2. Кипр: отзывы об отелях

Poseidonos Avenue, Като-Пафос, 8042 Пафос, Кипр

№9 из 61 отелей в городе Пафос

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Номер Делюкс с видом на море

Двери в номер можно было бы и поменять, двери старые, слышно, что в коридоре происходит,да и ключ удивил, уже отвыкли от обычных ключей, он один, что не очень удобно.

Хороший отель. У нас был номер с видом на море, прекрасный вид, отель прямо на берегу, до моря два шага. вдоль моря прекрасный променад. В шаговой доступности достопримечательности, также магазины, рестораны, бары. Завтрак вкусный, разнообразный.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Номер с видом на море

Мы гостили в последнюю неделю марта, первые три дня гостиница была наполовину полная, и было очень комфортно. Но на 4 день нашего отдыха гостиница была заполнена полностью и лежаков полотенец перестало хватать. Перегружена зона отдыха у бассейна, Переполненная кухня на завтраках, люди едва расходились с тарелками.

Просторный номер с видом на море, не смотря на то, что в отзывах фигурировали комментарии по поводу плохой звукоизоляции, было тихо. Очень отзывчивый персонал, особое спасибо Анне на рецепшн! Красивый вид на море, бассейн с подогревом, не плохой спа. Особенно порадовал шоколадный десерт, который принесли в номер на Пасху! Отличный променад на много километров вдоль отелей, каждый вечер в лобби играл пианист. Качественная уборка номеров два раза в день по вашему желанию. Отличная косметика в номере.

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Номер с террасой и видом на сад

В бассейн в SPA дети допускаются только с утра до 12 часов дня и с 3 до 4 дня (кажется), что не очень удобно. Ужин (по полупансиону) был в ресторане при отеле; несмотря на бронирование по времени и малое количество людей в зале, ужин занял 2,5 часа, ждать еды пришлось ну очень долго.

Все было хорошо. В номере есть все необходимое. Большая красивая территория с бассейном и lazy river. Отель прямо на берегу, до моря два шага. В шаговой доступности также магазины, рестораны, бары. Завтрак вкусный, разнообразный, обширный.

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Номер с боковым видом на море

Понравилось все. До этого были на Кипре 4 раза в других районах, в Пафосе впервые, здесь понравилось больше всего. Отель Аннабель прелесть. Чудесные фото территории отеля полностью соответствуют реальности. Море, пляжи, рыбные ресторанчики возле моря - все замечательно! Большое спасибо менеджеру рецепции Анне Щербаковой - внимательная милая двушка, быстро реагирует на все просьбы и помогает решить вопросы. Приедем сюда еще раз

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Номер с видом на море

Не понравилась ситуация с питьевой водой: по приезду ставят приветственную бутылку воды Aqua Panna, потом даже простую местную воду в пластиковой бутылке не приносят . Много путешествую , такого давно не встречала. В мини-баре в номере , конечно, все есть, extra charge , цена тоже впечатляет.

Прекрасный пляжный отель, вкусные рестораны, месторасположение удобное, грамотный персонал

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

Завтраки

Персонал отзывчивый

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Семейный номер-студия

Детское время в внутреннем бассейне днем ограничено по времени (15:00-16:00). Пропал шведский стол в основном ресторане Fontana.

Наш семейный номер студио с выходом на лестницу был заменен на очень просторный угловой номер, который по размеру и комфорту превзошел наши ожидания, все было на отлично. Вкусный, разнообразный завтрак.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

• Номер с видом на сушу

отсутсвие звукоизоляции. сложилось впечатление что мы с номером с права и с лева живем вместе храп мужчины из соседнего номера несказанно «радовал» несколько соседних номеров )))) а соседи с детворой рядом бодрили всех до 24 и с 7 ))) так же не совсем понятно ограничение по времени для детей в закрытом бассейне.

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Номер с видом на сушу

Все было отлично, разнообраный и вкусный завтрак, очень дружелюбный и профессиональный персонал, особо отмечу Айне на ресепшен.

