2. Кипр: отзывы об отелях

22, Kotsinokambos, Клорака, 8220 Пафос, Кипр

№17 из 61 отелей в городе Пафос

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Улучшенный номер, вид на внутреннюю территорию

Кровать для ребёнка застилается на кожзам.обивку дивана,соответственно простынь соскользает с дивана.Считаю,что необходим матрасик или несоскользающая подложка.

Нам понравилось всё-еда вкуснейшая и разнообразная,прекрасная прогулочная зона вдоль моря,есть где прогуляться после ужина,очень хороший добродушный персонал всегда внимательный к посетителям.Тихий,спокойный,маленький отельчик в который хочется вернуться вновь😍

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

«Чудесное место для отдыха без забот!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на внутреннюю территорию

Режим работы детского клуба не очень удобен 10-12 и 15-17. Сам клуб сыну тоже не очень сильно понравился.

Отличные новые номера, все чисто и красиво. Очень вкусная еда, которая меняется! Прекрасный персонал, очень дружелюбный и отзывчивый! Особая благодарность Марии, которая с легкостью решает все вопросы, а также Маргарите и Элине, покорившим сердце моего 5летнего сына))

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

«останавливались в отеле на выходные в конце ноября 2022 перед самым закрытием отеля на зимний сезон. угостили приветстве»
    • Улучшенный номер с прямым видом на море

с коляской не удобно подниматься на 2 этаж в номер, тк не предусмотрен лифт. мы оставляли коляску внизу, так что больших неудобств это не составило.

чистые номера, как и вся территория. видно, что совсем недавно было обновление отеля. отличный вид на море из номера (кстати, из номера был виден корабль, севший на мель). жили в корпусе #1 рядом с ресепшен. Интернет в номере был хороший, как и на территории всего отеля. очень отзывчивый и приветливый персонал. особенно добра и внимательна к нам была Maria Vroullou, за что ей огромное спасибо!

• Дата отзыва: 20 октября 2022

• Улучшенный номер с видом на бассейн

Был дождь был хороший бассейн но погода испортила наши планы

Спокойный район, чистота на уровне понравился чартер до центра города и набережной, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Улучшенный номер с видом на бассейн

Вкусная еда. Хорошая территория отеля: просторно и красиво, недалеко от набережной, большое количество отдыхающих совсем не ощущается, так как есть несколько зон для отдыха. Спокойна атмосфера и ненавязчивая музыка у бассейна в течение дня. Отзывчивый персонал, понравился Ситтер, который проводит время с детьми в игровой. Не шумно, хотя мы жили у бассейна.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

«Лучший из лучших!»

Всё супер! Вы лучшие!

Самый лучший персонал, ощущение, что приехал в гости к семье! Подарки, отношение, комплименты! Louis Paphos Breeze-Вы лучшие!!! Очень вкусно готовят, чистота в номерах, красивая ухоженная территория, уютная атмосфера! Мы вернёмся к вам ещё!!! В другие отели больше не поедем! Спасибо вам большое, вы сделали наш отпуск!

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Отличное место для спокойного отдыха, соотношение цены и качества, внимательный дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«Очень хорошо!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Для меня один единственный ощутимый недостаток: качество постельного белья. Чистая синтетика, спать очень не комфортно. И просто надо знать, что: -Пляжа нет. Небольшая заводь, мне хватало, но это не пляж в обычном понимании -Розетки в номере европейские, просите сразу переходники или берите с собой.

Отличный отель, все очень стараются, поэтому всё действительно хорошо. Мало народу, но это не сказывается ни на качестве обслуживания, ни на разнообразии кухни. Кухня вообще отдельно достойна восторгов) Шикарные закаты со стороны моря, очень красиво!

• Дата отзыва: 11 июля 2021

«Хороший отель для отдыха семьи с маленькими детьми, которых из бассейна на море не вытащишь.»
    • Улучшенный номер, вид на внутреннюю территорию

Фактически у отеля нет пляжа, выход к морю ограниченный. Из-за пандемии отель не загружен, детская комната не работала, аниматоры отсутствовали.

Рядом с основным бассейном есть удобный детский бассейн защищенный тентом от солнца, возле которого постоянно дежурит спасатель. По пути к морю есть огороженная детская площадка с качелями, горкой. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Отель был загружен мало, в основном отдыхают русские и местные жители.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

«Отличный отель на Кипре»
    • Улучшенный семейный номер с видом на окрестности

Недостатков нет, но надо просто помнить, что в Пафосе нет песчаных пляжей (везде так или иначе камни)

1. Фантастическая еда (умудряются сильно не повторяться за 14 дней) 2. Очень приветливый и внимательный персонал 3. Чисто 4. Крайне мало людей

• Дата отзыва: 3 июня 2021

«Отдых на выходные»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на внутреннюю территорию

Спортзал работает только до 16:00, В номере 32 было плохо убрано, на зеркале были следы , держатель душа не фиксировался (болтался) . Туалет упирается в раковину, высоким людям будет неудобно. В предыдущий раз был номер в 6 домике, все было идеально. Из за новых мер все упаковывают в пластик. Банные халаты видимо упаковали влажными, от них был ужасный запах(

Понравилось расположение, относительно не старый отель, немного людей, есть спортзал, еда шведский стол на хорошем среднем уровне , хорошие большие кровати с матрасом средней жесткости. 2 отличных бассейна, променад у моря, тихая спокойная местность.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 3 июня 2021

«Потрясающе. Стоит своих денег на 100%»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на внутреннюю территорию

Не самое удачное местоположение, близко нет продуктовых магазинов или ресторанов. Сложно было найти с первого раза, навигатор ведёт не туда. Были несколько нюансов с уборкой номера, но это скорее исключение)

Сервис на высоте, встречают с welcome drink. Персонал приветливый, приятная чистая территория, каждое утро моют территорию вокруг бассейна. Очень вкусные завтраки. Можно прогуляться по набережной, насладиться видами. Неподалёку есть уютные маленький пляж. Вечером возле бассейна играет приятная легкая музыка. Комплименты от отеля потрясающие! :) Больше всего понравилось небольшое количество постояльцев, очень спокойный и комфортный отдых!

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Нужна генеральная уборка в номерах и кое-где ремонт»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Мы при бронировании указали что очень чувствительны к шуму, но нам дали номер с видом на детский бассейн где было в течение дня весьма шумно и по ночам тоже пару раз было слышно празднующих соседей снизу. Сам номер весьма старенький, у нас побежала раковина и первые сутки под ней была лужа которая еще и намочила тапочки и полотенца. Ну и не очень хорошей была уборка. Шторы сильно пахли пылью и в ванной видела пятна грязи на стенах, это не очень приятно.

Очень понравились завтраки. Также понравились комплименты от отеля в виде фруктов, подарочков на пасху. Понравилось что номер был большим и что для людей без детей был отдельный бассейн где было тихо и никто не брызгал водой.

• Дата отзыва: 7 июня 2022

«хороший отдых»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

очень шумный и старый кондиционер. отсутсвие штор блекаут

уютные, чистые комнаты. хорошие подушки. предоставили детскую кроватку. вкусный завтрак. три бассейна, дают детям игрушки, надувные матрасы, спасательные круги. есть детская площадка.

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

«Те небольшие минусы, которые я указала, теряются на фоне общих стараний коллектива отеля сделать нас отдых приятным. Зам»
    • Улучшенный семейный номер с видом на бассейн

Маленькие кровати и не очень качественное постельное бельё (?синтетика)

Всё очень чисто 🙂

• Дата отзыва: 27 февраля 2023