздно вечером, нашли легко, т.к. там же находится ресторан с таким же названием, который широко известен и который мы осень рекомендуем. Первоначально забронировали виллу на 5 дней, она оказалась в 50-100 метрах от моря. Очень понравились: близость прекрасного для купания пляжа, потрясающий газон под шезлонгами, очень релаксирующая обстановка, приветливый персонал, особенно управляющая - Дина и конечно же хозяин всего комплекса и шеф прекрасного ресторана - Мистер Маркос, который с раннего утра и до позднего вечера на рабочем месте, всегда доступен и невероятно гостеприимен. Дважды настойчиво угощал нас «сувлой» - лучшей из всех, что мы когда-либо ели на Кипре. Уезжать не хотелось и мы с сыном решили задержаться ещё на 16 дней и переехали там же в апартаменты с гигантской террасой и видом на 180°, где нам понравилось еще больше. Очень рекомендуем.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 27 сентября 2023