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

• Семейный номер-студия

Отель не совсем тянет на 5 звезд по интерьеру и номерам. скорее, 4-ка. Номера не новые. Если честно, не особо уютно. Пол ледяной в ноябре. Одеял нет. Пододеяльник и покрывало. В шкафу есть шерстяное одеяло. Но как брать одеяло без пододеяльника? просто сверху все одним укрываются?? Нам подтвердили, что поставят кровать для ребенка. По факту , не поставили. Забыли. все бывает. и мы перед сном наблюдали , как нам ставят кровать. Нас попросили погулять в фойе. мы полчаса гуляли . Пришли. Кровать стоит на спинке вертикально вверх. В общем долго еще устанавливали и никаких извинений на рецепшене. Персонал , который устанавливал и расстилал постель, сочувствовал. Я письмо писала заранее. детки спать хотят. В номере 2 больших полотенца и 2 маленьких. Этого мало на 4-х. Мы не сразу заметили. Мы отдыхали перед этим в Лимасоле Parklane luxury collection. Цена номера одинаковая. но эта 2 разных уровня абсолютно. Отель пытается изо всех сил быть солидным и дорогим. По английски чопорным и неспешным. По факту. Не соответствует , кроме наичудеснейшего обслуживания. Кроме ситуации с кроватью дополнительной. Если бы номера обновили, мы бы остановились на недельку здесь весной. Уж очень хорошее расположение. и бассейны симпатичные.

Расположение великолепное. вышел и гуляй по набережной. рядом море ресторанчиков. В номере нас ждали фрукты, печенье и вино. это, конечно, очень приятно! В номере только торшеры. Верхнего света нет. Темнеет рано и будьте готовы к полумраку . Вид частично на море. Наверное, прямой вид на море в разы будет лучше. Да и не будет под окном столиков, как у нас. Тюли нет. Только шторы. Так что, все на просвете. На ужине великолепное обслуживание. ужинали в буфете, чтобы маленькие дети не ждали еду. я бы сказала, что это обслуживание, с которым редко встретишься!. такой внимательности и заботы нигде не было! любые пожелания. Вкусовые качества блюд 10/10! Завтраки слабее ужина. Скромнее. Мы годами привыкли к лососю соленому по утрам. Здесь его не было. Выпечка слабая на завтрак. Бассейны симпатичные. Есть даже миниводопад.

• Дата отзыва: 15 июня 2022

• Номер с боковым видом на море

прекрасный отель. чистота . отличные завтраки . близко до моря .

• Дата отзыва: 20 мая 2022

• Номер «Панорама» с видом на море

Завтрак ....всего много, но иногда не высшего качества и невкусно

• Дата отзыва: 9 мая 2022

«отличное место, вернёмся обязательно»
    • Номер с видом на море

если люди на соседних балконах если курят (а курят здесь очень многие), то на вашем балконе невыносимо, но решения этой проблемы не знаю. после завтрака застали дядьку в номере, который проверял мини бар. проверять надо, конечно, но это могут делать и горничные, было бы никак не заметно для клиентов. кровати просили две раздельных, но так и не получили, сначала было оправдание, что бронь на одного человека, изменить не удалось, отменила, новую бронь сделала для двоих, но в итоге все равно кровать одна большая. для двух ночей не критично, но не понятно в чем сложность.

Сложно адекватно оценить отель, не побывав в других вариантах в этой местности, попробую. Были на Кипре впервые, в отеле провели только две ночи, оценка не совсем объективная, но все же. отель на первой линии, это сразу вдохновляет и оправдывает цену. хотя и приехали ночью, номер был готов, фрукты приветственные тоже. на рецепщн выдали переходники для розеток. вино и орешки в тумбочке(не в мини баре) оказались в итоге платными, но отличного качества и не дорого, хотя обычно везде кладут рядом прайс, чтобы без сюрпризов. здесь никаких намеков на то, что вино платное- не было. завтрак великолепный, на открытой веранде, есть места и в помещении, шведская Линия плюс станция приготовления яиц в любом виде- глазунья, пашот, омлет и т д. при входе в зону выбора блюд надо надеть маску. Ужин не брали, рядом очень много кафе и ресторанов на любой бюджет. вид на море(с которым предлагался номер) - условный, то есть море ты видишь, но сильно вдалеке, после бассейна, джакузи, лежаков и т д. Ключ от номера- физический, карту на память забрать не получится(ребёнок коллекционирует). в номере уютно, освещение удобное, два кресла внутри номера и два снаружи на балконе. пляжа своего нет, он Городской, но песочек и хороший песчаный вход(тапки для камней не пригодились).

