2. Кипр: отзывы об отелях

Отзывы о Million flowers

Leoforos Protara-Kavo Gkreko, 5295 Протарас, Кипр

№23 из 474 отелей в городе Протарас

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Классный комфортный дом для отдыха»
    • Вилла

Всё хорошо, единственное, было бы классно иметь посудомоечную машину. К сожалению, её нет. И немного мешает шум от дороги, если окна открыты, но к этому быстро привыкаешь) В общем и целом отдых прошёл отлично! Рекомендуем однозначно!

Современный удобный и комфортный дом, в котором есть практически всё для проживания с детьми. Очень радушные хозяева. При заезде бутылка вина, фрукты и ещё некоторые продукты в подарок. Удобная зелёная территория для отдыха.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Замечательное место отдыха»
    • Вилла

Надо учитывать, что далековато до пляжей и магазинов, около получаса пешком. Удобнне, конечно, если вы арендуете автомобиль.

Понравилось абсолютно все! Очень красивая, чистая, комфортабельная вилла, продумано все до мелочей. Уютный внутренний дворик. Удобная кухня со всем необходимым. В качестве комплимента при заселении нас ждали фрукты, сладости и бутылка вина. Хозяева очень гостеприимны и предупредительны. Хотелось выразить огромную благодарность за чудесный отдых!

• Дата отзыва: 20 октября 2021

Все супер!

Чисто, есть все для комфортного проживания, мебель новая, приятный интерьер, хорошие матрасы, подушки. кухня полностью оборудована, много посуды, очень много😁 отличный сад, главный плюс этого жилья. мы жили здесь месяц, раз в неделю хозяева приезжают поливать цветы, очень приятные люди. Единственное что хотелось бы отметить, жильё находиться вдали от всего: моря, кафе, магазинов и тд. Поэтому если вы с машиной, то жильё на 5+.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

«Мы все остались в восторге от дома и хозяйки Полины! Очень приемлемая цена за такой шикарный дом!»
    • Вилла

Просто не к чему придраться!

Прекрасный дом с собственной функциональной территорией. Собственная парковка. Буквально вся кухонная утварь и бытовая техника. Стильная удобная мебель. Удобные кровати, новое качественное белье! Нам понравилось буквально все! Отдых удался! Спасибо, Полина! Спасибо Million flowers!!