2. Кипр: отзывы об отелях

Отзывы о Flamingo Paradise Beach Hotel - Adults Only 4 звезд

9 Amfitrites street, 5296 Протарас, Кипр

№25 из 480 отелей в городе Протарас

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Полулюкс, прямой вид на море

Разместить мелкие элементы одежды и аксессуары неудобно. Нет никаких ящиков и тумбочек. Только столешница и все. И открытый шкаф. Бассейн намного холоднее моря.

Просторный современный номер, прекрасный вид, удобная кровать и подушки. Хорошее постельное белье и полотенца. Может не очень удобная система с пляжными полотенцами, но это мелочи. Много шезлонгов, хороший ресторан на пляже. Пляж сразу за шезлонгов и. Хороший вход.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Отличный вариант в Протарасе»
    • Номер с видом на сушу

Раковина в комнате Стеклянная дверь в туалет Яркие панели управления светом рядом с кроватью - ночью приходилось завешивать полотенцем Стеклянные столики возле кроватей вместо тумбочек

Отличное расположение на первой линии хорошего пляжа Свои лежаки и душ Отличный вкусный завтрак Хорошие матрасы и подушки Стабильный быстрый интернет Бутылочки вина при заезде Давали лед из бара по просьбе На пляже свое кафе

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Рай! Заслуживает пяти звезд.»
    • Суперлюкс, прямой вид на море

Понравилось все!

Отель построен на берегу моря. Здание новое, идеально чистое, с новой современной отделкой. Номера оборудованы по системе «умный дом». Понравились тишина и уют, чистота, расположение рядом с центральной улицей города, вкусные завтраки, приветливый персонал. В ресторане при отеле подаются замечательные ужины прямо на берегу. Хочется поблагодарить весь коллектив и особенно Владислава и Викторию, с которыми у меня была возможность говорить по русски. Отдельную благодарность передаю горничной Thuy, которая не просто убирала наш номер, но с душевным теплом и добротой старалась добавить уют и комфорт во время нашего проживания в отеле. Спасибо также повару Джеки за отличные панкейки и омлеты, за ее персональное внимание к нам и доброжелательность. В отеле мы жили на пятом этаже в комнате суперлюкс 502. С нашего балкона можно было любоваться рассветами и невероятными красками лазурного моря. Берег очень удобный для купания, вода чистейшая. Мы заказали неделю отдыха в Flamingo Paradise, но влюбились в это место с первого взгляда и остались еще на неделю.

• Дата отзыва: 3 октября 2022

«Новый отель»
    • Номер с боковым видом на море

Умывальники расположены не в ванной, а рядом с кроватями - стильно, но шумно и не очень удобно. Весь свет в номере включается сенсорным пультом у кровати - неудобно постоянно наклоняться. Свет в ванной по датчику движения - часто выключается и нужно махать руками, чтобы включить его снова. Очень маленькая территория с лежаками (но мест всегда хватало всем), искусственное покрытие. Брать ужин нет смысл, т.к. питание в ресторане у бассейна не очень понятное - выбор по меню, но не все из меню доступно бесплатно, нужно уточнять у официанта. Лучше взять только завтрак, а ужинать ходить в рестораны рядом - их очень много и цены там могут быть дешевле. Преимуществ от Adults only не очень много, т.к. отель фактически выходит на пляж и не имеет уединенной территории.

Новое здание отеля в самом центре Протараса, первая линия, близко ходить купаться в море.

• Дата отзыва: 18 июля 2022

• Номер с видом на сушу

В соседнем отеле по ночам гремела музыка до 2 - 3 ночи, почти каждый день. Жаль, что на завтрак не предлагали кашу.

Новый современный отель, просторный номер, чудесный балкон, великолепный дизайн. Отличный пляж, удобные лежаки.

• Дата отзыва: 10 июля 2022

все было супер!

Отличный новый отель, внимательный персонал, вкусные завтраки, замечательное расположение.

• Дата отзыва: 20 июня 2022

не было такого

Все было отлично

• Дата отзыва: 28 мая 2022

Завтрак отличный

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«Всем рекомендую! Это отель, куда действительно хочется вернуться и посоветовать друзьям!»
    • Triple Inland View

Отель идеально новенький и чистенький! Прекрасный внимательный персонал на ресепшене, всегда готовый немедленно помочь, уборка на отлично! Ресторан при отеле выше всех похвал: очень вкусно и порции огромные! Спасибо руководителю ресторана, официанткам Светлане и другим девушкам за внимание и душевное отношение. Место замечательное: море чистое, дорожка вдоль моря для прогулок, недалеко множество разных магазинчиков.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

• Номер с боковым видом на море

Новый современный отель расположен на первой береговой линии. Приятный, дружелюбный персонал. Очень понравилось, что отель только для взрослых. Большой выбор на завтрак, можно каждый день выбирать что-то разное. Удобные кровати. Выдают пляжные полотенца. Удобный заход в море. Расположен недалеко от Fig Tree bay, но пляж который прилегает к отелю ни чуть не хуже. Недалеко находится автобусная остановка, можно съездить в Айя-Напу или Паралимни.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Все супер! Но как везде, есть нюансы :)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и частичным видом на море