• Дата отзыва: 11 марта 2022

• Смежный номер с видом на окрестности

Отличный отель для спокойного семейного отдыха. Вежливый приятный персонал, хороший внутренний бассейн порезвиться детям, сауна (по записи). Вкусная еда в ресторане. Все было на уровне.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«Семейный уютный отель на самом берегу моря»

крытый бассейн глубина 115 см… вообще не поплавать

очень спокойно, уютно, респектабельно

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«Жемчужина Пафоса»
    • Номер с видом на сушу

Отель расположен в удобном месте. Рядом набережная с променадом и с десятками ресторанов и кафе. В отеле большой открытый бассейн и очень привлекательный бассейн на верхнем этаже. Днём оттуда открывается великолепный вид. Номера в отеле просторные. Комфортные кровати с удобными и приятными для сна подушками. Территория отеля ухожена и благообразна. По вечерам в отеле звучит живая музыка.

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

«Великолепно»
    • Номер с видом на сушу

Мы были в декабре, в несезон. В отеле было на удивление много туристов, в основном пожилые пары из англоязычных стран. В наше пребывание понравилось абсолютно все. Номер большой, светлый, розетки удобно расположены, мебель качественная, кровать очень комфортная. Постельное белье и полотенца меняли постоянно и все новое, не застиранное. Очень хорошие наборы душевых принадлежностей Aqua di Parma в больших тюбиках. Завтраки разнообразные, на любой вкус. Территория отеля очень ухоженная, большая и интересная. Персонал ненавязчивый и очень тактичный. Одним словом, прекраснейшее место для полного отдыха. Настоятельно рекомендую.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Номер с террасой и видом на море

Прекрасный отель! В честь дня рождения сделали апгрейд номера!

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«25 причин остановиться в Annabelle!»
    • Номер с видом на море

что можно улучшить: 1. розетку. не работала розетка для зарядки телефона около кровати 2. штопор. чтобы был с механическими ручками 3. чтобы на телевизоре можно было включить youtube 4. чтобы каждый день ложили бутылку воды в номер. пусть даже 0,5 л

Хочется высказать слова благодарности отелю annabelle. Мы заядлые путешественники и бывали во многих пятизвездочных отелях. что было хорошо: 1. Приветливая, позитивная, доброжелательная администратор Anna. Помогала нам весь отпуск. 2. По просьбе предоставили утюг и гладильную доску в номер. 3. Спасибо отелю, что есть русскоговорящие люди . 4. Великолепный бассейн с бирюзовой, чистой водой . 5. Деревянные лежаки у моря . 6. Потрясающие завтраки из местных фермерских продуктов . 7. Бесплатные, большие, махровые полотенца для бассейна . 8. Можно оставить багаж в день улёта, хоть на весь день . 9. Дали время для выезда (выезд до 12:00, мы задержались до 12:11) 10. Большие, удобные кровати с белыми простынями и подушками . 11. Балкончики с потрясающим видом. 12. Качественные, итальянские шампуни, бальзам для волос, лосьон для тела и гели для душа . 13. Хороший вай-фай. Быстрый и ловит далеко. Даже в ближайших кафе. 14. Уборка проходила каждый день и даже тогда, когда мы не ожидали. Приятно) 15. Экзотические цветы и зелёные пальмы на территории отеля . 16. Выход к морю . 17. Остановка муниципального транспорта. 18. Расположение отеля (все достопримечательности в 5 минутах ходьбы). 19. Бокалы для вина. 20. Welcome drink. освежающий, прохладный напиток. 21. Угостили местными фруктами при заселении. 22. Уважение от местных жителей. Таксисты, гиды, водители, официанты знают отель и его местоположение 23. Хороший кондиционер. 24. На территории отеля 2 хороших ресторана , один из них с живой музыкой по вечерам. 25. Супермаркеты в пешей доступности от отеля.

