2. Кипр: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 16 января 2024

Маленький выбор вегетарианских блюд

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Улучшенный номер с видом на город

Лучший отель в старом городе. Чисто, уютно. Вношу кафе с прекрасными завтраками

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

«Обязательно вернемся»
    • Полулюкс с видом на город

Нет удобной паковки рядом с отелем, маловаты номера. Но все это не критично)

Очень чистый и удобный номер, не большой, но комфортный. крутая система когда по нажатию кнопки стена между ванной и номером становится прозрачной/не прозрачной. Завтрак хороший. Отель и ресторан уже украшают к новому году. Лимассол Марина в двух шагах - много ресторанов, баров, магазинов

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

Слишком мягкие кровати.

Отличное месторасположение. Превосходные завтраки в кафе jam.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Стандартный номер

Рядом нет парковки, пришлось довольно далеко идти с сумками от ближайшего места, где удалось кинуть машину. Впрочем, мы справились.

• Дата отзыва: 7 июля 2023

«Приятный новый отель в самом центре»
    • Стандартный номер

Если вам важно, чтобы была идеальная тишина, наверное, могут быть проблемы, потому что отель находится рядом с улицей с кафешками. Но лично нам вообще ничего не было слышно ни ночью, ни утром, так что мы довольны.

Расположение у отеля отличное — в самом центре возле старого города и порта. Сам отель небольшой, новый, красивый ресепшн и приятный персонал. Номера новые, с приятным минималистичным дизайном, чистые. Внизу находится кафешка Jam, завтраки проходят там, заказы по меню, нам понравилось.

• Дата отзыва: 5 июня 2023

«в восторге!!! so exited)»
    • Стандартный номер с балконом

шикарная комната приветливый персонал все очень близко

• Дата отзыва: 29 мая 2023

«Очень понравился отель, еда, персонал, номер очень современный»
    • Стандартный номер с балконом

Холодильник в комнате работал не очень хорошо

Очень вкусные завтраки, отзывчивый персонал, девушка на ресепшен говорила по-русски

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Полулюкс

Прилетаю второй раз на Кипр, и второй раз останавливаюсь в этом отеле. Как-будто уже домой прилетаю! Приятный ненавязчивый персонал, удобное месторасположение, а в кафе внизу наивкуснейшая пицца 😉 (и не только)

• Дата отзыва: 11 марта 2023

«Хорошее место быть в центре старого порта»
    • Номер с видом на замок

- можно меньше использовать хлорки при уборке; - легкий косметический ремонт номеров не помешает.

- дизайн, комплимент от отеля в номере; - раннее заселение; - кафе при отеле (еда, кофе); - месторасположение.

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

• Стандартный номер с балконом

Очень качественный и красивый бутик-отель, продуманный до мелочей. отличное месторасположение, прямо в старом городе, до набережной минута ходьбы. Красивый комфортый номер. Много путешествую-пожалуй, 1 из самых вкусных и качественных завтраков , из всех которые у меня были) . Очень инстаграмный отель с качественным визуалом и подуманным до мелочей.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

Слишком мягкий матрац

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Полулюкс с видом на город

Прекрасный отель) Единственный минус, на выходных ночью шумно на улице , но это из за место расположения! все остальное - Супер

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

«Великолепное уютное место с вкуснейшими завтраками.»
    • Улучшенный номер с видом на город

По пятницам-субботам было шумновато от ближайших ресторанов - но не критично и с закрытыми окнами и кондиционером вполне комфортно.

Место замечательное - старый город Лимассола. Огромное количество кафе и ресторанов, близость к морю. Возможны лишь затруднения с парковкой - но это вполне решаемый вопрос: в округе чуть подальше есть места в том числе бесплатные. В номере всегда свежо и чисто, персонал очень старается. Отель новый - ремонт свежий и очень приятный.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

• Номер с видом на замок

Отель понравился, местоположение очень удобно для туристов. Чистый, стильный номер. Окна выходили на замок, шума с улицы не слышно. Комплимент от отеля в номере вода и козинаки. Чайник, чай, кофе в номере тоже имеется. Завтрак в кафе, выбираешь по меню, очень вкусно!