Это все мелочи, которые не повлияли глобально на отдых, но все же: 1) Нет утюга. Пожалуй, это действительно удивило, тк была куча одежды, которую надо погладить. И его нет не в номере, а вообще в отеле! По "соображениям мер пожарной безопасности". Ну это странновато, честно. Что в "четверке" нет возможности погладить одежду... 2) Содержимое комнаты слегка отличается от фото на букинге, нет посуды и кофеварки. Только чайник и бумажные стаканы, которые меняют каждый день. Вероятно бумажные стаканы - это из-за ковида, но тогда бы надо написать об этом. 3) Из косметики для информации: бутылочка на стене 2-в-1 в душе, и жидкое мыло для рук. Есть мини-наборы с пилочкой, шапочкой для душа и ватными палочками. 4) Подушка действительно жестковата, но терпимо 5) Каждое утро!!! ровно в 6:30 и до 6:45 то ли стригут газон, то ли чистят лежаки, ну понятно, какой громкий звук..это не в отеле Фламинго, а скорее в соседнем, но слышно везде. Непонятно, почему эти вещи нужно делать именно в 6:30 6) Я не советую брать ужины. Ресторан обслуживает не только гостей отеля, а всех отдыхающих пляжа, можете элементарно не сесть в желаемое время. + Меню надоедает. И вообще, вокруг столько классных ресторанов, что просто грех ходить только в один:) Тем более, напитки в ужин/обед не включены. 7) На территорию отеля часто заходят посторонние. В том числе с детьми. Считаю, что администрация должна следить за этим. 8) Ну и вечная тема: полотенца на ближних к морю лежаках. С 6 утра, без вещей, без шлепок. Люди "заняли" и ушли. Необходима практика как в других отелях: если никого нет в течение 2х часов и более, - все это убирать и не допускать, чтобы места были заняты весь день!

1) Отель новый, загрузка небольшая, в лифте даже всегда находилась одна. Соблюдаются профилактические меры против ковида: на завтраке все в масках, в лифте в масках, правило хорошего тона - не вламываться в лифт к незнакомому человека, благо лифты приезжают очень быстро. 2) Отель для взрослых, понравилось, что всегда тихо! Нет вечной дурацкой музыки у бассейна, никакой анимации, если хотите действительно тихого отдыха - вам сюда!! 3) Завтрак: однообразный, но вкусный, чувствуется, что продукты хорошего качества. Яйца, яичница, скрембл, 2 вида сосисок, мюсли, овсяная и рисовая каши, хашбраун, печеные овощи, большой ассортимент нарезок и сырок, оливки, круассаны, овощи и салаты, фрукты и домашний йогурт, сухофрукты, лукум, - это со шведского стола. Яичницу и панкейки делает повар, с добавками по вашему желанию. Очень вкусный кофе! Завтрак в закрытом помещении с панорамными окнами, учтите, если любите завтракать на открытом воздухе. 4) У отеля шикарная локация! 3 минуты до центральной улицы, рядом большой супермаркет с сувенирами и куча маленьких магазинчиков, самые лучшие рестораны и кафе рядом. 5) От лежаков отеля до моря - 10 метров, очень комфортно и удобно. Море с пологим входом, очень удобно для тех, кто неуверенно плавает)) Очень теплая вода! 6) Ужин или обед. По факту проходит в ресторане при отеле, приходите и дают специальное меню, можно выбрать 1 блюдо из закусок, 1 из паста/пицца, и 1 основное. Порции очень большие, мало кто берет все сразу. 7) Большая раковина в номере, удобно стирать купальники:))) 8) Персонал приветливый, знают поименно каждого постояльца отеля 9) Есть русскоговорящий персонал, в том числе на ресепшен 10) Очень чисто! уборка каждый день, смена полотенец тоже. Большой размер номера, все очень удобно!

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

Всё отлично.

Локация, дизайн, номера, и завтраки!

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

«Великолепный отель!»
    • Triple Inland View

Останавливались в Протарасе 4 дня, выбирали среди отелей данной категории. Критерий- очень хороший отель за разумные деньги. Видно что от супер новый. Всё чистое, вкусно пахнет. Номер брали стандартный. Как поняли они все с видом на море, хоть и боковым. Номер сам оказался большой. Управление в номере по системе «умный дом». Нет к номеру ни единого замечания. Дизайн отеля- супер. Были в отеле в самом начале сентября- загруженность 15-20% не больше. Брали только завтраки, всё отлично, кроме соков- химозные. Омлет/ панкейки делает повар при тебе. Хоть в отеле можно взять обед и ужин, мы не видели чтобы его накрывали. Нам это было не важно, тк отель находится в самом центре в близи всех лучших ресторанов. Бар у бассейна неплохой, но достаточно дорого (холодный капучино -4евро). Море отличное. Заход солнца хороший, но есть небольшие плоские камни вдоль берега. Платные лежаки на море нет смысла брать тк отель на первой линии и до лежаков отеля от моря - 10 метров

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

Такого нет

Местоположение, дизайн, чистота номера,подушка была лично для меня немного жестковатая, но это мое личное мнение,мужу подушка подошла.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

Все ок.

Опрятно. Чисто. Спокойно.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Номер с видом на сушу

Понравилось все!! Настоятельно рекомендую !!!

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Суперлюкс, прямой вид на море

Букинг предлагал только размещение завтрак-ужин. Не берите. Лучше бронируйте через сайт отеля просто завтрак, так как ужин - это сувла, сувлаки и прочая местная кухня, рыба в отдельном меню за плату Обслуживание медленное, очень. Принести пиво и не спросив кинуть туда лайм - норма И главный минус - ДЕТИ! Да, в отель категории Adults каким-то чудом затесалась семья с двумя ну очень невоспитанными детьми, которые считали нормальным прыгать на головы в бассейне отдыхающим и носиться с визгами по всей территории. Если я захочу такой отдых, то я выберу соседние отели за гораздо меньшую цену. Но, если заявлено, что без детей, то уж будьте добры.

новый и чистый отличный вид первая линия шикарные завтраки мало народу

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Дата отзыва: 19 октября 2023