• Дата отзыва: 5 июня 2021

«Замечательный Пафос, очень дружелюбный персонал в отеле😍»
    • Номер с боковым видом на море

Нет сушилки для белья на балконе, в ванной ничего не сохнет. Натягивали сами веревку из скотча. Очень маленький пляж, именно заход. Лежаки большие, мягкие, но не повернуть по солнцу))

Превосходное местоположение, все основное — в пешей доступности! Отличный персонал! Особенно выделим девушку с респешен — Айна. Бронировали номер с боковым видом на море, сразу дали — с прямым видом на море без доплат. Сначала номер не так уж понравился, был запах сырости. Айна нам дала выбрать из трёх номеров ещё более высокой категории, так как в начале июня отель был заполнен очень мало. Остановились в номере 337. Отличный! В нем была и душевая, и ванная. И сам номер очень большой. Любую просьбу выполняли незамедлительно. С капсульной кофемашиной Лавацца. Кофе добавляли каждый день. Была приветственная бутылка воды — 1 литр, и фрукты. Но воду дали только разово))) Отличные завтраки проводили прям на берегу моря. Правда с увеличением наполнения перенесли в основной ресторан Фонтана. На завтрак можно было заказать очень хороший кофе на выбор. Любой. Бронировали сауну, это бесплатно. Отлично попарилось, хороший бассейн. Есть спортзал. Территория большая, очень красивая! Один раз поужинали в отеле, вкусно! Были в этом отеле 3 ночи, так как любим перемещаться по разным городам)), так интереснее

• Дата отзыва: 28 мая 2021

• Номер с видом на море

Во время нашего пребывания 2 дня сбивали плитку с одного из бассейнов, шум был страшный. Но понять отель тоже можно - лучше проводить ремонт, когда людей в отеле почти нет. Думаю, сейчас у них уже все готово у приему гостей.

Отдыхали в Annabelle в конце апреля - начале мая 2021 года, когда на территории Кипра был введен локдаун. Все было просто потрясающе - от отсутствия людей на пляжах и улицах до практически полупустого отеля, где все внимание персонала было сосредоточено на нас. Невероятно вкусная еда как на завтраках, так и в ресторане у моря, где мы даже вызывали шеф повара из Франции на овации! Каждый член персонала был предельно вежлив и внимателен, что очень приятно. Не знаю, совпали бы ощущения с тем временем, когда людей в отеле много, но вернуться хочется однозначно!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Номера старые»

Старые номера, взяли номер за 300 евро, он выглядит как номер хостела

Хорошие место расположения, хорошая территория

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Поменять двери в номера. Не впускать уличных котов.»
    • Номер с видом на море

Стоимость номеров высокая, а двери в номера старые со старыми (американскими) замками небезопасными! Были неприятно этим удивлены. Большие щели под дверью, если ночью кто-то идет по коридору и разговаривает, всё слышно в номере. В целом ремонт пошарпанный. Везде ходят уличные коты, в номер через балкон пытались зайти, в лобби баре коты!! Я кошек люблю, но не до такой же степени. Они ж уличные. Завтрак тоже посредственный. Парковка маленькая, машиномест мало, вечером всё забито! В общем, ощущения смешанные, больше там не остановимся. Уж лучше в соседнем.

Понравился общий вид, вид из окна, расположение

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Номер с видом на сушу

Маленький бассейн с глубиной около метра. Не самое удобное расположение сауны. И самое главное - кондиционер не работал на охлаждение

Отличный персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение