2. Кипр: отзывы об отелях

Misiaouli & Kavazoglou Str , 70, 3840 Лимасол, Кипр

№18 из 41 отелей в городе Лимасол

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Стандартный одноместный номер

Парковка занята всегда, но недалеко есть много мест где можно найти место.

Очень вкусный завтрак, вежливый персонал, готовый помочь, отличное расположение. Очень чистые номера.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«Очень хорошо!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Занавеска в душе слишком короткая, поэтому после каждого приема в душе прямо-таки потоп в ванной комнате. Очень старая сантехника.

Отличный ремонт в Холле и на первом этаже здания. Красивая территория бассейна. Номера старенькие (со скрипящими шкафами), но выглядят очень уютно. Очень приветливый персонал, отлично убираются (протирают пол ежедневно). Расположение удобное (в районе старого города), много парковочных мест поблизости.

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мне всегда хочется, чтобы на завтрак был нормальный капучино. Но этого нет ни у кого.

Очень вкусный завтрак. Прекрасный современный номер. Вежливый, внимательный персонал.

• Дата отзыва: 29 января 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Слегка далековато от центра, но кто любит гулять, нет проблем

Замечательный отель, удобные и комфортные номера, приветливый персонал, прекрасный завтрак на открытой террасе или внутри.

• Дата отзыва: 10 января 2023

• Стандартный одноместный номер

Качество уборки при заезде в номер так себе

Персонал внимательный и ответственный

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

завтрак

чистота

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Отличный отель, плюсы которого перевешивают не самое лучшее расположение»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дверь в туалет/душ полупрозрачная и пропускает все звуки ;) Интернет на нашем этаже не работал пару дней, но можно было воспользоваться им в холле у ресепшн на удобных креслах. Расположение далеко от центра и пляжа, но пляж нас не интересовал (ездили в несезон). Автобусы до центра прямо от отеля ходят редко, наматывали лишние километры пешком (нет прав, машину было не арендовать), но в этом тоже есть свои плюсы, бродили по улочкам.

Завтрак отличный. При заселении нам дали улучшенный реновированный номер вместо обычного (благодаря путешествию в несезон, как я понимаю). Номер чистый, очень приятная цветовая гамма, есть балкон. Зоны общего пользования тоже после свежего ремонта, находиться внутри здания было очень приятно. Также мне понравилось, что в номере довольно качественные расходные материалы (шампунь, кондиционер, крем). Чайник выдают по запросу бесплатно. Рядом с отелем есть небольшие магазинчики со всем необходимым.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ожидала, что будет ближе к историческому центру, но в целом это не критично, не было тапочек и номер, на мой взгляд, маловат

Отличный номер, всё очень удобно, хороший вид на порт и море, удобная кровать, приветливый персонал, готовый помочь и подсказать

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Всё отлично! Гостиница "тянет" на четыре звезды!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Всё отлично! Гостиница "тянет" на четыре звезды!

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Стандартный одноместный номер

Это не недостаток отеля, а моя невнимательность. Отель не в самом центре города, вечерами на близлежащих улицах темно (освещение почти отсутствует), в 19.30 уже людей

Сделали апгрейд номера, очень чисто, дружелюбно. Классный бассейн и вкусный завтрак, хороший вай-фай. В номере есть универсальная розетка, хороший кондиционер и прекрасный вид с балкона на город и горы. Сам отель понравился на все 10/10.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Комфортно»
    • Стандартный трехместный номер

Заезжали ночью. Несмотря на то, что ресепшн круглосуточный, работник был очень недоволен, что мы его потревожили. В номере не было одеял. Вода в кране настолько мягкая, что невозможно смыть с рук мыло.

Бесплатно предоставили номер лучшей категории, чисто, все ванные принадлежности были, удобные кровати. Вкусный, разнообразный завтрак, есть бассейн.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Отлично»
    • Улучшенный семейный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Ничего

Персонал очень дружелюбный,номер отличный,поселили нас в улучшенный номер,все новое современное, удобный матрас,спать комфортно,полотенце,ванная комната отлично.Завтрак полный набор и нарезки и яйца в разном виде и овощи и фрукты .Бассейн все отлично.Можно дойти до параллельной улицы 5мин. и там ходит 30автобус который привезет на Молос и привезёт вдоль всей набережной,а в другой конец привезёт в крупный торговый центр или на конечную междугородних автобусов..

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

«Отличный новенький отель с приятным оформлением и завтраками»
    • Улучшенный семейный номер (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Отличные завтраки, просторный номер, очень приятные бассейн

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Красивый современный отель в сомнительном районе»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилось: расположение отеля сомнительно, т.к. пешком до центра вечером не очень приятно по темной пустой окраине; в день чекаута почему-то уборщица решила раньше времени начать прибираться в нашем номере, когда мы были на завтраке - чудом нашлось все основное, но, например, часть еды и аксессуаров так и не нашлось. Отель в свою очередь это никак не возместил.

