2. Кипр: отзывы об отелях

Отзывы о Ivi Mare - Designed for Adults by Louis Hotels 5 звезд

12 Theas Afroditis Avenue, Yeroskipou, 8204 Пафос, Кипр

№7 из 61 отелей в городе Пафос

• Дата отзыва: 8 июня 2023

«Один из лучших отелей на Пафосе»
    • Улучшенный номер

Очень хороший отель для взрослых, без детей. Чисто и красиво. Как только вьезжаешь чувствуется уровень на 5 звезд. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Полулюкс с собственной гидромассажной ванной на открытом воздухе, вид на внутреннюю территорию

Цена…. 500 евро за ночь очень дорого

Замечательный отель. Номер с джакузи на балконе. Персонал приветлив, старается решить все вопросы. Отель без детей, что удобно для путешественников без детей и желающим отдохнуть в тишине.

• Дата отзыва: 28 января 2023

• Улучшенный номер

Отель расположен на периферии Пафоса. Удобнее останавливаться в этом отеле, имея машину.

Удобный комфортный номер, отличный завтрак, очень приветливый и доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 31 октября 2022

«Чисто, уютно достойно на высоком европейском уровне. Джакузи классное»
    • Улучшенный номер с собственной гидромассажной ванной на открытом воздухе

Добротный завтрак только немного однообразен, прекрасный персонал, все очень стараются помочь. Приехали на бракосочетание молодых. Каждый день был новый сюрприз в номере. Все на высшем уровне!

• Дата отзыва: 28 июля 2022

«Интенсивый отдых»
    • Номер Делюкс с видом на море

Даже не знаю к чему можно адекватно придраться. Ну может смутило окно в туалет :) но его можно плотно закрыть жалюзями :)

Нам срочно нужен был интенсивный отдых по доступной цене. Нам подобрали на ресепшене номер, который ближе всего соответствовал нашим потребностям. Люди, которые там работают ( я не могу применить к ним слово - " персонал") были вежливы, дружелюбны и, если им не грубить, то даже веселые и с юмором. В конечном итоге мы получили чудесный отдых, приятное общение и даже опробовали СПА, который тоже соответствовал высоким ожиданиям. Большое спасибо за незабываемый отдых.

• Дата отзыва: 21 мая 2022

«Прекрасный номер с видом на море и джакузи!»
    • Полулюкс с собственной гидромассажной ванной на открытом воздухе, вид на море

Номер с джакузи в сравнении с прошлым годом подорожал в два раза

Второй раз выбираем лучший номер этой гостиницы : джакузи с видом на море. Гостиница современная и стильная, номера свежие и красивые. Даже живые цветы в номере.Джакузи в хорошем состоянии. При гостинице есть 3 ресторана с разной кухней. Также достаточно разнообразные завтраки. Большой бассейн со множеством лежаков. Своего пляжа нет, но можно воспользоваться тем, что находится у соседней гостиницы. Пляжная полоса у этого берега облагорожена и можно гулять вечером вдоль моря или заниматься бегом , как многие как я заметила это любят здесь. Вечером живая музыка . В последний вечер выступал скрипач. Очень приятно ! Гостиница была полной но при этом не было шумно тк гостиница предназначена только для взрослых и это прекрасно.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Приятный отель»
    • Улучшенный номер с видом на море

Завтрак мог быть разнообразнее, но в целом выбор достаточно неплохой.

Удобный номер с приятным интерьером и хорошей кроватью, с красивым видом на море с балкона. Интересная изюминка окно между ванной и основной комнатой. Wi-fi работал стабильно.

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Отличный отель»
    • Улучшенный номер

Ванная комната с окном в спальню - не удобна. Если один гость встал ночью в туалет, то свет непременно разбудит второго.

Понравилось все.

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Улучшенный номер

Потрясающий вид на море, отличные завтраки и очень приветливый персонал. Всем советую посетить бассейн с морской водой и массаж, работают с косметикой из натуральных ингредиентов, после массажа чувствуешь себя по-настоящему отдохнувшим и расслабленным. Очень круто, что в некоторых номерах есть джакузи на балконе, можно отдохнуть после насыщенного дня.

• Дата отзыва: 3 января 2022

«Отличный отель и сервис в нем! Рекомендуем.»
    • Улучшенный номер

Не понравилось, что односпальные кровати слишком узкие и высокие. Не понравилось, что между спальней и ванной комнатой стеклянная перегородка: поэтому, если один из гостей ночью встанет в туалет, например, то свет разбудит второго.

Понравилось, что нет орущих детей. Понравилось, что бассейн в СПА оказался с теплой водой. Понравилось, что все и в отеле и в номере было очень чистым и стильным. Понравился внимательный и приветливый персонал. Мы просили высокий этаж и нам его предоставили. Отличные завтраки. Превосходный душ в номере. Замечательный вид с балкона. Впечатлил дизайн отеля и номера. Спасибо.

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

• Улучшенный номер с видом на море

Хороший отель, приветливый персонал. Просторный и чистый номер. Великолепный выбор блюд на завтрак.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Улучшенный номер

завтрак был разнообразный с большим выбором блюд средиземноморской кухни, отмечу, что емкости для подачи "горячих" блюд были очень небольшими и, соответственно, постоянно обновлялись свежеприготовленными компонентами. Вечером можно было выбрать ресторан для ужина: "шведский стол", греческая или японская кухня.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

«Новый отель !»
    • Улучшенный номер с видом на море

Скудный завтрак, для такого уровня и цены за проживание в отеле можно увеличить ассортимент.

