2. Кипр: отзывы об отелях

Отзывы о Four Seasons Hotel 5 звезд

67-69 Amathountos Avenue, Агиос Тиконас, 4532 Лимасол, Кипр

№1 из 41 отелей в городе Лимасол

• Дата отзыва: 5 июня 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Сказочные завтраки. Очень приятный персонал везде.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 3 июня 2024

«Теретория очень хорошая весь этот минус покрыл своим хорошим впечатлением персонал»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на окрестности (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Я не первый раз останавливаюсь вето сети гостиниц Но такие комнаты в первый раз видела мебель старая не похожая на мебель в других гостиницах Не было ванны в ванной комнате для меня это очень важно

Очень отзывчивый персонал на ресепшене и во всей территории гостиницы

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Семейный номер с видом на море (для 2 взрослых и 2 детей)

Очень приветливый персонал, чувствуешь себя как дома, хочется вернуться в этот отель, очень чисто и красиво, много сюрпризов и подарков! Крутой отель!!!!!

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер c 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на окрестности

Номер маловат

SPA классное!

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Классные завтраки, хороший персонал. Отель понравился

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«всё понравилось! это мой любимый отель и я здесь не первый раз❤️»

сотрудник работающий в баре ввел себя некорректно и некрасиво по отношению к клиентам

клиентоориентированность

• Дата отзыва: 4 марта 2024

Остались довольны проживанием. Сервис на высоком уровне. Подарки детям при заезде

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

Очень все все понравилось. Особенно персонал очень профессионально и очень качественно. Все рестораны на территории очень вкусно и очень много. Персоналу ,которые на рецепшн говорящие по русски очень было приятно и огромное им спасибо. Могу только сказать большое спасибо и мы с женой обязательно хотим вернуться в вашу гостинницу

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

В номере розетки старого типа и только один переходник на немецкую вилку, все забывала попросить еще. В бассейне реально не хватает часов.

Очень внимательный и доброжелательный персонал! Отличный завтрак! Замечательно, что есть бассейн и спа-зона, это было просто спасением среди работы. Приятная территория, выход из отеля сразу к песчаному пляжу, вдоль которого идет прогулочная дорога. Номер удобный, большая терраса, шикарный вид на море. Отличная кровать.

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«Очень понравилось,завтрак с большим выбором ,удобная кровать ,хороший сервис ,красивый внутренний дизайн и удобная мебел»

Было непонятно ,что в один из дней не убрали нашу комнату

Волновалась,что будет скучно ,ибо в это время на Кипре дожди . Но неожиданно для себя нашла много мест для отдыха в самой гостинице. Несколько мест для кофе ,бассейн ,сауна ,спа

• Дата отзыва: 28 января 2024

«все хорошо»

нет вентиляции в туалетной комнате

все очень хорошо

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

возможно стоит подумать о некоторой дополнительной автоматизации в ресторане, как: кофейные автоматы, диспансеры с соком и молоком, бумажные салфетки.

все было отлично: спа, сервис. внутренний бассейн достаточного размера+джакузи, сухая баня, паровая, ледовая комната. часы работы с10:00 до 20:00. дополнительные услуги отвечают всем требованиям, отличный ресторан и бар. Спасибо персоналу за прекрасную работу.

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Отличный отель!»

Минусы не обнаружили

Все очень понравилось! Отличный вариант для семейного отдыха

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«Отличное место для отдыха!»

Понравилось всё!!!)

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

«Отель, в котором понравилось абсолютно всё!»

Отель высокого класса, с большой красивой территорией и садами, замечательный и очень разнообразный завтрак-шведский стол. Завтракать можно в самом ресторане, а можно в саду. В гостинице имеются другие рестораны, в них все вкусно и на уровне. Персонал внимательный, и ощущение, что мы самые долгожданные гости. В мой день рождения я получила от гостиницы поздравления и вкусный шоколадный торт и просеко. При заселении нам предоставили номер лучшей категории, чем мы заказывали, без доплаты. В номере продумана каждая деталь, и даже имелись переходники для евопейской "электрической вилки". Были были кофемашина и чайник с ассортиментом чая и кофейных капсул, который ежедневно щедро пополнялся.

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

Лучший отель и сервис!

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

«Лучший подарок на день рождения 🎁»

Прекрасный отель, один из лучших на нашей памяти путешествий. Не возникло сомнений в звездности, твердая 5ка. Приезжали праздновать день рождения, персонал окружил нас невероятным вниманием и заботой. Шампанское, тортик 🍰, подарки. Комплиментом от отеля стало повышение номера с видом на изумительные рассветы. На территории пять ресторанов с разной тематикой, на любой вкус. Завтраки потрясающие. Сама территория похожа на ухоженный сад. Приятно расслабится в спа, он небольшой, но и все необходимое для релакса есть, бани, бассейн. При заселении вас встретит консьерж, который выполнит любую вашу просьбу (парикмахер, такси и прочее). Внутренний дизайн роскошный и стильный. На пляже не смотря на ноябрь, дали полотенца, воду. Если еще раз будем на Кипре, то только в Four Seasons. Без сомнений рекомендую. Не нашли ни одного отрицательного момента.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«В этом отеле мы останавливаемся уже не помню какой раз . И не собираемся его менять ! Это лучший отель на Кипре ! В этот»
    • Семейный номер с видом на море (для 2 взрослых и 2 детей)

Все

• Дата отзыва: 26 октября 2023

на пляже сотрудники отеля занимают гостям места заранее за дополнительную плату и когда приходишь на пляж, то часто уже нет мест

Персонал и атмосфера на высшем уровне. идеальный дизайн и ремонт, прекрасные завтраки

• Дата отзыва: 24 октября 2023

Дороговато

Все было прекрасно!

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

очень комфортабельный отель, все идеально до мелочей, очень разнообразных завтрак, и хороший пляж

• Дата отзыва: 4 августа 2023

(-)

Все великолепно! Замечательный персонал!!! Все на высшем уровне!!!

• Дата отзыва: 11 июня 2023

большой выбор еды, но лично нам было не очень вкусно

красивый отель, хорошие номера, огромная удобная кровать, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

• Номер-студио на пляже - Верхний этаж