• Дата отзыва: 11 июля 2022

• Улучшенный номер с видом на город

номер замечательный, кровать очень удобная. Завтрак великолепный

• Дата отзыва: 2 июля 2022

• Стандартный номер с балконом

Замечательное расположение отеля, все в пешей доступности. Приятный ресторанчик, хорошие завтраки по меню, все свеженькое.

• Дата отзыва: 25 июня 2022

• Стандартный номер с балконом

Идеальное местоположение, отличный завтрак, хорошие номера.

• Дата отзыва: 28 мая 2022

• Номер с видом на замок

По утрам уборщица включает музыку в 9 в коридоре и сидит на стульчике там пакует шампуньки и все такое, наушники? не не слышала, шумоизоляция плохая, слышно соседние комнаты так внизу у отеля много кафе, в будние и выходные очень громко играет музыка до самой ночи.

Персонал и завтраки выше всех похвал, идеально чисто.

• Дата отзыва: 26 мая 2022

• Стандартный номер

Очень маленькие комнаты, особенно душ, где еле еде помещаешься (и это я худая 🙈), двери в душевой кабине иногда еде открывались, так как спроектированные впритык миллиметр в миллиметр к стенке. Так же вечерами играла музыка внизу в баре, прямо у окон, в будние дни; моя поездка связана с командировкой и уснуть в 22:00 не представлялось возможным, тк до ночи играет громкая музыка внизу.

Чистый, но маленький по размеру номер. очень принятый вежливый персонал на рецепшен.

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

«В целом неплохо»

неработающий кондиционер

Ресторан внизу, завтраки

• Дата отзыва: 27 марта 2022

«Прекрасное место, мы в восторге, рекомендуем.»
    • Стандартный номер с балконом

Если звукоизоляция с улицы отличная, то все, что происходит внутри коридора, слышно.

Очень аутентичное место в самом центре старого города с видом на крепость и заброшенный особняк. В паре минут от отеля живописнейшая набережная. Персонал отзывчивый и дружелюбный, у них можно попросить переходник кстати. В номере отличные стеклопакеты, несмотря на то, что отель в самом центре, ночью достаточно тихо. Со вкусом приготовленные завтраки всегда на высоте, выбор по меню. Каждое утро местные пенсионеры живо беседуют за чашечкой кофе или сигареткой за столиками напротив. Местные коты обязательно где-то рядом греются на солнышке. В общем жизнь бурлит 24/7, глаз радуется))

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«Место, которое я бы посоветовала всем»
    • Полулюкс с видом на город

Возникла небольшая проблема с муравьями на обеих тумбочках у кровати( Спрей-антисептик не помог. А если ты убиваешь их-приходит ещё больше. Может быть это мне не повезло именно с моим номером, но хочется чтобы персонал этого чудесного отеля исправил этот мини недостаток, чтобы отдых был совершенно идеальным

Мне понравилось абсолютно всё, из всех отелей в Лимассоле, на мой взгляд, самый стильный дизайн интерьера именно в Old Port Hotel, всё красиво, аккуратно и приятно. Идеальное расположение, мне хватало 5 минут чтобы оказаться в кафе в Limassol Marina. Завтраки фантастические, вкусно очень. Вид с балкона изумительный. Администратор на ресепшене предоставил переходник для местных розеток и помогал с любыми вопросами. Уборка каждый день.

• Дата отзыва: 29 января 2022

«Очень достойный отель.»
    • Стандартный номер

Очень достойный отель. Все было на высоком уровне. Номер шикарный, хоть и не большой. Отличная ванная комната. Великолепная кровать, белоснежная постель. Вкуснейший завтрак. Очень калоритный ресторан, можно из него наблюдать за кофейней, где собираются местные киприоты. Весь персонал очень приветиливый, парни в ресторане все симпатичные. В их ресторане всегда много людей. Отель находится в самом лучшем месте, сразу попадаешь серез дорогу в старый город и старый порт. Все развлечения и красота и набережная через дорогу. Своей парковки у отеля нет, но рядом есть парковка муниципальная и как оказалось орендованные машины могут не платить за эту парковку. Все было великолепно. Рекомендую.