Новый отель, большой бассейн, уютные и чистые номера. Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 9 июля 2021

«На все 10»
    • Улучшенный номер с видом на море

Прекрасный Новый отель, персонал супер, огромный бассейн и великолепный вид !!! Прекрасно подходит для спокойного размеренного отдыха ❤️ Реально это 10 из 10

• Дата отзыва: 24 июня 2021

«Шикарный отель»
    • Улучшенный номер с видом на море

Всё очень понравилось, шикарный отель.

Отель очень хороший, персонал внимательный, отзывчивый и доброжелательный. Хорошие завтраки. Номер большой,светлый и просторный с шикарным видом на море. Мы выбрали этот отель для фотосессии сборов невесты. По приезду нас в номере ждали фрукты и вино, а в день свадьбы шампанское и большая фруктовая тарелка. Вечером нас ждал приятный сюрприз в виде лепестков роз на кровати и цветов. С удовольствием вернёмся сюда снова.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Улучшенный номер

1 - Отель в реальности выглядит старее, чем на фотографиях. Приезжаешь и видишь «ожидание - реальность». 2 - Мы не остались довольны спа. Очень маленькое спа, приходилось ждать полчаса и караулить баню, чтобы в нее попасть. Лежаков тоже недостаточно, половину отдыха в спа мы провели на стульях, потому что лежаков мало и все было занято.

Очень приятный персонал, все приветливые и готовы помочь. Красивый променад перед отелем. Также понравился вид из номера и то, что в номере было все необходимое.

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

• Улучшенный номер

режим работы спа. хотелось бы ,чтобы с утра до завтрака и после 19 вечером можно было еще плавать . необорудованный трерадерный зал . отсутствие розетки для фена в ванной комнате отсутствие своего пляжа

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

«Очень скромное питание. Крошечная территория, очень неудобная кровать.»
    • Улучшенный номер с видом на море

Отель не стоит этих денег

Дружелюбный, клиентоориентированность персонал. В отеле очень чисто.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Мы остались очень недовольны.»
    • Улучшенный номер

Отвратительное расположение. Нет пляжа, хотя он указан в информации, размещённой на сервисе бронирования. Маленькие номера. Нет ванны. Крайне скудная растительность. Очень высокие цены в спа. Фактически информация, размещённая на сервисе бронирования, не соответствует действительности.

У этого отеля есть два достоинства: камерность и персонал.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Если вы английский, не любящий море, пенсионер -Welcome. Остальные - мимо. 6/10 максимум.»
    • Улучшенный номер

Пляжа нет, совсем нет.(((( Купаться можно только с пирса, нужно идти 10 минут пешком от отеля. Лечь спать раньше 12 проблематично, так как играет отвратительное караоке каждый вечер. Завтрак скучен и каждый день одинаков - сугубо для английских гостей.

Чисто. Отель новый. Персонал на 5+.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Улучшенный номер

Несколько дней подряд забывали оставлять воду в номере. маленькая ванная - пол был постоянно в воде. В ванной на столике были совсем несвежие цветы при заселении как буд-то от прошлых гостей. Дезинфекциия и клининг шезлонгов у бассейна могли быть лучше. Заранее бронировали столик в ресторане греческой кухни в отеле на определённое время для ужина, когда пришли к этому времени - он был уже отдан другим гостям. Это все мелочи, но они имеют значение для отеля который заявляет 5 звезд.

Приятный и вежливый персонал на завтраке

• Дата отзыва: 17 августа 2021

• Улучшенный номер

Большинство персонала неприветливое, на стойке регистрации здороваются через раз или делают вид, что не замечают гостей (некомфортная атмоссфера). Один раз спустились на -1 этаж в бассейну и зоне СПА, саначала там не было никого, а потом мимо нас прошла девушка администратор и не поздаровалась и не обратила на нас внимание. В ресторане на завтраке обслуживание очень среднее, основной администратор мужчина приветливый и профессиональный, но большинство официантов какие-то надменные и не гостеприимные. За 7 дней в номере убрались только 4 раза (несколько раз уборщицы приходили днем и я просил придти позже, но они вообще потом не приходили убираться :) ). За 7 дней на принесли только 1 упаковку шампуня и это отель 5 звезд, хотя у нас кончился гель для душа и шампунь через 3-4 дня! Менеджер отеля обещал принести бутылку шампанского на нашу годовщину свадьбы, но мы ничего не получили, лучше бы не обещали, тогда не остался бы осадок. В номере фактически нет никакой информации об отеле (как заказать еду в номер, как работает СПА и т.п.), на сайте тоже никакой полезной информации найти не удалось, с трудом нашел приложение MYHappyPlace, где я попытался забронировать стол в ресторане a la carte, но, бронировать надо (почему-то) за 24 часа!, хотя половина столов была пустым и мы спокойной сели без брони.... Своего пляжа у отеля нет. Когда мы заселились в номере была бутылка вина и фрукты, вино за 2.7 евро (и рейтинго 2.7 на vivino) - зачем давать в подарок такое при цене номера 300+ евро в день? (уж лучше ничего не дарить). Суммарное впечатление - разочарование от 5ти звездочного отеля с рейтингом 9.6, но главное - это персонал (возможно, его недавно поменяли или что-то существенно испортилось)

Хороший завтрак, большой выбор еды. Чистые номера, удобная кровать. Помимо британской розетки, есть европейская и даже USB. Хороший тихий кондиционер в номере.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Дата отзыва: 24 ноября 2023