Понравилось: стильный дизайн отеля и номеров, хороший wi-fi, просторная парковка, вкусная еда и классный бар, просторный номера

• Дата отзыва: 20 июля 2021

Супер

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Улучшенный трехместный номер

Рядом ремонт дороги!

Соотношение цена-качество, очень хороший завтрак! Бесплатная парковка

• Дата отзыва: 13 июля 2021

«Все понравилось»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Была стройка рядом, но это временно.

Расположение в 10 минутах от Марины, рядом аптека. Завтраки очень хорошие, полноценные. Был вид на город и крыши Лимассол, очень красиво за эти деньги.

• Дата отзыва: 26 июня 2021

«Не плохой бюджетный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Wi-fi очень плохо ловил в номере, иногда вообще его не было, воду новую не добавили, хотя она бесплатна

Чисто, хороший бассейн, не плохой завтрак, бесплатная парковка

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Тараканы! Просроченные продукты. Везде грязь!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Грязно! В номере ТАРАКАНЫ! И никому до этого нет дела. Мы в день заезда заказали еду в номер и нам сказали оставить поднос в коридоре. Он стоял там 2 дня! Мы три раза звонили администрации, нам обещали, что уберут, но ничего не делали. Понятно почему там везде тараканы. Еда в ресторане несвежая. Масло вообще просроченное уже больше полутора лет! Срок годности прошёл в декабре 2021 года, а был уже август 2023-го (см. фото ниже). ПОЗОР! Приходилось заказывать еду через сервис доставки. Они ещё обещали нам в дорогу собрать ланчбокс (мы улетали рано утром), а потом сказали, что были очень заняты и забыли, а кухня уже закрыта. Мне это несъедобное дерьмо совершенно было не нужно, но сам принцип неуважения к клиентам налицо. Ах да. На дне бассейна - грязь! Сотрудники ленивые и создаётся впечатление, что это мы - сотрудники, а они - посетители, и что это мы должны для них всё делать. В хостелах и то сервис лучше. Худший отель, который мне доводилось посещать.

Вид отеля снаружи. Больше ничего.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Без авто не вариант»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение отеля оставляет желать лучшего. Поблизости нет открытых таверн и кафе. Ближайшие только на набережной, примерно 25 минут пешком.

Брать, безусловно, нужно только номера после апгрейда. Персонал работает очень хорошо.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Ужасно шумно в номерах, слышно все спать невозможно 2. Завтрак не входит в стоимость номера, готовили завтрак 30минут

Отель находится рядом с аэропортом, рядом пляж и набережная

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Загадочное месторасположение!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Странно,но тапочек и халатов нет.. Персонал по русски совсем не разговаривает,так что,если вы общаетесь на уровне “тэнькью”...вам не в этот отель,будете чувствовать себя некомфортно! Ну и самый большой минус!!!! Окна отеля выходят на жилые дома,сидишь на балконе,а напротив местные жители развешивают белье,,отель находится в жилом районе Лимассола,без машины на пляж никак,ну или по оживленным дорогам минут тридцать по жаре пешочком., Везде идёт строительство,со всех сторон отель перекрыт стройками...заезд только с одной стороны,,,,но!!!!!Но!!!!Навигатор google maps показывает только ту дорогу к отелю,которая перекрыта стройкой!!!! Нужно очень подумать,визуально представить и понять самому ,как подъехать к отелю с нужной стороны,,,мы там жили три дня и каждый раз не могли подъехать с первого раза к нужному выходу.. На Кипре не в первый раз и всегда на машине и ещё так никогда не плутали..

Добрый день,уважаемые путешественники!!! Отель абсолютно соответствует своим 4 звёздам,действительно чисто,номер небольшой,убирались каждый день!! Прекрасная шумоизоляция,очень удобная кровать и подушки!! Завтраки однообразные,но не континентальные,есть и всевозможные йогурты,фрукты,колбасные и сырные нарезки,,,но кофе невкусный (как растворимый)..зато очень вкусные круассаны (свежайшие )..рекомендую Публика респектабельная...

• Дата отзыва: 7 августа 2021

«Worst hotel in limassol»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Максимально отвратительное отношение персонала к посетителям! Горничные запихивают одежду ногами в шкаф. Завтрак отвратительный из самых дешевых продуктов. Рецепшн вообще не понимает своей функции, с посетителями разговаривают по хамски! Самый отвратительный отель на Кипре!!

Ничего

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал. Первый раз в жизни на меня действительно орали, хотя потом обнаружили, что это была их ошибка. 1,5 часа разборок, вместо заселения - такое себе. Все смотрят на тебя свысока и общаются так же. Номера достояно тесные. Отель делится на реновироввнную и старую часть. Старая часть - это ужас. На момент июня шёл ремонт дороги, шумно. Также к отелю из-за ремонта сложно подъехать. Парковки на всех не хватает.

В целом, неплохой отель, но не для отдыха. Возможно, для командировки. - Хороший завтрак - Бассейн - Приятный вид на море - Рядом с набережной - Кондиционер Спасибо за поздравление с нашим праздником :)